Черная магия и Руны

На исполнение желания

Nicca

  • **
  • 68
  • 2
Re: На исполнение желания
« Ответ #30 : 05 Октябрь 2015, 15:30:17 »
Нашла в интернете:

... чтобы исполнить свое желаний, Вам понадобится чистый лист бумаги, на котором необходимо изложить свое желание, расписав его как можно подробнее. После этого, необходимо сделать подпись Iquumeqmataxeeon, скрутить лист в трубочку и сжечь дотла.


Может, кто знает, что это за слово и откуда?

apsara

  • *
  • 7
  • 3
Re: На исполнение желания
« Ответ #31 : 05 Октябрь 2015, 23:37:52 »

НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ.

 Вам понадобится: три лавровых листа, листок бумаги и ручка с красными чернилами.

В новолуние напишите на листке свое желание и громко проговорите его три раза. Сложите листок втрое и вложите внутрь листья лавра, снова проговорите желание три раза. Сложите листок еще трижды. Спрячьте сложенный листок с листьями в темном месте. Каждое утро трижды произносите желание, пока оно не исполнится

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Re: На исполнение желания
« Ответ #32 : 23 Август 2016, 23:07:39 »
Года два назад наткнулась на этот заговор. Прочитала - исполнилось через две недели (хотя вероятность была оооочень мала). Сейчас задумалась - что это вообще такое и кто мне тогда так удружил))
Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»
С уважением

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: На исполнение желания
« Ответ #33 : 02 Октябрь 2016, 20:31:18 »
Обряд на исполнение желания. Сама не проверяла. Может, кто-то делал?
Вам понадобятся только:
иголка
длинная нитка
ваша вещь
мечта и вера в ее осуществление.
 
Вденьте нитку в иглу, проговорив свое желание. Четко сформулируйте. Нитки обязательно должно хватить на сорок стежков. В случае, когда нитки не хватает — не продолжайте. Вашему желанию на данный момент времени не суждено сбыться. Не загадывайте его пока.
Сделайте один стежок. Затем воткните иглу в шитье и отложите на день. Завтра сделайте еще один стежок. Стежки должны накладываться один на другой. Если вам удобнее сделать отступ — делайте, но помните, что линия должна получиться прямой и аккуратной — тогда желание исполнится легко и без препятствий.
Повторяйте эту процедуру 40 дней. В каждый — по одному стежку. Сделав последний, сороковой стежок, озвучьте свое желание еще 4 раза, обращаясь при этом на четыре стороны света. Только посте этого завяжите нить на узел.
Если вы все сделали верно, то через сорок дней после проведения ритуала ваша мечта сбудется.


Re: На исполнение желания
« Ответ #34 : 06 Август 2017, 01:39:37 »
Кидаю обряд - сама делала не раз рабочий и действие на самом деле чувствуется с первых дней!

«Магическая бумага»
Этот обряд делается для достижения успеха, популярности, даже - славы в каком-то важном для вас деле. В чем - знаете только вы сами.
Исполняется в полдень (в двенадцать часов), в пятницу. Кстати, если нет четких указаний, когда делать обряд, на какую луну, значит - это не важно. Если есть указание - придерживайтесь его обязательно!
Вырежьте листочек бумаги размером 2 см в ширину и 5 см в длину. Напишите латинскими буквами HARMIAH черными чернилами. Держите правую руку, если вы правша, над бумажкой (чувствуете, какое тепло исходит от слова?) и говорите этот заговор: «Вся моя сила заключена в имени Господина, который создал Небо и Землю. Прошу тебя, Господи, Создателя четырех стихий, пожелай благословить и освятить дело Твоего слуги». И можете своими словами добавить, что вам необходимо. Сказать заговор надо три раза, каждый раз делая три креста над бумажкой.
Потом сложите бумажку рулончиком и положите его в бутылочку из-под таблеток. Очень удобна бутылочка из-под таблеток валерьяны. Она с достаточно широким горлышком. Напишите на этикетке срок исполнения обряда и срок его завершения, потому что он идет ровно 90 дней.
Бутылочку необходимо всегда носить с собой, на ночь даже класть под подушку. Ровно через 90 дней откройте ее, новым ножичком достаньте листок и сожгите от пламени новой белой свечи. Пепла будет очень мало, потому аккуратно соберите его на, допустим, другую бумажку, и разбросайте на лугу или в лесу со словами: «Пусть исполнится!»
 Самое интересное, что начинает обряд работать с первых дней. Это чувствуется ощутимо.

