Черная магия и Руны

Символика сновидений (Автор Багира)

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #135 : 17 Май 2017, 10:45:22 »
я знаю

Чистки проводите?Если да,то этот сон подтверждение того,что Вы знаете.То есть Вы точно знаете,что есть некое Чм воздействие,с большой вероятностью подклад в квартире(поищите именно там где и искали змею во сне).Скорее всего с сущью охраной этого негатива,сущь агресивная и может причинить вред.Перед уничтожением негатива/подклада нужно уничтожить сущь,а потом уже и все остальное
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

VeraNika

  • *
  • 35
  • 1
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #136 : 17 Май 2017, 16:26:15 »
Добрый день! Помогите пожалуйста понять сны. Готовлюсь к чисткам, составляю план действий и вот такие сны приснились, правда не мне, я в последнее время не запоминаю сны. Сны снились моей тётке(по матери) и мужу.
Сон тётки: во сне она, я и бабушка (мать тетки).Все происходит на улице, я подхожу к бабушке и говорю что меня кто-то укусил за руку. бабушка ищет, осматривает меня и достает из моей руки что-то типа капсулы. Капсула была вся в какой то слизи. Она тщательно осматривает капсулу и оттуда достается двух червей. бросила их на землю и стала давить их ногой. Вдруг на горизонте появляются много червей и ползут в нашу сторону.Черви страшные, чёрные,  некоторые даже двухголовые. Бабушка говорит, если черви приползут до нас и соприкоснутся с раздавленными червями, будет очень плохо, их станет еще больше, они будут размножаться.бабушка говорит мне, беги! Я убегаю, бабушка раздавила капсулу и тоже побежала за мной. Тётка стоит, не двигается(она еще подумала, почему мать моя спасает не меня, а внучку свою, то бишь меня) Черви были совсем уже близко и как только мы с бабушкой скрылись за горизонтом, а червям оставалось до ползти до мертвых червей буквально несколько мм, они просто разом исчезли. И вокруг стало солнечно, очень ярко засияло солнце.

Сны мужа: в последние три дня ему снятся сны где фигурируют носки(черные) первый сон он шел без обуви в носках по влажному песку, рядом с ним шел друг, а через какое то время вместо этого друга оказался другой друг( ныне покойный) И носки его были полные песка. Второй он не запомнил, а сегодня третий сон про носки и все что он помнит, у него была дырка на носке(где то по центру ступни), его родной брат взял носок и стал штопать его, при этом вложив в него четыре монеты. Они были сложены стопочкой, снизу две белые монеты, потом желтого цвета, а сверху опять белого.
Помогите пожалуйста растолковать сны.
Благодарю

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #137 : 17 Май 2017, 17:57:24 »
Спасибо Уважаемая Кареглазая, нет, не под чистой, но в понедельник вечером сняла с себя защиту, и обновить ее не смогла по определенным причинам, и вот на вторую ночь без защиты, снится змея! Возможно это связано, обычно сны вообще не снятся!
Буду благодарна услышать Ваше мнение

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #138 : 17 Май 2017, 23:00:52 »
и вот на вторую ночь без защиты, снится змея!
Если вы читали мои статьи в начале темы, то там упоминались змеи и к чему могут сниться. Вам описали как можно трактовать сны под читсками и вообще есть тема по толкованию снов во время работы (чистки, защиты и т.п.).
Я же в теме рассказывала о снах не касаясь каких либо работ и ритуалов. По тому скажу - на вашей территории, рядом с вами какая то "змея" - в зависимости от вашего отношения к ним. И имеет эта тварь способность менть свой лик, чем приносит в вашу жизнь различные неприятности которые травмируют вас.
Эта личность, похоже лезет во все ваши дела нагло и без разбора. Кого вы пригрели рядом с собой???? Посмотрите свое окружение и будете знать от кого они идут.

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #139 : 17 Май 2017, 23:11:14 »
Сон тётки:
Для правильного толкования, нужно было бы по более знать. Жива ли мать тетки.
В любом случае, то, что и тетке и мужу снятся сны в которых пытаются предупредить вас о определенном сложном этапе в вашей жизни.  К вам приближается опасность. Муж без обуви - но хорошо хоть в носках, побег от червей - все это достаточно близко по смыслу. Да, по снам, все сложится в конечном счете благополучно, но нужно быть  осторожной и вовсе избежать ее. Мой совет. Всю мелочь в доме - избавьтесь. Есть подозрение, что либо откуп чей то подобрали с перекрестка, либо к вам попали такие монеты в дом. Простите, подробно описывать пока не могу.


Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #140 : 17 Май 2017, 23:35:13 »
Благодарю Вас Уважаемая Мила- Багира  за подсказку,я читала ваши статьи, но все думала о сторонних людях, а ваш ответ дал много тем для размышлений в связи с родственниками, буду разбираться в более близком окружении.Моя искренняя признательность Вам

VeraNika

  • *
  • 35
  • 1
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #141 : 18 Май 2017, 02:57:34 »
Для правильного толкования, нужно было бы по более знать. Жива ли мать тетки.
Мой совет. Всю мелочь в доме - избавьтесь. Есть подозрение, что либо откуп чей то подобрали с перекрестка, либо к вам попали такие монеты в дом. Простите, подробно описывать пока не могу.
Благодарю за ответ, Мила-Багира!
Да, мать тетки(моя бабушка) жива.
С перекрестка ничего не подбирали, домашние все научены уже) а вот по поводу мелочи в доме, Вы правы! При диагностике негатива мне как раз и говорили что негатив попал к нам через металл, значит мелочь это и есть тот металл и кто-то её в дом подбросил. Но почему снился именно брат? Он вообще в другой стране живет и отношения у нас очень теплые.
У меня маленькие дети+грудничок, может из-за детей об опасности предупреждают? Очень опасаюсь за детей, как бы им не навредить...но, чиститься в любом случае надо.
Благодарю!

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #142 : 18 Май 2017, 17:00:41 »
Чищусь Ландышем от ув.Сэма Снится подруга (на протяжении нескольких лет снится то она ходит со мной то сапоги белые покупает во сне) На этот раз ходила за мной след в след и в глаза все смотрела, я не выдержала и говорю хорошо я повешусь и стала лезть на лестницу( я была почему то в образе мужчины) Лестница под моей тяжестью проваливается и я оказалась на полу.Идёт собрание Госдумы,ко мне поворачивается Лавров и говорит теперь у нас новый президент и будет им Михаил Медведев.Смотрит на меня строго а я в это время плачу,он даёт жареное мясо и говорит на покорми  собачку( рядом со мной собачка которая в реале мой М это уже проверено) Я стою опять у лестницы и начинаю подниматься вижу фото Медведева и слышу голос депутатов теперь вся система рухнет Россию растащат,опять плачу ( проснулась в слезах. Первый раз когда приснился Путин в семье начались болезни ,все пошло наперекосяк) Может все таки сон положительный?Смена власти ,смена жизни ?
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #143 : 19 Май 2017, 07:52:32 »
А у Вас в роду есть кто то из представителей этой расы(я не сильна в этом,прошу прощения),может это так сказать зов крови,Вы неменяли вероиспведание?.То есть Род попытался Вас приблизить у себе,принять,но что то стало преградой(тут Вы правы).Вообще во снах воронами зачастую показывают Чм,ее силы-но может это быть и символом указывающим на другое направление в магии.Иное,не такое как у предков.Да и смена имени тоже говорит об различиях Вас с ними-это как у индейцев,приняли в свой клан и дали соответствующее имя.Ну вот такой пример в голову мне пришелНо так или иначе все сводится к религии,смене приоритетов.Но что то затормозило это принятие.Что конкретно?Вот это вопрос открытый,пока лично для меня.
В роду, на сколько я знаю, таких нет. Но что связано с религией раньше чисто ХЭ, а сейчас рунами занимаюсь, ЧМ не занимаюсь. В роду были знахари. Может быть это показали порчу... Как -то все равно не вяжется.
 Уважаемая Милая-Багира, могли бы вы написать свое видение сна.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #144 : 20 Май 2017, 16:06:25 »
Снится подруга (на протяжении нескольких лет снится то она ходит со мной то сапоги белые покупает во сне)
Жива ли подруга??? Это знать важно при толковании.
Вы пытаетесь подняться на высоту в жизни - по принуждению и под чужим влиянием!!! Тем более не своей головой думаете!!!! Вот что сон акцентирует!!! Посмотрите, вас практически подталкивают идя след в след, затем по лестнице, затем принуждение повеситься и т.п. Я не хочу вас обидеть - но об этом говорит ваш сон.
Вы даже под принуждением и собственной слабостью принимаете "жаренное мясо" и хотите  дать "собачке -М". Т.е. под чужим влиянием - вы можете толкнуть мужа на действия, которые затронут негативно других людей. Мясо без крови, жаренное - это всегда по сути трагедии но не касаемые родственных уз.




