Черная магия и Руны

Клетка [Закрытие путей на любом плане]

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #210 : 20 Декабрь 2016, 20:05:57 »
Пробовала перекрыть одной даме возможность обращения за магической помощью. По ощущениям став рабочий, но вот видимо раскрутиться у меня не успел. буду обновлять и следить дальше. Спасибо вам за такие крутые работы!

Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #211 : 19 Февраль 2017, 09:38:48 »
Можно ли этот став поставить заранее,не зная когда недруг выедет,вроде как мышеловку с сыром?Спасибо.

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #212 : 26 Февраль 2017, 00:43:54 »
добрый вечер . нужно чтоб человек никогда не уволился по собственной инициативе с предприятия . чтоб он там работал до самой пенсии . подходит ли данный став к такой ситуации ?
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #213 : 26 Февраль 2017, 19:28:10 »
Можно ли закрыть человека на очень маленькой территории, т.е. чтобы человек мог ходить на работу ну и в продуктовый магазин (чтоб с голоду не умер)? Дом - работа - магазин, но не дальше!
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #214 : 03 Март 2017, 09:57:05 »
Можно ли закрыть человека на очень маленькой территории, т.е. чтобы человек мог ходить на работу ну и в продуктовый магазин (чтоб с голоду не умер)? Дом - работа - магазин, но не дальше!
Если Вам хватит силы, то можно.
добрый вечер . нужно чтоб человек никогда не уволился по собственной инициативе с предприятия . чтоб он там работал до самой пенсии . подходит ли данный став к такой ситуации ?
Да.
Можно ли этот став поставить заранее,не зная когда недруг выедет,вроде как мышеловку с сыром?Спасибо.
Да.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #215 : 17 Апрель 2017, 11:20:38 »
Уважаемые практики, подскажите можно ли этим ставок закрыть  дороги в модельный бизнес? Если жертва уже снимается и учится на модель. И что бы к ней были эти же самые дорогие перекрыты?

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #216 : 03 Май 2017, 07:56:45 »
Уважаемый Практик13, а можно ли этим ставом сделать так, чтобы точка продажи услуг, которую владельцы собираются переставить в другое место, оставалась на прежнем месте до конца года? Тогда, может, в центре Манназ заменить на Одал и Одал обозначить как сама точка бизнеса?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #217 : 28 Май 2017, 16:27:33 »
Уважаемые практики, подскажите можно ли этим ставок закрыть  дороги в модельный бизнес? Если жертва уже снимается и учится на модель. И что бы к ней были эти же самые дорогие перекрыты?
Можно.
Уважаемый Практик13, а можно ли этим ставом сделать так, чтобы точка продажи услуг, которую владельцы собираются переставить в другое место, оставалась на прежнем месте до конца года? Тогда, может, в центре Манназ заменить на Одал и Одал обозначить как сама точка бизнеса?
Заменяйте, но не знаю как будет работать.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Tarkhun

  • *
  • 24
  • 0
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #218 : 14 Август 2017, 19:01:16 »
Здравствуйте.
Отписываюсь по применению става. Став нанесла на фото  7-го августа, с оговором что человек в 7-30 утра останется там где есть и весь день 8 августа не сможет выйти из того места где находится. Мысленно дала подсказку рунам, проиграла в голове как фильм, что человека просто заперли в квартире без ключей выйти не может, еще до кучи брякнула что и позвонить не сможет, в точности слово в слово свой оговор уже не помню... Сомнения конечно были, но была и огромная страсть желание....... Итак 8 августа в полдень мне сообщают что человек не пришел на работу потому что его закрыли дома! ключей нет! человек позвонил начальству сам.......... а после обеда этот человек перестал отвечать на звонки начальства и в последствии даже не смог объяснить толком почему... 9-го числа человеку не разрешили выйти на работу и хотели его уволить......... 10-го я сожгла став с благодарностью, 12-го человек пришел на работу. В итоге став слово в слово, мысль в мысль, четко исполнил то что было нужно. Я ошалела от такого сказочного результата. еще скажу, что ночью мне приснился сон, огромное черное белое фото человека, именно то фото на которое наносила, и на фото через все лицо руна Иса, фото как бы парило перед глазами. .... От радости такой я захотела снова использовать этот став, НО в голову как молотом ударила мысль - НЕЛЬЗЯ!, то есть мне было сказано что часто его использовать нельзя, только в случае крайней нужды. Еще хочу сказать к стихиям, богам не обращалась........ видимо хватило той бури эмоций и страсти которые были у меня в момент нанесения става. БЛАГОДАРЮ АВТОРА !!!!

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #219 : 16 Октябрь 2017, 19:37:01 »
Любовницу закроет эта клетка?
Чтоб не писала, не звонила, не появлялась на горизонте

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #220 : 28 Октябрь 2017, 17:39:24 »
Любовницу закроет эта клетка?
Чтоб не писала, не звонила, не появлялась на горизонте
У меня аналогичный вопрос. Возможно ли перекрыть дорогу, а также разрубить их общение?

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #221 : 13 Декабрь 2017, 23:44:51 »
Уважаемый Prackick13!Клеткой закрыла в 2014 году на фото.человеку дорогу выехать из страны.Фото находиться у того человека дома.Не подновляла.Выехать из страны не может-хоть желание есть.Став работает до сих пор.Я в восторге.Очень хороший став!С меня +.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #222 : 29 Апрель 2018, 18:15:47 »
Добрый вечер всем.
Автору шедевра ++++
Ставила трем кролям,сработал став на каждом идеально ,единственное с одним получился  с моей стороны косяк,не верно указала точное место отдыха,выехал из страны (указала неверно город отдыха), весть отпуск провел в номере ,постоянно случались непредвиденные обстоятельства "выйти в свет".Результатом довольна.
Благодарю
С уважением.

Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #223 : 10 Июль 2018, 06:54:09 »
Здравствуйте! Парочка уехала на отдых за пределы страны.Скажите можно ли применить данный став,чтобы крольчиха оттуда не вернулась?

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #224 : 09 Сентябрь 2018, 12:15:34 »
Нужно было срочно оставить сотрудницу на рабочем месте. Работы было оч. Много. А времени на раскрутку става всего 2 часа. Наносила на огурчик. ф.и. став активировала водой из под крана и в морозильную камеру. Сотрудница ушла, ну все думала, не сработал. Ан нет, вернулась, там, куда она ушла женщину в срочном порядке на скорой в больницу забрали.. С кровотечением. Я ведь оговорила без вреда ей и мне, а про третье лицо и не подумала. Автору спасибо. И ++++
С Уважением. +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status