Черная магия и Руны

Призвать Ангела-хранителя в свою жизнь для помощи и защиты

Dimoon

  • *
  • 2
  • 0
Сочетаемы ли  Ангел-Хранитель и занятие рунами. В Рунической практике идет обращение к Богам Северного пантеона. Не будет ли противоречий
Здравствуйте, уважаемые. Всем Добра и Сил.
Как вижу, тема давно не поднималась.
Однако, данный вопрос и меня, как очень начинающего, интересует. Не совсем определился, кто я и куда мне идти.
Интересны на данный момент Руны. Но и Ангел-Хранитель (как и Ангелы-помощники /есть вообще такое понятие?/) тоже интересны.
ЧМ на данный момент не "лежит" мне.
Ответьте, пожалуйста, сведущие люди?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
А вопрос-то каков? Сочетаются ли руны и белая магия? Если нет обращения к северным богам - сочетаются))) Даже амулет делали форумчане, совмещая архангела Михаила и руны.
Хорошо пошло)))
А вообще эти вопросы каждый решает для себя сам...что сочетается именно у Вас, как оно будет работать именно у Вас... и никто Вам этого не скажет, увы.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Деткам родившимися обмотанные пуповиной,можно делать?Если да,как делать 3ему лицу?

Zenti

  • *
  • 11
  • 1
У Соболей есть полный вариант с такими словами. Тоже недлинный.

а где можно найти полный вариант? или напишите в каком обряде у Соболей упоминается

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
У меня сложилась странная ситуация с этим обрядом....после него пошли такие сопли и слезы,ка чувство вины за не понятно что,чуть не до мыслей суицида 😱но на физ.плане было очень легко,как будто внутри полная пустота.
При простении такая зивота была как при чистки.
Вот интересно узнать мнение ,может ли такое быть тз за того,что под другими силами ходитььдолжна???

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Икону Ангела можно распечатать на принтере или обязательно купить в церкве?
Знаю, что тема давно не поднималась, но часто вижу такие вопросы "Если нет нужной иконы, как быть?" К примеру её нельзя, или невозможно купить(редкая) или нужна очень маленькая/большая итд. Часто встречаются ответы:"Заламинируйте и осветите в Храме", но бывает так, что и в Храм нет возможности попасть(или идти нет мочи и желания, попы мояНЕлюбовь( Поделюсь своим опытом, я просто распечатываю икону(фото) намаливаю её, в течение 3х дней. С годами так вообще, пойдёт и без 3х дней (было бы желание). Если обращаетесь к Святым итд в благодарность читайте не Молитвы, а Акафесты ...молитву лучше перед просьбами, акафесты после выполнения просьбы. Встречала мнение на форуме, что Белосвет не бюро добрых услуг, полностью поддерживаю это мнение...."кушать хотят все" и белосвет взыскивая за просьбы, тактично не напоминает (как это делают бесы) ... а на праве справедливости(троицы) забирает молча). С Уважением...
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

taniza

  • *
  • 35
  • 1
доброго времени суток. уважаемые практики а икона ангела хранителя - это именная икона,  ? или есть такая икона Ангел хранитель?

доброго времени суток. уважаемые практики а икона ангела хранителя - это именная икона,  ? или есть такая икона Ангел хранитель?
Икона ангел-хранитель. Именная икона -это святой, к которому Вы можете обращаться с просьбами и благодарениями, эта фигура общая для всех Саш, Маш. В обряде призыв и усиление связи с Вашим персональным покровителем и защитником.

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
доброго времени суток. уважаемые практики а икона ангела хранителя - это именная икона,  ? или есть такая икона Ангел хранитель?

Здравствуйте. У меня был опыт расскажу.
Я проводила обряд, в котором предполагалось узнать имя Ангела-хранителя, человек в жизни был крещен одним именем, а имя Ангел-хранитель свое назвал совершенно другое.
Следовательно когда хэ даёт покровителя святого по имени, он не имеет ни какого отношения к ангелу условно вашему.
Поэтому если для работы требуется именно ваш Ангел(какую то магию решили сотворить) берите именно икону Ангела (с крыльями)
С уважением....
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Saf

  • *
  • 47
  • 1
  • с миром
Я ещё с самого детства на автомате говорила слова:
Ангел мой будь со мной ты впереди, я за тобой.  3 раза.

А если в ситуации где нужна помощь тоже эти слова произносила и потом просила помочь своими словами.

Только эту тему прочитала, и меня в жар бросило. Не осознавая того, что всю свою жизнь с ангелом на связи. Но он мне ни разу не показывался, и не выходил со мной на связь. Ни разу не давал понять по ощущениям, что он рядом. Но помогал всегда.
будущее за перфекционистами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status