Re: На исполнение желания
« Ответ #35 : 06 Август 2017, 01:40:33 »
Этот не делала, но человек который дал сказал рабочий!

Магическая пирамида
Для выполнения этого обряда необходимо иметь пирамиду.внутри насыпан какой-то специальный песочек. Но это совсем не обязательно. Если в вашем
городе пирамиды не продаются, хотя сейчас есть и стеклянные, и керамические, ее легко сделать самостоятельно. Просто склейте из картона или сбейте из досочек. Желательно, чтобы бока пирамиды были 15 см, 30 см или 45 см.
Обряд работает на выполнении любого желания. Можно делать обряд как себе, так и кому-то другому. Начинается обряд за 4 дня до полнолуния (11-й лунный день), затем идет само полнолуние, заканчивается через 4 дня после полнолуния (19-й лунный день). Всего он идет девять дней.
Положите фотографию свою или того, кому делаете обряд, под пирамиду лицом вверх. Сверху фотографии текстом тоже вверх кладется листок с пожеланием. Например: «Господи, помоги мне найти работу по душе и с хорошей оплатой», Пирамида стоит на подоконнике. Каждое утро, не дотрагиваясь до нее, вы держите ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторяете то, что написали на листке.
На 9-й день вытаскиваете листок с текстом из-под пирамиды и сжигаете его. Пепел пускаете на ветер. Обряд закончен. Его можно повторить, если исполнение затянулось.

Re: На исполнение желания
« Ответ #36 : 06 Август 2017, 01:44:02 »
Этот обряд делала, написано что делать всего 9 раз на одно желание, после 1 раза у меня открылись глаза что происходит и что нужно сделать чтоб сбылось! Встречала его еще в одном источнике - книге сам рисунок как спираль с начальной точки раскручивайте кругю

Магический рисунок
У этого обряда множество функциональных «обязанностей». Он помогает при исполнении любых (разумных, разумеется) желаний, при сдаче экзаменов, в поиске работы и личного счастья. Можно делать на себя и на близких, то есть - за них. Рисуете магический рисунок на большом  листе бумаги. Пишите на листочке свою просьбу: «Прошу о..», если для кого-то, то пишите: «Прошу об. для.» В конце просьбы поставьте свою подпись.
Обряд делается на убывающую луну, идет ровно девять дней. Если исполнение затягивается, можно повторять до 9 раз каждый месяц.
В точке X кладется листок с написанным желанием, в точке У - фото того, кому делается обряд (свое или друга), в точке Z - фото того, от кого зависит это желание. Например, фотография начальника. Если нет фотографии, можно написать имя, отчество и фамилию человека. Если нет человека, от которого зависит исполнение вашего желания, можно написать: «Высшие Силы, помогите мне, пожалуйста!»
Суть исполнения проста: каждый день в любое время дня, удобное вам, кладете листок с желанием в точку X ровно на 2 часа, а потом сжигаете его и пускаете пепел на ветер. Значит, листочков должно быть ровно 9 по количеству дней обряда. Текст повторяется дословно. В свободное от обряда время магический рисунок просто лежит там, куда вы его положили.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: На исполнение желания
« Ответ #37 : 09 Январь 2018, 11:17:36 »
Делала "Магическую бумагу" и "Магический рисунок" - лично у меня абсолютно нулевой эффект.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: На исполнение желания
« Ответ #38 : 23 Январь 2018, 21:44:13 »
Делала "Магическую бумагу" и "Магический рисунок" - лично у меня абсолютно нулевой эффект.
у меня сколько раз делала и то и то срабатывала на 100%. Было такое, что в магической бумаге разбилась бутылочка, как потом оказалось на то, что я делала сделали порчу сняла, переделала и отлично

А магическая бумага - один раз делала и спустя месяц открылись глаза почему так и что надо сделать чтоб желание исполнилось!


А вообще мне давала это практикующая бабушка как рабочие и очень сильные обряды!

Mirra$

  • *
  • 3
  • 0
Re: На исполнение желания
« Ответ #39 : 29 Ноябрь 2018, 10:21:48 »
Возьмите церковную небольшую свечку и фломастером нанесите шесть делений равной величины. Получится семь частей – это и есть семь дней обряда.

