Черная магия и Руны

Человек на Таро ЧГ

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Человек на Таро ЧГ
« Ответ #30 : 14 Ноябрь 2020, 18:03:15 »
Доброго времени суток! Надеюсь, ничего страшного, если я занесу расклад в эту тему? Пока не нашла, где могла бы обсудить именно по этой колоде расклады на человека.

Делала расклад «Червивое Яблоко», смотрела Ж, но опыта у меня конечно в подобных раскладах крайне мало...
Прошу мнений, может кто-то укажет на ошибки и увидит детали...

1. Основная линия поведения человека в обществе, его поступки: туз мечей+Рыцарь мечей+Рыцарь жезлов - как мне видится, Ж коммуникабельна, но в тоже время остра на язык, я бы сказала, что не стремиться связываться с большим кругом людей, достаточно суха в общении. Может, по тузу мечей много знает?

2. Положительные качества человека: Колесо судьбы+колесница+дама кубков - как подруга - очень верна, выслушать может, но колесо и колесницу не понимаю, к чему прилепить...

3. Отрицательные качества человека: 10 кубков+5 кубков+2 мечей - выстроила свой уютный мир и там предпочитает проводить большую часть времени. Вся в мечтах плавает, и многих неприятностей не замечает, причём по своей наивности, закрывая глаза. Тоже не совсем понимаю, к чему тут 5 кубков.

4.Основа характера, стержень: 3 мечей+король кубков - закрытая, весне ворочая нос от общества.

5. Самое слабое место: 10 жезлов - не поняла...

6. Самое гнилое, что есть в человеке: 6 жезлов+Король мечей+правосудие - любит других людей обсуждать с кем-то?

7. Стоит ли с ней сотрудничать, общаться? Повешенный - нет, не стоит.
1 вся жизнь борьба илинапрорыв, или на уничтожение.
2 удачлива и мнооо ездит.
3 при ссорах на прошлое не оглядывается, рвет или скандалит.
4всегда ищет птддержки нескольких мужчин
5 корона на голове
6 при победе всех уничтожит
7 не стоит

OlgaKa

  • *****
  • 963
  • 31
Re: Человек на Таро ЧГ
« Ответ #31 : 15 Ноябрь 2020, 12:42:41 »
1 вся жизнь борьба илинапрорыв, или на уничтожение.
2 удачлива и мнооо ездит.
3 при ссорах на прошлое не оглядывается, рвет или скандалит.
4всегда ищет птддержки нескольких мужчин
5 корона на голове
6 при победе всех уничтожит
7 не стоит
Добрый день, спасибо что отозвались. Девушка не путешествует, насколько я поняла, она домоседка. С мужчинами общается не очень культурно (да и с женщинами тоже не особо)
Люблю фиолетовый цвет:)

OlgaKa

  • *****
  • 963
  • 31
Re: Человек на Таро ЧГ
« Ответ #32 : 21 Август 2021, 04:51:00 »
Добрый день, прошу помощи в трактовке. Делала большой расклад на новую знакомую, с которой предстоит еще совместная работа, и из всего расклада не поняла позицию, которая показывает минусы (отрицательные черты человека).
1)Какие отрицательные черты у Ж? Туз пентаклей+6 жезлов+Король чаш

Когда увидела триплет, поняла только, что тут какие-то убытки идут, больше ничего не разобрала. Как эти карты вообще могут о минусах сообщать…
Люблю фиолетовый цвет:)

DimUm

  • *
  • 3
  • 0
Re: Человек на Таро ЧГ
« Ответ #33 : 06 Сентябрь 2021, 23:26:28 »
Мое почтение профессионалам!
С утра состояние тихой тревоги, бездействие, не вскочил и побежал, некое торможение, как бы нежелание начинать день.

Зарос: какая причина этого состояния?
Выпал - Король Кубков.
Подскажите плз ваши соображения по поводу этого расклада.

Re: Человек на Таро ЧГ
« Ответ #34 : 17 Май 2022, 16:35:03 »
Доброго времени суток! Хотелось бы прочитать вообще мнение товарищи практики) приобрёл недавно данную колоду карт Таро, первый вопрос к картам «Сработаемся ли мы?» Ответ «рыцарь мечей»
Правильно ли я понял, что карты предупредили меня не терять голову, и не вести себя словно одержимый?)))

