Черная магия и Руны

Клетка [Закрытие путей на любом плане]

Мировласта

  • ***
  • 201
  • 43
  • Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #30 : 25 Февраль 2014, 22:23:30 »
Данный став сочетается с руническими порчами?
Битву следует вести до конца, чего бы это  ни стоило

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #31 : 26 Февраль 2014, 04:27:24 »
Да понятно, т.е. этот став только очень ограниченно можно применить на закрытие "дорог судьбы", неудачи в делах..., он больше на удержание объекта в определенном месте. Жаль. Благодарю.
Нет.
Вы хотите закрыть определенных клиентов,но не хотите финансовую сторону жизни не блокировать. Я,лично,не понимаю как и зачем.
Данный став сочетается с руническими порчами?
Сочетается
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #32 : 26 Февраль 2014, 20:05:37 »
Что-то я туплю... :(
Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли Став в такой ситуации:
завтра с утра конкурс. Надо СРОЧНО убрать из жюри одну фурию...  >:( Её адрес проживания не знаем....

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #33 : 26 Февраль 2014, 20:17:39 »
Что-то я туплю... :(
Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли Став в такой ситуации:
завтра с утра конкурс. Надо СРОЧНО убрать из жюри одну фурию...  >:( Её адрес проживания не знаем....
Подойдет конечно.
И не нужно,просто запечатайте ее хоть на дороге,без разницы,главное,чтобы она не была там,где у Вас проходит конкурс.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #34 : 26 Февраль 2014, 20:27:04 »
Подойдет конечно. И не нужно,просто запечатайте ее хоть на дороге,без разницы,главное,чтобы она не была там,где у Вас проходит конкурс.

Ув. Pracktick13, благодарю за ответ!
То есть, надо оговорить прямо сейчас, чтобы завтра осталась там, где сейчас находится?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #35 : 26 Февраль 2014, 20:33:46 »
Ув. Pracktick13, благодарю за ответ!
То есть, надо оговорить прямо сейчас, чтобы завтра осталась там, где сейчас находится?
Да.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #36 : 26 Февраль 2014, 20:43:31 »
Да.

Ок! О результатах обязательно отпишусь. :)

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #37 : 26 Февраль 2014, 21:15:44 »
Какой нужный став! Я как раз  хочу закрыть все догроги человеку ( он собираеться в другую страну на ПМЖ)  чтоб он не мог выехать  с нашей страны никак чтоб  все пути были закрыты у него в этом, можно оговорить: Данный рун. став полностью закрывает  все дороги  с ,,, страны, полностью уничтожает любую возможность выехать раз и навсегда ( что то в этом роде не судите сторого ::)) И еще вопрос: если на человеке сильная защита может ли обратка быть или он не ложиться как порча?
у меня такая же ситуация. я только сейчас узнала, что мч, уезжает.и  чуть не плачу и натыкаюсь на тему. ну разве не судьба)))

вот смотрите, он уезжает на заработки в конкретную фирму. мне его от фирмы закрывать или от той страны. или от той или другой. а если я его закрою в нашей стране мы даже отдохнуть никуда не сможем выехать

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #38 : 26 Февраль 2014, 21:31:14 »
у меня такая же ситуация. я только сейчас узнала, что мч, уезжает.и  чуть не плачу и натыкаюсь на тему. ну разве не судьба)))

вот смотрите, он уезжает на заработки в конкретную фирму. мне его от фирмы закрывать или от той страны. или от той или другой. а если я его закрою в нашей стране мы даже отдохнуть никуда не сможем выехать
Ну так он же сможет уехать после деактивации става.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #39 : 26 Февраль 2014, 21:35:51 »
Ну так он же сможет уехать после деактивации става.
у понимаете. мне нужно, что он не уехал, на заработки, но в романтическое путешествие, я с ним хочу. а если я деактивирую став, то он же уедит на заработки

так как вы думаете, мне его в нашей стране закрывать, или закрывать конкретно от той фирмы и от той страны?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #40 : 27 Февраль 2014, 03:33:08 »
у понимаете. мне нужно, что он не уехал, на заработки, но в романтическое путешествие, я с ним хочу. а если я деактивирую став, то он же уедит на заработки

так как вы думаете, мне его в нашей стране закрывать, или закрывать конкретно от той фирмы и от той страны?
От страны.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

zalina

  • **
  • 61
  • 5
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #41 : 27 Февраль 2014, 11:36:19 »
Уважаемый Pracktick13! Мне нужно чтобы мои дороги с дорогами кролика никак не пересекались. Мне все равно где его закрывать, хоть в очереди в магазине, главное, чтобы рядом со мной не появлялся. Как Вы думаете, правильно ли будет сказать в оговоре, что закрываю его в том месте где он сейчас находится, не зная где именно?
Предпочитаю, чтобы меня называли
по другому, но на ведьму тоже
откликаюсь.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #42 : 27 Февраль 2014, 11:48:01 »
Уважаемый Pracktick13! Мне нужно чтобы мои дороги с дорогами кролика никак не пересекались. Мне все равно где его закрывать, хоть в очереди в магазине, главное, чтобы рядом со мной не появлялся. Как Вы думаете, правильно ли будет сказать в оговоре, что закрываю его в том месте где он сейчас находится, не зная где именно?
Да пожалуйста.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #43 : 27 Февраль 2014, 16:33:29 »
Докладываю, как и обещала: фурии в жюри сегодня не было, хотя в списках она, по-прежнему, значилась!!! :D
Жаль, что нет возможности узнать, где именно она "застряла"... :)

Став рабочий на 100%! Автору огромнейшая благодарность и "плюсик"!!! :-*

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #44 : 27 Февраль 2014, 16:51:04 »
Очень интересная работа... Своеобразная... А на какой срок можно закрыть объект?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status