Черная магия и Руны

На исполнение желания

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: На исполнение желания
« Ответ #15 : 31 Март 2013, 21:28:47 »
Я такое делала, у меня не сработало.
Это не магия даже, а что-то ближе к Симорону, имхо.

Cika

  • **
  • 87
  • 10
Re: На исполнение желания
« Ответ #16 : 08 Апрель 2013, 23:11:49 »

Дай мне (говорите свое желание).
Не спать, не есть, покою не знать,
Пока моя думка не сбудется,
Наяву не явится.




Значит ли это, что человек потеряет сон и аппетит , и до того  времени пока желание сбудется он не будет спать и есть ? опасный какой то оговор. Имхо

Re: На исполнение желания
« Ответ #17 : 10 Апрель 2013, 00:44:06 »
Я бы такое не делала,а то потом с ума можно сойти без сна и без еды. Тут еще не известно кто дает, и дадут ли вообще,но зато ярко прописано что без сна и без еды до исполнения желания-которое уверена и не исполниться,так как нету призыва. А на "Дай мне..." по башке потом получить можно,но все же неизвестно от того.ИМХО

Cika

  • **
  • 87
  • 10
Re: На исполнение желания
« Ответ #18 : 10 Апрель 2013, 08:50:44 »
L_Kovaleva
 По теме о которой Вы мне писали, спросите пожалуйста у автора
Я не могу Вам ответить в личку

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: На исполнение желания
« Ответ #19 : 11 Апрель 2013, 22:34:42 »
Есть отличный обряд на исполнение желания. Вычитан в интернете и опробован мной лично.
Загадываете желание, реальное для исполнения,....
Есть отличный обряд на исполнение желания. Вычитан в интернете и опробован мной лично.
Загадываете желание, реальное для исполнения, берете тетрадку, отсчитываете столько страниц, через сколько дней вы хотите получить зад
А в какой форме писать желание? 1. Встречаю такого то мужчину и выхожу за него замуж. Или 2. Хочу встретить такого то мужчину и выйти за него замуж. Или 3. Ввстретить и выйти замуж за такого то мужчину.?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: На исполнение желания
« Ответ #20 : 12 Апрель 2013, 12:23:13 »
Мое мнение что нужно писать в нынешнем времени,тоесть: встречаю мужчину и выхожу за него замуж. Если не права,поправьте ув. практики.

Re: На исполнение желания
« Ответ #21 : 05 Октябрь 2013, 04:49:08 »
Такие обряды на растущей конечно делать приемлемо?
К цели!

Re: На исполнение желания
« Ответ #22 : 01 Ноябрь 2013, 11:23:40 »
Простите, не знаю здесь можно такое писать, но хотелось бы помочь. Чтобы что-нибудь исполнилось именно сейчас, на этом месте и в данное время - нужно читать слова: Шел Иисус Христос с небес, нес святой чудодейственный крест, больных исцелял; нищим помогал, славу и почет воздвигал. Боже, Боже, помоги и мне тоже - сделай ради Христа для меня (сказать желание сиюминутное). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Магия-это моя жизнь!

Re: На исполнение желания
« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2013, 12:31:27 »
Простите, не знаю здесь можно такое писать, но хотелось бы помочь. Чтобы что-нибудь исполнилось именно сейчас, на этом месте и в данное время - нужно читать слова: Шел Иисус Христос с небес, нес святой чудодейственный крест, больных исцелял; нищим помогал, славу и почет воздвигал. Боже, Боже, помоги и мне тоже - сделай ради Христа для меня (сказать желание сиюминутное). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
У вас сбывается? И как быть если работаешь с Бесами и Кладбищем с "Боже, Боже"?)
К цели!

Re: На исполнение желания
« Ответ #24 : 08 Декабрь 2013, 21:59:02 »
У вас сбывается? И как быть если работаешь с Бесами и Кладбищем с "Боже, Боже"?)

Никогда не сомневайся, лучше не путать Бога с Бесами, работать в каком-нибудь одном направлении. Вот руны нейтральны, поэтому для подкрепления работы можно и рунами.

