Черная магия и Руны

Клетка [Закрытие путей на любом плане]

Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #225 : 22 Октябрь 2018, 01:18:43 »
У меня аналогичный вопрос. Возможно ли перекрыть дорогу, а также разрубить их общение?

Да, можно. Я так делал, всё срабатывало довольно быстро и держалось долго.


Это один из моих любимых ставов. Применял бесчисленное количество раз. Всегда срабатывало. Автору большая благодарность!

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #226 : 30 Октябрь 2018, 16:42:43 »
Здравствуйте! Парочка уехала на отдых за пределы страны.Скажите можно ли применить данный став,чтобы крольчиха оттуда не вернулась?
Да.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #227 : 05 Февраль 2019, 14:08:04 »
делала в марте 2015
с оговором "враг заперт в клетке в своем жилище и не может вырваться из него"
и далее про дороги закрытые в офис.
Парень сел условно в своем доме на 2 года.
первый раз у него проблемы начались в июне 2015 со следствием, еле отмазали родители.
второй раз уже точно сел, по другому делу.
Но там еще был комплекс - но просто порчи и рассорки с начальством, а вытекло в суд.
Моя цель была - чтобы не видеть его в офисе и все.

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #228 : 31 Март 2019, 22:50:53 »
Доброго времени суток. Прошу помощи, если это возможно .
Ситуация такая: Мероприятие через 5 дней в одном помещении, я там должна быть , потому что я там  работаю, но там есть человек, который все организовал ..можно с помощью этого става закрыть ей дорогу в это помещение? чтобы она не пришла вообще? Я узнала недавно об этом , поэтому я думаю что став "отменяющий" не успеет раскрутиться.
Буду благодарна за помощь и ответы.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #229 : 02 Апрель 2019, 13:56:19 »
Доброго времени суток. Прошу помощи, если это возможно .
Ситуация такая: Мероприятие через 5 дней в одном помещении, я там должна быть , потому что я там  работаю, но там есть человек, который все организовал ..можно с помощью этого става закрыть ей дорогу в это помещение? чтобы она не пришла вообще? Я узнала недавно об этом , поэтому я думаю что став "отменяющий" не успеет раскрутиться.
Буду благодарна за помощь и ответы.
Просто закройте ее в другом месте.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #230 : 18 Май 2019, 21:02:31 »
У меня,к сожалению,не сработал.Ставила на одну даму-бешенную театралку,с целью закрыть ей дорогу в театр,где она общается с интересующим меня объектом,который там работает.Оговаривала закрытие дороги в театр и на встречи с мужчиной,закрывал в клетке, чтобы сидела со своим мужем и не рыпалась.Не знаю,есть ли общение с мужчиной из театра,но в сам театр дама продолжает ходить.

Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #231 : 05 Ноябрь 2020, 12:59:45 »
Можно ли данный став совмещать с рассорками и отворотам чм? Если хочу закрыть и разрушить все дороги ж к м без возможности продолжения перспектив имеющихся отношений?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #232 : 29 Ноябрь 2020, 15:04:55 »
Можно ли данный став совмещать с рассорками и отворотам чм? Если хочу закрыть и разрушить все дороги ж к м без возможности продолжения перспектив имеющихся отношений?
Можно
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Juja

  • *
  • 16
  • 1
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #233 : 09 Январь 2021, 21:52:54 »
Огромная благодарность автору за эту работу. Применяла по прямому назначению. Ставила на объект, чтобы арестовали и отправили в СИЗО. Затем повторила став, чтобы по решению суда был отправлен в тюрьму. Делала в большом комплексе. Дело было сложное. Эта тварь был виновен. Но хватало доказательной базы. удивительным образом сам объект, защищаясь, своими же словами и поступками сделал свою вину очевидной для суда.

Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #234 : 16 Ноябрь 2021, 18:10:44 »
возможно совпадение, человек задержался на 2 дня в другой стране и то что-бы  пойти на свадьбу к другу. Хотелось-бы что-бы он на всегда там застрял.

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #235 : 07 Февраль 2022, 18:25:47 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли этот став применить для того чтобы закрыть группу людей от определенных действий. Например оговорить, что разрушаю всякую попытку докопаться до истины. Любые действия  этих людей не приведут  ни к чему и никакой информации не узнают.
Или этот став не подходит для этого?

Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #236 : 23 Ноябрь 2023, 19:02:41 »
Очень интересно у меня сработал став. Разъезжались с МЧ, его новая дама уже сидела на чемоданах, в надежде поскорее занять моё место и в квартире, и в его жизни. Я решила нанести на неё эту формулу, с целью закрыть пути и в жильё, и к моему МЧ. По диагностике всё легло и активно раскручивалось, я в очередной раз мысленно поблагодарила автора за шикарные работы и отпустила ситуацию. Результат действительно был и желаемое я получила, но самым неожиданным образом - через закрытие собственных путей. Я активно искала новую квартиру, но ничего не могла найти. Все отказывали и сливались по самым идиотским причинам, хотя раньше я всегда снимала жильё с первого раза! Даже риэлторы не хотели со мной работать и не могли объяснить почему. И так на протяжении почти двух недель. Долго я думала и искала корень проблемы, прежде чем вспомнила наконец про эту работу. Это же гениально!  ;D  Пока я не съеду, буду жить в старой квартире, следовательно, дамочка навострить лыжи сюда не сможет при всём желании. Путь наименьшего сопротивления во всей красе. Посмеялась, деактивировала став, квартиру нашла на следующий день. Будьте очень внимательны с оговором, я в этот раз делала всё на эмоциях, ещё и опустила часть «без вреда для меня и тд», и вот что в итоге вышло  ;D

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #237 : 27 Февраль 2024, 07:58:22 »
Прекрасная работа. Закрывает все дороги пути наглухо. Хоть куда то, хоть в работе, в бизнесе. Вообще полностью. Автору огромная благодарность

VendettaВендетта

  • **
  • 70
  • 5
  • 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #238 : 23 Март 2024, 18:09:02 »
Супер ! Благодарю ! Закрыл дороги в командировки кролю , где обычно занимался заодно бл..ом! Из 12 запланированных попал на одну :)
Интересно получилось , жена закатила истерики  заподозрив в неверности или я или твои командировки … пришлось ему отказаться , есть что делить ! А у человека был устоявшийся образ жизни в течении 9 лет !!!  Делала в комплексе , но этот став поставила последним так сказать , чтоб сидел и не дергался !
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status