Черная магия и Руны

Принуждение

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Принуждение
« : 26 Февраль 2014, 23:33:13 »
Уважаемые модераторы, если тема не по теме, удалите, пожалуйста.

Не нашла на форуме тему про подчинение. Может слишком цинично, но ведь кому-то пригодится же. Недавние разговоры о собаке Павлова навеяли.

Мне сегодня вот подсказали формулу - откуда растут ноги идеи создания этой темы. Хочется больше таких вещей собрать.


Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения. От Багирки.
Как я уже упоминала в одной из тем, став не сложный, но очень эфективный.
В став входят Соль Руны, Исландские Руны, Руны Cтрашего Футарка, Европейские Глифы.



Описание
Центр:
Точка - объект/ кролик;
Соль Руна "D" - для результата задуманного, для усиления работы става в целом;

Прямые:

Ансус пер. - для ослабления воли и воздействия на разум и волю;
Науд (СФ) - для подчинения и принуждения;
Глиф "Воли над человеком" - для полного порабощения объекта и полного морока на работу става;

Диагонали:
Исландская Руна Науд - для подчинения объекта, для воздействия на волю;
Исландская руна Стангин Исс - для наведения оморочек и иллюзии, для скрытия работы става;

Также в ставе есть второстепенные руны, которые позволят оговорить став для грубого приворота, но здесь речь не идет, о страстной любви, а о жестком порабащении и подчинении. С этим нужно осторожно, если хотите, чтобы потом объект Вас полюбил/а.

Наносим на фото объекта, на листочек с его данными и т.д..
Активируем стихиями, не своим дыханием.

Оговариваем четко:
Силой рун и глифов ты (имя) подчиняйся мне и выполняй все мои желания, дерективы и т.д. с радостью и удовольствием.
Пусть с момента активации став работает в поную силу, позволяя мне самой/самому, по моей воле, производить абсолютно все нужные мне воздействия на (имя).
Я активирую став силой (назвать стихию), он начинает свое действие прямо сейчас и (если нужно временное воздействие, то ...) полностью прекратит свою работу, когда я его сожгу/ будет сожежен с благодарностью.
Да будет так.

Став тестирован, подчиняет даже самых стойких.

Став не воздействует отрицательно на физическом плане, если оговаривать как подчин, работает на психологическом плане, ломает волю, но если оговорить на болезни, то может вызвать все, что угодно на физическом плане, так же можно расстроить объекту дела, закрыть дороги, наслать разорение и порчи на доходы, можно оговорить, чтобы объект плохо и неприятно себя чувствовал в определенном месте/помещении/доме/здании.
Если нанести данный став, к примеру, на фото машину/дом паганки и соответственно оговорить, то машина/дом будет постоянно ломаться.

Вобщем став можно использовать для разных целей.
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Re: Принуждение
« Ответ #1 : 26 Февраль 2014, 23:41:43 »
Еще жесткое подчинение. Автора не нашла.
 
Иса + Науд + Феху

Isa — пусть любое сопротивление (имя) будет блокироваться.
Для обращения в "рабство" нужно не просто однократно сломать жертву, а постоянно пресекать малейшее стремление вернуть свободу. Isa создаст необходимый для этого прочный щит, своего рода смирительную рубашку.

Naud — пусть будет создан принуждающий поток (принуждающие узы), чтобы (имя) выполнял мою волю

Fehu — пусть (имя) служит мне, словно вещь.
Руна собственности Fehu направит поток, созданный Naud, на службу интересам хозяина. В данной ситуации применительно к человеку Fehu уместна.
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Re: Принуждение
« Ответ #2 : 26 Февраль 2014, 23:53:49 »
Важная вещь в этой теме: Маскировка принуждения.

ЛАГУ-НАУТИЗ  "Суть принуждения" НАУТИЗ-ЛАГУЗ

Если объект воздействия обладает сильной волей, принуждение может вызывать в нем обратную реакцию. Даже понимая, что неправ, человек будет стоять на своем. Действие Laguz здесь очень хорошо маскирует действие руны Nauthiz. Объект сам находит повод отказаться от прежнего решения, а Nauthiz благополучно принуждает его к нужным действиям. Применимо в любой ситуации с принуждением.
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Принуждение
« Ответ #3 : 27 Февраль 2014, 23:21:13 »
Здравствуйте Уважаемая Bagiira! Подскажите пожалуйста, как оговорить став на закрытие дорог?

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Re: Принуждение
« Ответ #4 : 27 Февраль 2014, 23:27:42 »
Здравствуйте Уважаемая Bagiira! Подскажите пожалуйста, как оговорить став на закрытие дорог?

Вообще  есть конкретные ставы для этих целей, поищите.

