Черная магия и Руны

Призвать Ангела-хранителя в свою жизнь для помощи и защиты

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Если есть более-менее практика белосвета, конкретно в этом обряде легко услышат и без иконы.

djana

  • *
  • 19
  • 0
Я всегда своего ангела призываю таки словами: "Ангел мой иди за мной - ты впереди я за тобой"
кто знает верно ли это??? просто иногда бывают ситуации когда большую молитву читать нету времени и возможности, а эти слова для меня как находка...

lubava

  • *
  • 45
  • 4
Я всегда своего ангела призываю таки словами: "Ангел мой иди за мной - ты впереди я за тобой"
кто знает верно ли это??? просто иногда бывают ситуации когда большую молитву читать нету времени и возможности, а эти слова для меня как находка...
    Я знаю многих людей которые такими словами призывают ангела хранителя. Еще меня учили, что его нужно говорить когда выходишь из дама. Особенно в дорогу, или плохое место.

ГМ

  • *
  • 5
  • 0
Знаю что сквернословие ангелам не по душе. Слышал что ангелы, могут уходить от тебя на три дня, если ты используешь бранные слова. Но если призвать его в свою жизнь , как он будет реагировать на это ? Ведь как я понял, он будет всегда со мной.
Надеюсь мысль выразил верно.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Знаю что сквернословие ангелам не по душе. Слышал что ангелы, могут уходить от тебя на три дня, если ты используешь бранные слова. Но если призвать его в свою жизнь , как он будет реагировать на это ? Ведь как я понял, он будет всегда со мной.

     Ангельские существа и прочие духовные Силы из иерархии иудео-христианского б-га действительно отвращаются от человека сквернословием, что подтверждается мистическим опытом святых. Однако следует различать бранные слова от, собственно, сквернословия. Бранные слова - это слова, употреблявшиеся во брани, то есть воинами в бою, для оскорбления противника, его унижения и насмешки над ним. Сквернословие - это то, что в апостол Павел называл "гнилыми словами":  "Всякое слово гнилое да не исходит из уст ваших" (Еф.4; 29). На Руси такими "гнилыми словами" было то, что ныне называется матерщиной, а в старину - срамословием. В христианстве срамословие воспрещено, поскольку Иисусом было сказано: "Исходящее из уст - из сердца исходит; сие оскверняет человека"(Мф. 15:18). Иоанн Златоуст писал: ""...Егда кто матерными словами ругается, тогда у Престола Господня Мати Божия данный Ею молитвенный покров от человека отнимает и Сама отступает, и который человек матерно избранится, себя в той день проклятию подвергает, понеже матерь свою ругает и горько ее оскорбляет. С тем человеком не подобает нам ясти и пити, аще не отстанет от онаго матерного слова... Неужели не остережемся мы сквернословия, чтобы худыми речами не оскорбить Ангелов, не доставить радование бесам и не прогневить этим Бога?"
     Из приведённой цитаты видно, что сквернословие оскорбляет ангелов и доставляет радование бесам. По этой причине в Чернокнижии матерные слова часто употребляются как в заговорах, так и в повседневной жизни. Вам же, как обращающемуся к белокнижию, надо контролировать свою речь, не опускаясь до обсценной лексики.
     Отступать от человека ангелы могут не только на три дня, но и на больший срок. Что же касается конкретно ангела-хранителя, то его реакцией на Ваше сквернословие будет, вероятно, "вразумление" Вас посредством тех или иных неприятностей, в том числе - и со здоровьем. Поэтому Вам надо выбирать - либо матом ругаться, либо ангелом-хранителем прикрываться. Как говорил сын Сирахов: "Прежде нежели возглаголеши, увеждь (обдумай)" (Сир.18, 19).

     Справедливости ради надо сказать, что многие из так называемых "матерных" слов в старину были вполне приемлемы и употреблялись даже в церковной литературе. Кроме того, некоторые из подобных слов у язычников имели сакральный смысл, но это уже - материал для другой темы.
     
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Dark Gor

  • *
  • 15
  • 19
  • Повелитель снов
По поводу последнего замечания хочу сказать, что в слова вкладывает сквернословный смысл наше сознание, многие из них вообще в определенные времена не существовали, так что глупо привязывать их к тем или иным традициям. Думаю, на ангелов это никак не влияет. Относительно призыва ангела и подобных вопросов, то здесь важен и вопрос веры, и вопрос поступков, и вопрос самой природы. И если с верой в ангелов и поступками все более-менее понятно, то последний оставляет немало противоречий, так как различные сферы самопознания и мистики подчеркивают, что некоторые люди вообще без ангелов живут или в какой-то период остаются, а у кого-то их бывает и несколько.
Неадекватный лирик...

В данном обряде имеет ли значение время суток?

Добрый вечер! Ещё раз хочу уточнить, какую именно молитву к Архангелу Михаилу нужно читать в этом обряде?
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне терпение смириться с тем, что я не могу изменить. Дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго.

June

  • *
  • 4
  • 0
Здравствуйте. Никогда не занималась ни БМ, ни ЧМ. Решила призвать Ангела-хранителя, однако, кроме свечей у меня ничего не было. Прочитала, что можно попробовать прочитать заговор и без обряда. Зажгла три свечи, начала читать. Когда отчитывала третий раз, свечи наклонились, образовав единое пламя, которое вспыхнуло совсем внезапно. Смогла потушить только рядом лежавшим пледом. Молитву все-таки дочитала уже с потушенными свечами. Может, не стоило мне дочитывать молитву? Я понимаю, что мне бы стоило выполнить весь обряд как полагается, но вот получилось, что получилось. Может, это был какой то знак?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Может, это был какой то знак?
Конечно знак - надо покупать твердые свечи и ставить дальше друг от друга.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Я всегда своего ангела призываю таки словами: "Ангел мой иди за мной - ты впереди я за тобой"
кто знает верно ли это??? просто иногда бывают ситуации когда большую молитву читать нету времени и возможности, а эти слова для меня как находка...
У Соболей есть полный вариант с такими словами. Тоже недлинный.

А ангела можно к себе подселить как бесов подселяют?
Ведь бесы теже ангелы?

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
День добрый. Я постоянно общаюсь с Ангелом своим. Имя его знаю. Просто спросила, он ответил. Молитв специальных для призыва не читаю, но когда пришел сразу чувствую.

Сочетаемы ли  Ангел-Хранитель и занятие рунами. В Рунической практике идет обращение к Богам Северного пантеона. Не будет ли противоречий
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Можно ли переделать этот обряд для другого человека? если да, то смущает часть обращения к ангелу хранителю, где во время чтения нужно прислушиваться к ощущениям.. если читаешь для другого человека, то и АХ должен, по идее, прийти к нему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status