Первый раз когда приснился Путин в семье начались болезни ,все пошло наперекосяк) Может все таки сон положительный?Смена власти ,смена жизни ?
А при чем здесь Путин???? Вы можете его уважать или нет - ваше дело, но когда во снах приходят знакомые лица (в принципе) - это говорит просто что человек вам знаком и в данном случае - знаком, но с кем не общаетесь на прямую. В вашем сне это какие то значимые личности, так негативно влияющие на вашу жизнь. Почему считаю негативно? Потому, что считаю, что каждому человеку дан собственный разум и жить нужно им, а не тем, что навязывают. А в вашем сне это и Медведев и Лавров, и подруга и то, что с вами происходит в вашем сне.

Для смены власти - ничего в вашем сне нет предсказательного!)))))
не те вестники во сне.
Возможно что чистка здесь показала вам источник ваших проблем в жизни, или негатив, наработанный вами на фоне такого влияния на вас. Сами проанализируйте - ваш сон, ваши ключи.




Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #145 : 20 Май 2017, 18:14:40 »
Я поняла о чем речь,о проблемах в семье которые  мне навязывают решать.Так как от меня зависит жизнь родственников в буквальном смысле приходится жить не своей жизнью и многим жертвовать ((((Подруга жива.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #146 : 20 Май 2017, 19:35:03 »
Я поняла о чем речь,о проблемах в семье которые  мне навязывают решать.

Я повторюсь "но когда во снах приходят знакомые лица (в принципе) - это говорит просто что человек вам знаком и в данном случае - знаком, но с кем не общаетесь на прямую.", потому что предполагаю, что с такими как Лавров или Медведев вы не общаетесь лично.
Может есть среди вашего окружения люди, которые воздействуют на вас без какого либо контакта и связи с вами вообще? Тогда как они могут влиять? Только магически. но опять таки  "принуждение повеситься" - это сфера куда идет это воздействие, т.е голова и ваши эмоции.
Иначе сказать - давление на психику.
А проблемы семьи..... Но вы же под чисткой а не вся ваша семья одновременно?))) Давайте не будем под проблемы тянуть все что попало одновременно.

Вы вероятно обиделись или видимо сочли что я как то пытаюсь привязать сюда ваши политические взгляды?

Да мне все равно, ваше право незыблемо. Вы обратились, я постаралась помочь без фальши. Вероятно вы не поняли.
Всех благ.
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #147 : 22 Май 2017, 18:00:28 »
Добрый день Мила-Багира, если не затруднит, хотелось бы Ваш комментарий. Сон - нахожусь на земельном участке, смотрю по сторонам и вижу растет трава, (не пойму, почему только на небольшом участке, вокруг на огороде просто земля, т.е. как покрытая толи пеплом), опять смотрю по сторонам вокруг реальность покачнулась и на несколько минут изменилась вижу, что стою на огороде своего покойного дедушки (потом снова изменился в первоначальный). Смотрю на правой стороне лежит дерево - каштан, молодое с корнями, а на верхушке уже цветет два белых треугольника. Я стою смотрю на него, и приходит мне мысль надо его срочно сажать  (т.к. уже цветет). Впереди вижу калитку с почтовым ящиком, опять фон реальности меняется и снова двор покойного деда, я сворачиваю и иду к калитке (которая у деда была в нашей реальности). Я останавливаюсь и смотрю, что по тропинке огорода идет ранее мне незнакомая женщина с девочкой лет 6-ти. Проходит мимо места где лежало дерево, смотрит и видит, что его нет, начинает быстро идти по тропинке. Я ложу дерево на землю возле стены (так, чтобы было не видно). При этом думаю придется сейчас драться за него. При этом два фона реальности остались вместе. Женщина с девочкой подошла к первой калитке остановилась, посмотрела по сторонам начала водить носом по сторонам, глаза у нее были красные и горели, после чего быстро пошла и вышла в первую калитку. Я поднял дерево с земли и вышел в другую калитку и оказываюсь в своем городе на любимом перекрестке. Вот интересует именно моменты: 1. огород покойного деда (по матери) и на нем росло мало травы и та кусками, а вся земля как бы пеплом посыпана (это состояние дел рода по материнской линии?). 2.Дерево лежит на земле цветущее (указание на родовые проблемы (негатив, порчи и т.д.) или получение возможности продолжения или начало новой ветви рода по материнской линии?). 3. Женщина и девочка (сущи (охранники, разрушители и т.д.), курирующие огород, т.е. родовые в помощь или курирующие извод рода?). 4. Меняющаяся реальность, а потом сосуществование их вместе (было скрыто реальное положение дел рода или просто вход через другую реальность, чтобы видно было положение дел в материнской линии?) Если точнее, как ранее с перекрестками, т.е. тропинки от огорода к 1-ой калитке ко второй огород образуют перекресток, Женщина направилась в одну сторону, а я в другую, в общем я просто снова воспользовался перекрестком.   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #148 : 22 Май 2017, 22:05:06 »
1. огород покойного деда (по матери) и на нем росло мало травы и та кусками, а вся земля как бы пеплом посыпана (это состояние дел рода по материнской линии?).
Да, в точку!  Проблемы рода по материнской линии и при чем говорящие о возможной пустоте, не наполненности в полной мере.