Делала. Желание не сбылось. Кроме того, на 7 день обряда умерла любимая кошка.

Re: На исполнение желания
« Ответ #40 : 05 Январь 2019, 20:01:45 »
Возьмите церковную небольшую свечку и фломастером нанесите шесть делений равной величины. Получится семь частей – это и есть семь дней обряда.

Делала. Желание не сбылось. Кроме того, на 7 день обряда умерла любимая кошка.

Аналогичный результат. Только кошки не коснулось ничего.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: На исполнение желания
« Ответ #41 : 29 Ноябрь 2019, 23:14:58 »
                             На исполнения желания (сильное)

Надо прочитать заговор девять раз, негромко, наклоняясь к самой воде. После умыться заговоренной водой.

Матушка водица, родная сестрица,
Cпаси сохрани помилуй
От лютого глаза, от черного глаза,
От карего глаза, от серого глаза,
От голубого глаза, от крапчатого,
От ухрапчатого.
Чистая пречистая вода, кровь небесная,
Спаси сохрани раба(у) Божьего(ию) (имярек).
Дай мне (говорите свое желание).
Не спать, не есть, покою не знать,
Пока моя думка не сбудется,
Наяву не явится.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
" не спать, не есть, покоя не знать..."
Да ну нафиг. Так и рассудком подвинуться не долго. Это ж что за желание должно быть заветное такое, чтоб себя так не жалеть

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: На исполнение желания
« Ответ #42 : 31 Декабрь 2019, 14:52:20 »
Этот обряд делала, написано что делать всего 9 раз на одно желание, после 1 раза у меня открылись глаза что происходит и что нужно сделать чтоб сбылось! Встречала его еще в одном источнике - книге сам рисунок как спираль с начальной точки раскручивайте кругю

Ув. Аквамаринка, а можно попросить Вас разместить сам рисунок? Благодарю заранее.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: На исполнение желания
« Ответ #43 : 15 Ноябрь 2020, 10:58:38 »
НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ.

 Вам понадобится: три лавровых листа, листок бумаги и ручка с красными чернилами.

В новолуние напишите на листке свое желание и громко проговорите его три раза. Сложите листок втрое и вложите внутрь листья лавра, снова проговорите желание три раза. Сложите листок еще трижды. Спрячьте сложенный листок с листьями в темном месте. Каждое утро трижды произносите желание, пока оно не исполнится
доброе утро. Кто делал? Есть ли результаты?

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
Re: На исполнение желания
« Ответ #44 : 27 Апрель 2021, 15:06:33 »
Есть отличный обряд на исполнение желания. Вычитан в интернете и опробован мной лично.
Загадываете желание, реальное для исполнения, берете тетрадку, отсчитываете столько страниц, через сколько дней вы хотите получить задуманное. В оригинале написано было, 100 дней, но пишут, что если желание сложное- выйти замуж, например, если жениха даже на горизонте нет, то надо дать желанию больше времени для раскрутки. На этой сотой странице  пишите свое желание или то, как вы хотите провести этот день и потом каждый день начиная с первой странички тетрадки пишите это желание или изменения, которые происходят в вашей жизни. Лично у меня никаких изменений не было, поэтому я каждый день писала свое желание еще раз, думала о нем, представляла, как оно уже исполнилось, какие чувства и эмоции я при этом испытываю. И так все 100 дней ( или больше). Как правило желание исполняется в указанный срок, чуть раньше или чуть позже. Читала, что девушка, у которой не было вообще никого, таким образом за 4 месяца познакомилась и вышла замуж.

Я загадала свое желание где-то в начале января, срок исполнения- 100 дней, то есть первая неделя -середина апреля. Сначала писала регулярно, потом стала забывать, пропускать дни. Но где-то день на 75-й мое желание совершенно неожиданно начало исполняться и вчера, я получила то, что загадывала, почти слово-в слово.

Загаданное желание должно быть связано с вами лично. Желание типа "пусть Петя через 100 дней разведется с Машей" вряд ли сбудется.

Когда-то, проводила. загадывала несколько желаний - несколько быстро исполнимых, чтоб "активировать" список, и несколько от меня не зависящих. итог - то что сама себе могла исполнить, исполнила))) остальное
, так и "висит"))))
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status