Черная магия и Руны

Поведение после снятия приворота.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Поведение после снятия приворота.
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2014, 18:57:26 »
Понятное дело, что диагностика нужна, но выскажу и я свое видение.
Тут есть 2 фактора, во-первых, психологический, мужчина если имел и жену и люБовницу, то был доволен, что у него есть 2 женщины.а теперь эта система рухнула. Заблуждение любовниц, что жена плохая, в большинстве случаев, мужчине нормально живется с женой, а любовница -бонус.
во-вторых, приворот ломает волю, делает человека уступчивым и податливым, в том числе и любовнице. также часто бывает, что под воздействием приворотов, а особенно, бесов, жертва пускается в разгул и не только пылает страстью к оператору(к жене). я думаю, приворот от жены давал побочкой и тягу к автору поста. теперь приворот сняли. связь с женой разрушена, привычный уклад жизни рухнул, хороший или плохой- но привычный и постоянный.
ну и параллельно исчезли и сущности, которые толкали на разгул. отсюда и затих мужчина. ИМХО.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Поведение после снятия приворота.
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2014, 21:16:23 »
Подскажите, замечал ли кто или может на себе испытывал, что после снятия приворота человек как буд-то не помнит, что с ним было в то время, отказывается от своих слов, говорит другие причины своих действий и поступков, которые совершал под приворотом, хотя тогда говорил другие и т д?
На 100 проц. Согласна-не пронять, но тем не менее иногда просвет наступает, верит, раздумывает а потом бах "ничего не было, ничего не знаю".  У меня последний год все разговоры с мужем только с диктафоном были
Тоже с таким сталкивалась. После снятия приворота объект не помнил, что говорил, делал, какие планы строил  по отношению к тому, кто привораживал. И вижу, что не врет и не притворяется, реально сидит, глазами хлопает, разве это было, спрашивает....

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Поведение после снятия приворота.
« Ответ #17 : 08 Май 2015, 17:45:22 »
Снимала кучу многолетних приворотов и много чего. Чистила в течение трех почти лет. Пережила в это время многое, в том числе и полное равнодушие и ненависть. Руки практически опустились. Но я не отступала ни на шаг. Была постоянно практически рядом. Параллельно делала обряды и руны на гармонизацию. Мои труды не прошли зря.
Подскажите пожалуйста, какие вы чистки применяли?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status