Став не мой=) Созвучные никнеймы оказались

Но можете попробывать так:
Силой рун и глифов тебе (имя) закрываются все дороги (какие конкретно вставляете).
Пусть с момента активации став работает в поную силу.
Я активирую став силой (назвать стихию), он начинает свое действие прямо сейчас и (если нужно временное воздействие, то ...) полностью прекратит свою работу, когда я его сожгу/ будет сожжен с благодарностью. (Если не хотите, чтобы прекращал работу - либо сжигайте сразу, либо храните. Это уже зависит от того, как Вы лично работаете.)
Да будет так.
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Принуждение
« Ответ #5 : 28 Февраль 2014, 20:01:01 »
Щелкните по изображению и все станет хорошо видно =) не знаю, почему она так отображается на форуме изначально.

И правда :-[ Простите если потревожила вас зря. :-[ Просто при копировании себе в копилку долго не могла понять почему так. ;D
Спасибо. И, вопрос на засыпку.
Если у кролля/крольчихи крепкая скорлупа, пробьёт?

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Re: Принуждение
« Ответ #6 : 28 Февраль 2014, 20:06:02 »
И правда :-[ Простите если потревожила вас зря. :-[ Просто при копировании себе в копилку долго не могла понять почему так. ;D
Спасибо. И, вопрос на засыпку.
Если у кролля/крольчихи крепкая скорлупа, пробьёт?

Я сама не тестировала еще став - мне его посоветовали дня 2 назад как последнюю инстанцию, так как у меня не сработал ни один вызов на кролика. По отзывам пробьет ВСЕ=) Формула термоядерная, рассчитана на крепких как раз. Но защиту все равно снимите предварительно.

Когда поставлю и пройдет какое-то время -- отпишусь по результатам, если будут таковые, чего хочу услышать и от Вас) (ОС всмысле)
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Принуждение
« Ответ #7 : 28 Февраль 2014, 20:27:13 »
Багира, а вот если давно объект не вижу, хочу чтобы он появился, на фото можно?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Re: Принуждение
« Ответ #8 : 28 Февраль 2014, 20:36:19 »
Багира, а вот если давно объект не вижу, хочу чтобы он появился, на фото можно?

Я обычно делаю на огуречик так называемый даже, с фото давно не работаю. Можно на фото, смотря как Вы привыкли работать. У меня такая же ситуация как и у Вас -- давно не пересекались с объектом. Дам обещанные выше ОС, как только испробую на себе (ну всмысле на кролике конечно) и Вы поделитесь опытом, если надумаете использовать вязь=)
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Re: Принуждение
« Ответ #9 : 14 Апрель 2014, 21:13:46 »
Доброго времени суток! подскажите как сие ресуеться отдельно.
не откажите в любезности.


Науд (СФ) - для подчинения и принуждения;
Глиф "Воли над человеком" - для полного порабощения объекта и полного морока на работу  става

Соль Руна "D"

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Re: Принуждение
« Ответ #10 : 14 Апрель 2014, 22:00:01 »
Доброго времени суток! подскажите как сие ресуеться отдельно.
не откажите в любезности.


Науд (СФ) - для подчинения и принуждения;
Глиф "Воли над человеком" - для полного порабощения объекта и полного морока на работу  става

Соль Руна "D"

Начиная с центральной точки и далее по диагонали. Начиная с верхней ветки - те, которые под прямым углом. Далее начиная слева с боку - остальные четыре (науты).
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Принуждение
« Ответ #11 : 15 Апрель 2014, 23:17:51 »
скажите как сие ресуеться отдельно


(Увеличение по клику)

Re: Принуждение
« Ответ #12 : 22 Апрель 2014, 07:11:59 »
У меня никак, рисовала со злобы, на огуречике мч. Мало того, что не выполнил, что я приказывала, так и вообще общение прекратил.

Волю не ослабляла, защиту не снимала - видимо почувствовал давление, поэтому прекратил.
Не проводила диагностику, прекратил - да и ладно, получше найду.

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Re: Принуждение
« Ответ #13 : 22 Апрель 2014, 11:01:13 »
У меня никак, рисовала со злобы, на огуречике мч. Мало того, что не выполнил, что я приказывала, так и вообще общение прекратил.

Волю не ослабляла, защиту не снимала - видимо почувствовал давление, поэтому прекратил.
Не проводила диагностику, прекратил - да и ладно, получше найду.

Как давно формулу наносили? Общение прекратил - сопротивляется, Вы правы.
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Принуждение
« Ответ #14 : 22 Апрель 2014, 12:25:40 »
Хотела узнать если какие отзывы ? Хотелось бы попробовать на моем мч
У меня сработал сразу, уверенно держал ситуацию 2 дня. Потом еще 2 дня обновляла, т.к. уже пошло на спад, затем он совсем перестал работать. Задача была заставить объекты прекратить действия навсегда. Объекты очень волевые, выносливые и мотивация у них сильная (деньги). Но защиту я снимала. Повторное применение става (через промежуток времени) давало результаты, но не такие убедительные. В любом случае, этот став у меня сработал лучше других на эту тему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status