Avril

  • ****
  • 484
  • 346
Re: Человек на Таро ЧГ
« Ответ #35 : 18 Август 2022, 00:45:11 »
Добрый день, прошу помощи в трактовке. Делала большой расклад на новую знакомую, с которой предстоит еще совместная работа, и из всего расклада не поняла позицию, которая показывает минусы (отрицательные черты человека).
1)Какие отрицательные черты у Ж? Туз пентаклей+6 жезлов+Король чаш

Когда увидела триплет, поняла только, что тут какие-то убытки идут, больше ничего не разобрала. Как эти карты вообще могут о минусах сообщать…

Здравствуйте, я бы сказала, что женщина за своей целью пойдет по головам невзирая ни на что и ни на кого(в негативном аспекте). В личности женщины доминируют качества Короля чаш, опять же если рассматривать это со стороны отрицательных качеств, тут возможно и излишняя эмоциональность доходящая до истеричности, и пристрастие к выпивке, и вешанье лапши на уши доверчивым гражданам.
В ночи погаснут огни, и я не громко спрошу. Зачем считая дни, за что свой крест я ношу..

Re: Человек на Таро ЧГ
« Ответ #36 : 02 Апрель 2023, 20:30:54 »
Прошу прощения,если не в нужной теме задаю вопрос. Я здесь у вас не давно.
А вопрос такой. Если, на определение магических способностей человека,  по таро Черный Гремуар,выпали арканы Башня, Смерть и Дьявол. Помогите растолковать.
«Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай — это две половины души.

Satere

  • *
  • 5
  • 1
Re: Человек на Таро ЧГ
« Ответ #37 : 16 Июль 2023, 21:06:10 »
Прошу прощения,если не в нужной теме задаю вопрос. Я здесь у вас не давно.
А вопрос такой. Если, на определение магических способностей человека,  по таро Черный Гремуар,выпали арканы Башня, Смерть и Дьявол. Помогите растолковать.
Девочка чернявая очень прозорливая. Она в свои 32 ещё девственница. Будущая модель vs. Знает священников в самое сердце и просто при. Судьба. И принц. Священника любит без ума Гетьмана. Пишет тебе во вконтакте. Ты должен это знать. Иначе уйдёшь от неё к ней моделе.

Добавлено: 16 Июль 2023, 21:29:14
Доброго времени суток! Хотелось бы прочитать вообще мнение товарищи практики) приобрёл недавно данную колоду карт Таро, первый вопрос к картам «Сработаемся ли мы?» Ответ «рыцарь мечей»
Правильно ли я понял, что карты предупредили меня не терять голову, и не вести себя словно одержимый?)))
Она работает в большом бизнесе nis gazprom. К вашей деятельности относится как крутая монашка прийдет в норковой шубе и в чулках на исповедь всё поймёшь. Если работа Анна то она здесь на сайте. Велес куда лучше Гетьмана он знает о свадьбе если венчание у неё то просто с Анны ным вампирским чудом вишней как вами и крещена тогда так и Анна ходит теперь и восхищается. апокалипсис не скоро но только будет свобода слова тогда она себя и проявит. Гетман её Анну пустит под алтарь и просто Васю с Машей обвенчает но другой. Если весело станет то она оторва и бунтарка и хулиганка и быдлятину просто поощряет что просто противные невоспитанные люди но они знают что то вот и манит её они. Проснётся счастливой. Просто если о многом много сказать то простая. Если вычурность то просто великие если то помпезия этого величия не ну вы представляете да?! Давно и результаты через просто прославиться и не упустить нечего от Бога в гордом от робости.

Добавлено: 16 Июль 2023, 21:43:27
Добрый день, прошу помощи в трактовке. Делала большой расклад на новую знакомую, с которой предстоит еще совместная работа, и из всего расклада не поняла позицию, которая показывает минусы (отрицательные черты человека).
1)Какие отрицательные черты у Ж? Туз пентаклей+6 жезлов+Король чаш

Когда увидела триплет, поняла только, что тут какие-то убытки идут, больше ничего не разобрала. Как эти карты вообще могут о минусах сообщать…
У человека полное ожирение сейчас. Она ничего не делает. И о целомудрии просит и просто вас от люболютиков не отличит. Злаааяя. И просто весёлая и ведьма проклятущая но сейчас воюет и просто её просто побеждают. Если займётся магией то расцветёт. Вам нужно знать что она сильная соперница вокруг пальца об ведёт. Если ей что то нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status