2.Дерево лежит на земле цветущее (указание на родовые проблемы (негатив, порчи и т.д.) или получение возможности продолжения или начало новой ветви рода по материнской линии?).
Здесь скорее "получение возможности продолжения или начало новой ветви рода по материнской линии", при чем вы можете этому поспособствовать, помочь, короче в ваших руках и защитить эту возможность и получить результат, но стоит поторопиться, поскольку дерево в состоянии экстренной необходимости в "посадке"


3. Женщина и девочка (сущи (охранники, разрушители и т.д.), курирующие огород, т.е. родовые в помощь или курирующие извод рода?).
Судя по вашей реакции, внешнему виду женщины (горящие красные глаза), при этом вы прячете дерево - явно не в помощь, а наоборот это именно идущая агрессия из вне.

4. Меняющаяся реальность, а потом сосуществование их вместе (было скрыто реальное положение дел рода или просто вход через другую реальность, чтобы видно было положение дел в материнской линии?)
Это скорее всего вам показывали положение дел, вы правы. Скорее всего была истина сокрыта и лишь сейчас вам открлась. Это как при снятии непрогляда.
Перекресток  снова, это вам наверное как знак, что пора  "отправляться на решение проблемы" (т.е. снова отправная точка - принуждение (подсказка) к действию или как я говорю - низкий старт и .... вперед на амбразуру (шутка)

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #149 : 23 Май 2017, 22:31:25 »
Добрый вечер Мила - Багира, благодарю за трактовку. Вот сегодня интересный сон - Нахожусь в помещении с моей  троюродной сестрой (по материнской линии рода) и ее знакомым, греком по национальности, она ему говорит "Доставай шапку". Он встал вышел куда-то и вернулся в руках у него была шапка (черного цвета, впереди по середине как-бы разрез в разные стороны, по середине высокий конус, в гугле посмотрел, что-то похожее на Казахскую национальную шапку) вся в пыли. Он ее отряхнул от пыли стала как новая, она ему говорит "Подари ему шапку пришло время", он ей ответил что-то, я не расслышал, она ему снова "Подари". Он мне протягивает шапку, я беру ее, рассмотрел, нормальная шапка, черного цвета, вот факт, что она "Казахская" меня не смутил. Я взял и одел ее, шапка вся распрямилась поля вокруг конуса стали шире, конус выше (в общем шапка выглядела эффектно) смотрю она на мне засветилась т.е. появились от верхушки конуса вниз - белые тонкие линии ровные (по моему 4 штуки), между ними засветились символы (я еще удивился, вот думаю некоторые из них мне знакомы), сам чувствую, что сила переполняет, мое тело меняется, но со стороны себя не вижу, не получается посмотреть, после чего я снял шапку, как только снял линии пропали и она снова стала просто черного цвета, и приобрела прежний размер, я положил ее себе в карман. Они со мной попрощались и я ушел. Сестра жива здорова, иногда общаюсь вроде бы не магичет. Вот, что-то думается мне, что под этими обликами (личинами) совсем не сестры и знакомые, понимаю что-то с этой веткой (по матери) начинает что-то происходить. Вот Шапка (казахская или еще какой-то восточной нации) интересно, и почему когда я ее одевал она активируется (как-то странно), линии и символы тоже не понятно.           
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status