Черная магия и Руны

Клетка [Закрытие путей на любом плане]

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Став на закрытие дорог: как физических,так и "дорог судьбы"

Состав:
Вязь,идущая крестом:
Халагаз+Наут- принудительное разрушение дороги.
Райдо пп.+Наутиз- безвыходность,отсутствие каких-либо путей выхода.
Уруз пп.- отсутствие сил на поиски и восстановление этой дороги.

Конструкция "клетка":
6 Иса- блокировка кроля,его путей.
Маназ+ 2 пп.Тейваза- кроль,который подчиняется и не может бороться с воздействием.
2 план:
Ансуз пп.зерк.+Ансуз пп- отсутствие мыслей о нахождении выхода из данной клетки.

Собственно,ради чего став. Его можно использовать как закрытие путей( неудачи в делах и т.п),а можно именно на физическом уровне. В теме вызова была такая идея создать "замок" на этот вызов,то есть чтобы кроль пришел и не уходил,постоянно был с оператором. Я не стал добавлять в вызов ненужный смысл,а решил придумать вот такую конструкцию.
Была интересная ситуация,надо было,чтобы человек опоздал на поезд. Нанес примерно за день-полтора до поезда. Как итог: кроль не мог выйти из дома в день поездки и на следующий день,т.к замок просто-напросто заело. После долгих звонков в МЧС на следующий день пришли и выломали дверь  ::) Но человек так и продолжает сидеть дома,даже на работу не выходит.
P.S Если делаете на своего партнера указывайте  в оговоре,что без вреда для него,Вас,и ваших вещей ;D ,когда я ставил не указал,поэтому и пострадала дверь.
Наносить на фото,но,важный момент: став надо наносить тогда,когда кроль находится в том помещении где его надо заточить, иначе он у Вас застрянет в ненужном месте.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #1 : 24 Февраль 2014, 13:38:18 »
Какой нужный став! Я как раз  хочу закрыть все догроги человеку ( он собираеться в другую страну на ПМЖ)  чтоб он не мог выехать  с нашей страны никак чтоб  все пути были закрыты у него в этом, можно оговорить: Данный рун. став полностью закрывает  все дороги  с ,,, страны, полностью уничтожает любую возможность выехать раз и навсегда ( что то в этом роде не судите сторого ::)) И еще вопрос: если на человеке сильная защита может ли обратка быть или он не ложиться как порча?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #2 : 24 Февраль 2014, 13:47:14 »
Какой нужный став! Я как раз  хочу закрыть все догроги человеку ( он собираеться в другую страну на ПМЖ)  чтоб он не мог выехать  с нашей страны никак чтоб  все пути были закрыты у него в этом, можно оговорить: Данный рун. став полностью закрывает  все дороги  с ,,, страны, полностью уничтожает любую возможность выехать раз и навсегда ( что то в этом роде не судите сторого ::)) И еще вопрос: если на человеке сильная защита может ли обратка быть или он не ложиться как порча?
а это смотря какая защита. если сущности-отхватите(при условии,что у Вас своей защиты нет)
а если среднестатистическая-пп.Тейвазы подавят.
Нет,как порча не ложиться,если Вы закрываете физ.дороги. Переезд можно рассматривать как физическую поездку. Но где Вы его заточить собираетесь? Он то выходить не будет из этого помещения. Либо закрывайте его в стране,а не в помещении.
Оговор более-менее подходит.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #3 : 24 Февраль 2014, 13:56:09 »
а это смотря какая защита. если сущности-отхватите(при условии,что у Вас своей защиты нет)
а если среднестатистическая-пп.Тейвазы подавят.
Нет,как порча не ложиться,если Вы закрываете физ.дороги. Переезд можно рассматривать как физическую поездку. Но где Вы его заточить собираетесь? Он то выходить не будет из этого помещения. Либо закрывайте его в стране,а не в помещении.
Оговор более-менее подходит.
заточить в собственной стране) где сейчас проживает  в родном городе)))) чтоб не одноразово никуда не поехал а вообще чтоб та страна навсегда отказала и не приняла..Благодарю за ответ!)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #4 : 24 Февраль 2014, 14:51:50 »
Pracktick13, поправьте если ошибаюсь, я могу закрыть пути к встречам с конкретными людьми? Тут есть все что мне необходимо: дороги и отсутствие разрешения, для нахождения возможностей, опять же это не порча, что тоже важно.
С уважением

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #5 : 24 Февраль 2014, 15:22:48 »
Pracktick13, поправьте если ошибаюсь, я могу закрыть пути к встречам с конкретными людьми? Тут есть все что мне необходимо: дороги и отсутствие разрешения, для нахождения возможностей, опять же это не порча, что тоже важно.
С уважением
да пожалуйста.Вам главное место где Вы кроля запечатывать будете выбрать подходящее и все.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #6 : 24 Февраль 2014, 15:56:50 »
тааак))) теперь я втупила... я это место обозначить не могу((( мы в одном городе, те люди в другом, но в том же городе и те с кем нужно встречаться... если я его закрываю в нашем городе, он вообще туда не может двигаться, но это не подходит... а если я клетку оговорю, как пространство исключающее конкретных людей???

