Черная магия и Руны

Принуждение

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Принуждение
« Ответ #45 : 18 Ноябрь 2015, 02:31:36 »
Прошу прощение. Не очень понял что значит "Суть принуждения"? Писать ключевое слово из оговора?

Я обычно делала так: Лагуз-Наутиз "Вася дарит Мане букет роз" Наутиз-Лагуз

DePori

  • *
  • 24
  • 0
  • it's time to choose
Re: Принуждение
« Ответ #46 : 03 Февраль 2016, 18:15:28 »
Взял на тест оговор такой же активировал огнём
через полтора часа встреча
на всё можно повлиять и воздействовать//.© DePori
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир! //FreMen

DePori

  • *
  • 24
  • 0
  • it's time to choose
Re: Принуждение
« Ответ #47 : 04 Февраль 2016, 09:12:26 »
Хорошо работает! Девушка слышит мысли и подчиняется, заметно стала спакойней
на всё можно повлиять и воздействовать//.© DePori
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир! //FreMen

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Re: Принуждение
« Ответ #48 : 18 Февраль 2016, 23:42:40 »
Я обычно делала так: Лагуз-Наутиз "Вася дарит Мане букет роз" Наутиз-Лагуз


Розы это хорошо, но... несущественно....
А мне надо, чтобы "Вася" принес "Мане" 3500000 рублей, в качестве предложения о покупке ее магазина, При условии, что у них многолетние неприязненные отношения... Вот как тут сработать? Очень надо, чтобы наверняка....

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Принуждение
« Ответ #49 : 18 Февраль 2016, 23:46:37 »
Я обычно делала так: Лагуз-Наутиз "Вася дарит Мане букет роз" Наутиз-Лагуз
Розы это хорошо, но... несущественно....
А мне надо, чтобы "Вася" принес "Мане" 3500000 рублей, в качестве предложения о покупке ее магазина, При условии, что у них многолетние неприязненные отношения... Вот как тут сработать? Очень надо, чтобы наверняка....
Розы - это просто пример. Я внушала разные мысли и действия.

Но, ИМХО, в Вашем случае сначала надо чистить человека от тараканов в сторону Мани. Только потом внушать нужные мысли.

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Re: Принуждение
« Ответ #50 : 18 Февраль 2016, 23:57:08 »
Тут вопрос в том, что Вася и Маня в данном случае конкурирующие люди, на данном этапе Маня хочет уехать из города, но ее держит магазин, который она никак не может продать, а Вася потенциально был бы рад занять Манин сегмент, но т.к. они много лет были конкурентами, сделать первый шаг и прямо придти и предложить нужную сумму - фантастика, хотя это в его интересах. Причем таких Вась минимум три штуки. Движения его души никого не интересуют... Много рабогты проведено, но воз и ныне там... Какой-то волшебный пендель нужен... Вот его и ищу!

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Принуждение
« Ответ #51 : 19 Февраль 2016, 00:02:33 »
Тут вопрос в том, что Вася и Маня в данном случае конкурирующие люди, на данном этапе Маня хочет уехать из города, но ее держит магазин, который она никак не может продать, а Вася потенциально был бы рад занять Манин сегмент, но т.к. они много лет были конкурентами, сделать первый шаг и прямо придти и предложить нужную сумму - фантастика, хотя это в его интересах. Причем таких Вась минимум три штуки. Движения его души никого не интересуют... Много рабогты проведено, но воз и ныне там... Какой-то волшебный пендель нужен... Вот его и ищу!
Вы сначала вычистите Васю от того, что мешает ему сделать шаг в сторону покупки магазина Мани(тараканы)
А потом давайте ему пендель. Из этой темы или из других. "Шило в попе" весьма неплохо работает, но нужна подготовленная почва
Можно параллельно еще на магазин воздействовать, сделать из него "желаемую конфетку"

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Re: Принуждение
« Ответ #52 : 19 Февраль 2016, 23:22:39 »
Большое спасибо за ответ! А не могли бы вы поподробнее объяснить? Пожалуйста! Тыкнете носом в нужное место))))

1geka1

  • *
  • 10
  • 0
Re: Принуждение
« Ответ #53 : 01 Апрель 2016, 11:35:53 »
Силой рун и глифов ты (имя) подчиняйся мне и выполняй все мои желания, дерективы и т.д. с радостью и удовольствием.
Пусть с момента активации став работает в полную силу, позволяя мне самой/самому, по моей воле, производить абсолютно все нужные мне воздействия на (имя).
Скажите пожалуйста!Действие става подразумевает выполнение желаний озвученных объекту вербально, либо и тех, что находятся в мыслях оператора?

