Черная магия и Руны

Обряд на богатство "Чтобы деньги липли к рукам"

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Для проведения обряда вам потребуются:

• иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Всех скорбящих Радость» (с грошиками) или «Живоносный источник», «Ангел-хранитель»;
• восковая церковная свеча в подсвечнике;
• новая зеленая скатерть из льна или хлопка;
• миска с водой;
• горшок (миска) с медом;
• горшок (миска) с монетками (5 монет достоинством 5 или 50 копеек);
• ваш кошелек.

1. Накройте стол зеленой скатертью и поставьте на нее иконы полукругом. В центре стола установите свечу. На край стола поставьте миску с водой, миску с медом и миску с монетками. На правый ближний угол стола положите кошелек.

2. Встаньте перед иконами и скажите:

Господь наш Иисус Христос, Сыне Божий! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле копились.
Матушка Заступница Пресвятая Богородица всех скорбящих Радость! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле копились.
Ангел-хранитель! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле копились.

3. Зажгите свечу.

4. Прочтите молитвы: «Отче наш» (1 раз), Пресвятой Богородице перед иконой «Всех скорбящих Радость» или «Живоносный источник» (1 раз), Ангелу-хранителю (1 раз).

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Всех скорбящих Радость»

Царице моя Преблагая, надеждо Богородице, приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь; помози ми, яко немощну корми мя, яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши; яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Живоносный источник»

О Пресвятая Дево, Всемилостивая Госпоже Владычице Богородице, Живоносный Источник Твой, целебные дары на здравие душ и телес наших и на спасение миру точащи, подала еси нам, тем же благодарни суще усердно молим Тя, Царице Пресвятая, моли Сына Твоего и Бога нашего дати нам оставление прегрешений и всякой душе скорбящей и озлобленней милость и утешение, и от бед, скорбей и болезней освобождение. Подаждь, Госпоже, храму сему и сим людем покровение (и святей обители сей соблюдение), граду сохранение, стране нашей от напастей избавление и ограждение, да мирное зде поживем житие, и в будущем веце сподобимся видети Тебе Заступницу нашу, во славе Царства Сына Твоего и Бога нашего. Ему же слава и держава со Отцем и Пресвятым Духом во веки веков. Аминь.

Молитва Ангелу-хранителю

Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да на в коем гресе прогневаю Бога моего; но моли за мя, грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матери Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.

5. Смажьте руки медом и опустите их в миску с монетками. Нужно, чтобы все монетки прилипли к рукам. Поднимите руки над миской и прочитайте 40 раз заговор:
Как липнет к моей руке медок,
Так липнут денежки
К моему кошелю.
Как рой пчелиный роится,
От матки множится,
Так и в моем кошеле
Денежки множатся,
В припас ложатся.
Делу моему аминь.
Слову моему аминь.
Аминь. Аминь. Аминь.

6. Опустите руки в миску с водой и омойте их от монеток и меда.
7. Дождитесь, когда свеча догорит, и поблагодарите Бога и святых, к которым вы обращались (своими словами).
8. Достаньте монетки из миски и выложите вокруг кошелька. Они должны лежать так в течение недели, потом их можно потратить.
9. Поставьте иконы на видное место в комнате, а рядышком положите аккуратно свернутую скатерть.
10. Обряд проводится каждый 7-й или 12-й лунный день.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Каждый лунный цикл подделывать, достаточно муторно получается. Есть обряды на 7 лет, но минимум год точно работают без лишних хлопот.

ведь.ма

  • **
  • 55
  • 4
  • Блажен кто верует, силён кто ведает!
Верховная Жрица!
поделитесь пожалуста. Я знаю обряд на денюжку с цифрой 5.
на прибывающей Луне наговаривают на деньгу, на которой есть цифра 5 и носят всегда с собой:
Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом. Дай Бог столько денег, чтоб некуда было класть. АМминь.
через месяц денежку тратят, подделывая на другую денежку.
Вы, злодейству, которых не видно конца,
В Судный день не надейтесь на милость Творца!
Бог, простивший не сделавших доброго дела,
Не простит сотворившего зло подлеца.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
поделитесь пожалуста.

по моему в соболях были такие обряды. можно там посмотреть.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

women

  • *****
  • 581
  • 137
это степанова
по моему в соболях были такие обряды. можно там посмотреть.
это у степановой было

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
это у степановой было
в какой книге?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

women

  • *****
  • 581
  • 137
в какой книге?

кажется в первой, а что так принципиально какой номер книги?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
это Соболя, обряд проводят раз, потом через год и потом через три, но прежде чем проводить данный обряд надо провести чистки древа от нищеты и проклятий, иначе не сработает.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
кажется в первой, а что так принципиально какой номер книги?
в том и дело, что это обряд соболей.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

women

  • *****
  • 581
  • 137
степанова, это то что выкладывала Ведь.ма, а в первом посте Соболей ритуал конечно же, книга кажется "Молитвенный щит" называется.

ведь.ма

  • **
  • 55
  • 4
  • Блажен кто верует, силён кто ведает!
Re: Обряд на богатство "Чтобы деньги липли к рукам"
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2011, 19:49:07 »
Да, именно так. У соболей  книга так и называется, но и степановский метод рабочий
Вы, злодейству, которых не видно конца,
В Судный день не надейтесь на милость Творца!
Бог, простивший не сделавших доброго дела,
Не простит сотворившего зло подлеца.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Кто-нибудь проводил этот обряд? Есть эффект хоть какой-то?

Обнажённая Ева

  • *
  • 6
  • 0
  • Падут враги к ногам моим!
Каждый лунный цикл подделывать, достаточно муторно получается. Есть обряды на 7 лет, но минимум год точно работают без лишних хлопот.
Простите за серость, но что значит фраза "Обряд проводится каждый 7-й или 12-й лунный день." - ???  :-[
Хотя и сладострастен тот азарт - по сразу двум идти дорогам, нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Простите за серость, но что значит фраза "Обряд проводится каждый 7-й или 12-й лунный день." -   
Это значит каждый месяц проделывать обряд в указанные лунные сутки :)

по моему в соболях были такие обряды. можно там посмотреть.
А книгу соболей можно скинуть для ознакомления? Заранее благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status