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #7 : 24 Февраль 2014, 15:58:48 »
тааак))) теперь я втупила... я это место обозначить не могу((( мы в одном городе, те люди в другом, но в том же городе и те с кем нужно встречаться... если я его закрываю в нашем городе, он вообще туда не может двигаться, но это не подходит... а если я клетку оговорю, как пространство исключающее конкретных людей???
Нет. Вы человека в помещение(территории) запечатываете,а от общества этого Вы его отгородить данным способом не сможете. Как вариант можете их запечатать.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #8 : 24 Февраль 2014, 18:42:54 »
Здравствуйте! Очень интересный став, но возникает такой вопрос - если его можно использовать как замок на вызов, то как быть с этим правилом - "став надо наносить тогда, когда кроль находится в том помещении где его надо заточить, иначе он у Вас застрянет в ненужном месте"? Допустим, Маша хочет, чтобы Вася приехал и остался у нее. Но Вася у нее дома ни разу не был и не планирует. Получается, этот став для подобных ситуаций не подходит?

И еще - можно ли клеткой обозначить некое абстрактное место рядом с оператором, из серии "куда я - туда и ты, хвостиком за мной"? И как тут лучше обозначать привязку к оператору? Что-то мне подсказывает, что кровь-слюну тут использовать нежелательно, хотя я могу ошибаться.)

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #9 : 24 Февраль 2014, 18:58:38 »
Здравствуйте! Очень интересный став, но возникает такой вопрос - если его можно использовать как замок на вызов, то как быть с этим правилом - "став надо наносить тогда, когда кроль находится в том помещении где его надо заточить, иначе он у Вас застрянет в ненужном месте"? Допустим, Маша хочет, чтобы Вася приехал и остался у нее. Но Вася у нее дома ни разу не был и не планирует. Получается, этот став для подобных ситуаций не подходит?

И еще - можно ли клеткой обозначить некое абстрактное место рядом с оператором, из серии "куда я - туда и ты, хвостиком за мной"? И как тут лучше обозначать привязку к оператору? Что-то мне подсказывает, что кровь-слюну тут использовать нежелательно, хотя я могу ошибаться.)
Сначала делаете вызов,он к Вам приходит,после чего ставите ловушку сразу. То есть нужно,чтобы кроль во время нанесения става находился в Вашей квартире. Вы можете быть в этот момент где угодно.
На счет хвостика-нельзя. Посмотрите на значение рун. Все дороги заморожены и разрушены. Привязок ни в коем случае не надо делать. Возможен вариант с нанесением на план квартиры (где Маназ-фото объекта небольшое).
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #10 : 24 Февраль 2014, 20:06:36 »
Уважаемый Prackick13.Я правильно понимаю, что могу использовать этот став на закрытие путей в карьере, личной жизни у любимой крольчихи?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #11 : 24 Февраль 2014, 20:12:15 »
Уважаемый Prackick13.Я правильно понимаю, что могу использовать этот став на закрытие путей в карьере, личной жизни у любимой крольчихи?
Да,правильно понимаете.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #12 : 24 Февраль 2014, 21:24:14 »
 Ув.автор!
Цитировать
Наносить на фото,но,важный момент: став надо наносить тогда,когда кроль находится в том помещении где его надо заточить, иначе он у Вас застрянет в ненужном месте.
Мне вот здесь механизм нанесения не совсем понятен....Приглашаю в гости кроля, шуры-муры, потом говорю:"подожди, я закрою тебе дороги?". Это же надо взять фото (допустим, приготовила заранее), где-то уединиться (но это времяй!!!!), чтобы нанести став и т.д. Подскажите, кто ни будь, оптимальное решение для данного момента, т.к. кроль пришел на 2-5 часов, и сидеть ждать меня под ванной/туалетом/кухней/ 30 мин, как минимум, не будет!!!  с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #13 : 24 Февраль 2014, 21:48:27 »
Ув.автор! Мне вот здесь механизм нанесения не совсем понятен....Приглашаю в гости кроля, шуры-муры, потом говорю:"подожди, я закрою тебе дороги?". Это же надо взять фото (допустим, приготовила заранее), где-то уединиться (но это времяй!!!!), чтобы нанести став и т.д. Подскажите, кто ни будь, оптимальное решение для данного момента, т.к. кроль пришел на 2-5 часов, и сидеть ждать меня под ванной/туалетом/кухней/ 30 мин, как минимум, не будет!!!  с ув.
Как альтернатива: перед его приходом наносите,оговариваете,что став начинает работать через Х кол-во часов\став начинает работать как толко кроль перешагнет порог моего дома и т.п.Но я став делал именно как клетку. Мне нужно было кроля запечатать на том месте где он сейчас есть.Диагностируйте.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Клетка [Закрытие путей на любом плане]
« Ответ #14 : 24 Февраль 2014, 21:57:09 »
Сначала делаете вызов,он к Вам приходит,после чего ставите ловушку сразу. То есть нужно,чтобы кроль во время нанесения става находился в Вашей квартире. Вы можете быть в этот момент где угодно.
На счет хвостика-нельзя. Посмотрите на значение рун. Все дороги заморожены и разрушены. Привязок ни в коем случае не надо делать. Возможен вариант с нанесением на план квартиры (где Маназ-фото объекта небольшое).
Я по поводу нанесения на план квартиры уточнить. То есть можно попробовать не ждать кроля в гости,а нанести на план своей квартиры с его фото и все?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status