Черная магия и Руны

Чистка крови и кожи травой

Re: Чистка крови и кожи травой
« Ответ #30 : 19 Май 2012, 09:02:43 »
если срочно-тиосульфат натрия,  чередуем с энтеросгелем, то ест день по 1 ампуле тиосульфата натрия утром и вечером (внутрь),  на сл день  энтеросгель .
Просто и эффективно для "скорой помощи"
 Если  вы планируете  "чистить"  организм в общем и целом-исключаем белки, переходим на кашки , отруби и овощи-соки, и пьем крапиву(мягкое средство)
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

VELENA

  • **
  • 66
  • 6
Re: Чистка крови и кожи травой
« Ответ #31 : 15 Август 2012, 14:27:29 »
Поделюсь и я своими средствами. От прыщей (в том числе и подкожных), угрей очень хорошо помогает смесь камфорного спирта и камфорного масла, смешать в равных количествах и наглеть на водяной бане, потирать кожу утром и вечером. Прекрасно очищает и не сушит кожу.

Кроме того делаю отвар из ромашки или календулы (можно и из этих двух травок сразу), замораживаю и протираю  лицо.


blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: Чистка крови и кожи травой
« Ответ #32 : 16 Сентябрь 2012, 11:50:03 »
Уважаемые практики,
1. Пожалуйста, подскажите, есть ли комплексное лечение от демодекоза. После многочисленных посещений врачей, косметологов, различнх лечений и процедур поняла, что окончатльно вылечить не могут (или не хотят). В принципе уяснила, что эти клещи есть у каждого, проблема в иммунитете, т.е. необходимо комплексное лечение- укрепление иммунитета и воздействие непосредственно на кожу для улучшения состояния. Но вот кокрентно, как это можно воплотить  ????
2. Опять же наткнулась на многочисленные восхваления черного тмина (используется в основном в восточной медицине). Тут тебе все, начиная, от головных болей, очищений и заканчивая лечением рака и даже СПИДа (в т.ч. и указанного вида кожных патологий) Интересно было бы узнать мнение практиков. Возможно, кто-то использовал данную "панацею" от всего

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Чистка крови и кожи травой
« Ответ #33 : 16 Сентябрь 2012, 20:09:09 »
Я конечно не специалист по травам, но лекарства от всего и сразу, увы нет. Боюсь что это очередная "панацея" как золотой ус или перекись водорода :(
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Re: Чистка крови и кожи травой
« Ответ #34 : 17 Апрель 2017, 21:06:58 »
Поделюсь и я своими средствами. От прыщей (в том числе и подкожных), угрей очень хорошо помогает смесь камфорного спирта и камфорного масла, смешать в равных количествах и наглеть на водяной бане, потирать кожу утром и вечером. Прекрасно очищает и не сушит кожу.
ну это у кого как. сушить кожу может. я так себе кожу на пальцах испортила - высохла, потрескалась настолько, что кость было видно в трещинах. три месяца потом лечилась. так что тут очень индивидуально. п.с. лечилась не я. врачи подсказали этим средством пролежни бабушке лечить, а я этим и занималась. так что делайте, товарищи, аллергопробу перед применением каждого незнакомого средства. как говорится: то, что русскому хорошо, немцу - смерть.

Re: Чистка крови и кожи травой
« Ответ #35 : 03 Июнь 2017, 09:37:30 »
кровь очень хорошо чистит обыкновенная крапива, особенно собранная в мае, можно и сушеную заваривать и вместо чая пить,( дед раньше травкааи занимался, всегда мне крапивки такой давал), заваривала, пила в течении недели, за это время (пардон за физиологические подробности!!!!!)моча была как вода из грязной лужи, вышла всякая гадость из организма.
нужно осторожно у кого густая кровь
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Re: Чистка крови и кожи травой
« Ответ #36 : 14 Октябрь 2017, 13:25:51 »
Чистотел внутрь - это конечно сильно... так можно и прободения язвы (которой до этого не было) добиться.
Пожалуйста, соблюдайте осторожность с ним.

Если нужно быстро избавится от прыщей - отлично помогают его настои, но именно наружно
Мой фаворит: отвар из чистотела, зверобоя и календулы. Обожаю вообще календулу.
Всего этого по столовой ложке примерно на две кружки воды, лучше заморозить и протирать кубиками льда утром.
Внимание. Если у вас купероз, замораживать нельзя
Рано или поздно, так или иначе.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Чистка крови и кожи травой
« Ответ #37 : 10 Апрель 2019, 09:20:48 »
Я и мои родственники ежегодно пьём квас Болотова на чистотеле.Очень хорошее средство,очищает организм выводит токсины.Его также рекомендуют при онкологии.Также кинза зелёная очень хорошо очищает организм от тяжёлых металлов которые есть в прививках.я Ее даю курсом своему ребёнку 30гр каждый день втечении двух месяцев.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Чистка крови и кожи травой
« Ответ #38 : 11 Апрель 2019, 21:32:14 »
Предлагаю рецепт очищающий  от грибов , глистов, бактерий, вирусов.  Проводим курсами по неделям  на каждый день утром :
1. растительное масло (подсолнечное , оливковое, льняное) 1ч.л берем в рот и 10 мин гоняем во рту , полоскаем. Продолжительность - 2 недели .
2. расторопша и овес  по 1 капсуле во время завтрака  в течении 1 недели.
3. аллахол по 1 табетке за завтраком  , 1 неделя.
4. по 1ч.л. корня солодки  утром натощак , но перед этим выпить 1-2 стакана воды горячей  (не кипятка!) - 1 неделя .
Прочищаем протоки , выпускаем гадов наружу  через естественные  пути.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Чистка крови и кожи травой
« Ответ #39 : 11 Апрель 2019, 21:38:58 »
По поводу кваса Болотова ,  имеются  противопоказания :
Нельзя принимать состав людям с острым лейкозом.
Больным сахарным диабетом, бронхиальной астмой следует соблюдать осторожность, начиная прием с 1 ч.л. и внимательно наблюдать за состоянием здоровья.
Также эпилепсия, тяжелые поражения центральной нервной системы, неврологические заболевания должны обязательно учитываться при суточных дозировках.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Re: Чистка крови и кожи травой
« Ответ #40 : 08 Январь 2020, 13:11:54 »
Добрый день,у кого то есть опыт по риему серы?

Re: Чистка крови и кожи травой
« Ответ #41 : 28 Апрель 2020, 23:36:44 »
Отчитываюсь сама по приёму порошка серы(обычная,жёлтого цвета.в аптеке продают запечатана как раньше аскорбинки..в стихах бумажных) пила утром по одному стирку..в итоге через месяц полтора..личико чистинькое,ногти и волосы растут как перепуганные,через три месяца шевелюра погустела..вообще я пол впечатлениями от серы..

Re: Чистка крови и кожи травой
« Ответ #42 : 29 Апрель 2020, 01:21:17 »
вообще я пол впечатлениями от серы..
Брюнеточка, пожалуйста опишите свою дозировку, график, ( была ли диета и длительность применения.
спасибо
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Чистка крови и кожи травой
« Ответ #43 : 04 Май 2020, 15:48:09 »
Брюнеточка, пожалуйста опишите свою дозировку, график, ( была ли диета и длительность применения.
спасибо



Нет,диеты не было.порошок продается уже фасованный.вот каждое утро один пакетик принимала.

Re: Чистка крови и кожи травой
« Ответ #44 : 23 Декабрь 2020, 22:05:10 »
С душицой нужно аккуратнее мужчинам, она может деструктивно на мужское здоровье повлиять, увлекаться не стоит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status