Scorpioshka

  • ****
  • 499
  • 113
Re: На исполнение желания
« Ответ #25 : 02 Март 2014, 02:13:34 »
Заговор на исполнение желания
В воскресенье Масленицы перед сном прочитайте заговор: «Засветись, звезда ясная, по поднебесью, на радость миру крещеному, загорись огнем негасимым на утеху православным. Ты заглянь, звезда, в дом раба(ы) Божьего(ей) (имя). Ты освяти, звезда ясная, огнем негасимым мой дом. Желание услышь мое (кратко сформулируйте свое заветное желание). Аминь. Аминь. Аминь». Трижды перекреститесь, трижды поклонитесь в сторону востока и укладывайтесь спать. Сон, приснившийся в эту ночь, можно считать вещим: после пробуждения внимательно проанализируйте все его аспекты, запомните ассоциации, сопровождающие вас ощущения. Они могут оказаться как позитивного, так и негативного плана. В любом случае, верная интерпретация сновидения не оставит сомнений в том, исполнится или нет в реальной жизни ваше желание. Останется лишь избрать правильный путь (предпринять соответствующие шаги) для воплощения заветной мечты с тем, дабы как можно скорее добиться успеха.

Re: На исполнение желания
« Ответ #26 : 14 Декабрь 2014, 14:56:12 »
Обряд мощный и красивый. Проводится семь дней без перерыва. Вообще помните, что любой начатый обряд прерывать нельзя. Поэтому старайтесь рассчитывать свои силы и время. Не можете сейчас, лучше перенесите. Потому что перерыв энергетически ослабляет любую магию.

Возьмите церковную небольшую свечку и фломастером нанесите шесть делений равной величины. Получится семь частей – это и есть семь дней обряда.

Вставьте свечу в подсвечник и напишите на бумаге свое желание. Положите листок с желанием под подсвечник и зажгите свечу. Пока горит свеча до первой черточки, говорите на огонь суть своего желания. У черточки погасите свечу.

Уберите свечу с листком под ней на подоконник до следующего дня. На второй день и все последующие дни повторяйте обряд.

В седьмой день, когда свеча почти догорит до конца, возьмите листок и зажгите его от огня свечи. Пепел пустите по ветру в окно.

Желание исполняется очень быстро.

Lilith_Sahl

  • **
  • 56
  • 25
  • Время никого не ждет и не щадит.
Re: На исполнение желания
« Ответ #27 : 15 Декабрь 2014, 10:59:00 »
И так все 100 дней ( или больше). Как правило желание исполняется в указанный срок, чуть раньше или чуть позже.

Я так загадала себе телефон определенной модели, когда он в моем городе еще не появился, и не было известно, когда вообще появится. Через месяц-полтора неожиданно увидела рекламу с ним и купила через три дня. Деньги на покупку на тот момент как-то сами собой пришли.
На мой взгляд, подходит для не глобальных желаний.
Замуж по этому методу не вышла, но стала жить с мч. А через пару месяцев от указанного срока расстались.
Дорога возникает под шагами идущего...

Re: На исполнение желания
« Ответ #28 : 11 Февраль 2015, 15:19:08 »
Обряд из Степановой, но сработал очень мощно.

5 января купите ржаную муку, замесить из трёх горстей тесто на освящённой воде и испечь лепёшку счастья. Когда вымешиваете тесто читать заговор на исполнение желания:

Во имя Отца и Сына и Св. духа.
Господь родился, крест водрузился,
Ангел небесный прослезился.
Сказала Божья Мать:
- Обещаю каждому человеку дать любую благодать.
Кто за два дня до рожденья Христа
В рот святую лепёшку возьмёт,
на того Господь свою Божью благодать пошлёт.
Во имя Отца и Сына и Св. Духа. Аминь.
лепёшку испечь и съесть.

Re: На исполнение желания
« Ответ #29 : 11 Февраль 2015, 15:35:32 »
Мой опыт по этому обряду: выполняла 8 лет назад, когда верила в силу христианства. Задумав это сделать была на работе в ночную смену, не было св. воды и,простите, духовки, где можно было сие творение испечь. В течении 1 часа, мне дают выходной, коллега по работе приносит для меня св. воду и я иду в гости с возможностью переночевать и там конечно есть духовка ;) желание своё произносила после прочтения заговора и данное желание , заранее продуманное было записано на листе (хранится до сих пор). Что просила? Конечно мужчину, т.к. на тот момент была измучена одиночеством. Через пару дней приснился мужчина на белом коне, в белых одеждах шейха, а рядом красивая женщина (как позже оказалось его любовница, на момент исполнения обряда). Через неделю мы знакомимся с этим "принцем", через 2 недели живём вместе, через полгода я вышла за него замуж. Возможно, будет лишним, но всё же: на желания с просьбой кого-то наказать и подобное данный обряд не выполняет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status