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Re: Принуждение
« Ответ #54 : 29 Апрель 2016, 19:59:04 »
Скажите пожалуйста!Действие става подразумевает выполнение желаний озвученных объекту вербально, либо и тех, что находятся в мыслях оператора?

Тех, которые заложены в мыслях, в намерении.
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Принуждение
« Ответ #55 : 03 Ноябрь 2016, 13:30:37 »
Я обычно делала так: Лагуз-Наутиз "Вася дарит Мане букет роз" Наутиз-Лагуз

Уважаемые практики, скажите, а в середине "суть принуждения" точно нужно писать именно желание, а не соответствующую руну? В некоторых источниках вписывается Руна определенная, а не само желание. Например: Лагуз-Наутиз - Ансуз - Наутиз-Лагуз. А дальше уже вербальный оговор, как обычно.

Как будет правильней? У меня оговор очень длинный получается и его двумя словами не впишешь. Очень понравилась эта формула, хотелось бы применить ее на практике, думаю, что ею можно не только мысли внушать, но и принудить к действию. Мне необходимо, чтобы человек наконец выполнил свою работу, тянет очень долго, уже почти год прошел, из-за этого проблемы появились. Хочу этой формулой принудить к действию и выполнить обещание. Можно ли вместо Ансуз (внушение мыслей) вписать Феху (внушение к действию)? Или Феху для этого не совсем подходит? Очень прошу подсказать правильное направление.

P.S. Рассматривала другие ставы и формулы, но диагностика почему-то не дает на них добро в данной конкретной ситуации. А на эту формулу ответ "да", поможет. Главное, сделать все без ошибок.

С уважением.
С уважением!

Re: Принуждение
« Ответ #56 : 08 Ноябрь 2016, 13:35:56 »
В прошлый раз раскручивался в течении дня, но сработал четко. Жертве словно в уста вложили слова, которые я оговаривала, дословно и точно. К тому же добавилась любовь и привязанность. Теперь пробую повторно на другом человеку, о результатах отпишусь.

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Принуждение
« Ответ #57 : 20 Январь 2017, 22:25:29 »
Хочу отписаться. Была жертва. Необходимо было что бы она выставила в одноклассники фото  троих детей. Делала и дуплет, делай то что я скажу и принуждение  ничего не срабатывало. Билась с проблемой 3 месяца. Нанесла данный  став и через месяц она выставила фото своих  двух детей из трех, свежие. С учетом того что последнее фото которое ею была выставлено на сайте 3 года назад  из детей был только первый ребенок которому тогда было  пол года, я считаю что круто.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Принуждение
« Ответ #58 : 22 Февраль 2017, 14:41:36 »
Уважаемые практики, скажите, а в середине "суть принуждения" точно нужно писать именно желание, а не соответствующую руну? В некоторых источниках вписывается Руна определенная, а не само желание. Например: Лагуз-Наутиз - Ансуз - Наутиз-Лагуз. А дальше уже вербальный оговор, как обычно.

Вот тоже этот момент интересен, кто еще применял эту формулу, поделитесь, пожалуйста?
Мне кажется логичным вставить руну в центр, только вот сложно сообразить какую...
У меня записан такой вариант Лагуз-Наутиз-Лагуз как принуждение к конкретному действию.


katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Принуждение
« Ответ #59 : 12 Июль 2017, 15:57:24 »
Вот тоже этот момент интересен, кто еще применял эту формулу, поделитесь, пожалуйста?
Мне кажется логичным вставить руну в центр, только вот сложно сообразить какую...
У меня записан такой вариант Лагуз-Наутиз-Лагуз как принуждение к конкретному действию.
я просто оговорила то что мне надо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status