Черная магия и Руны

Джинны

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Джинны
« Ответ #15 : 28 Март 2019, 21:34:19 »
Сами существа такого уровня вселяться в человека не будут, если только о-о-оень опытный маг это сделает, и то если такое случится, у носителя сразу взрыв мозга будет, считайте человека в теле уже не будет, если только это не практик понимающий суть таких вещей.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Джинны
« Ответ #16 : 24 Сентябрь 2020, 14:37:35 »
Подскажите пожалуйста, насколько часто при работе с джиннами бывают возгорания? Я знаю, что у моей тетки взорвался телевизор и сгорел холодильник. И еще у одной женщины загорелся дом. Теперь я опсаюсь.

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Re: Джинны
« Ответ #17 : 16 Ноябрь 2020, 19:11:12 »
Напишу из своего опыта. Как предыдущий комментатор написал, спецэффекты в виде возгораний при уничтожении или изгнании джиннов есть. Если пользуете свечи на ставах- на ночь не оставляйте, вплоть до взрывов бывает. Зато ставы Антисущака, Охотники за привидениями, Дьявольское колесо отлично с ними справляются.
Думаю так же, что название "джинны"-  слишком общее и внутри у них есть ранговый порядок и разница в весе и силе, как у чертей и бесов, например. Джинов сразу можно определить по энергетике  и внешнему виду. Никаких завлеканий и юлений как у бесов, пугают они тоже по- другому. Как атакующий противник, яростью и злостью, дракой,  в засаде не сидят, чувство липкого страха не вызывают. Да, предпочитают принимать вид крупных ярких мужчин. Во внешности что-то красное или горящее обязательно- например красный жилет, глаза сияют или волосы золотые. По здоровью джины бьют страшно, сразу серьезными травмами и болезнями.
Довольно часто джиннов передают с подарками, на золоте лучше всего, на тканях бывает(красное-блестящее дорогое, ищите у себя сразу, если думаете, что от мусульман порча),.Их так же садят охраной на мусульманское словесное проклятье. Имейте ввиду, когда снимаете.
Надеюсь,  информация будет кому-то полезна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status