Черная магия и Руны

Обряд «Черное молитвенное полотно» (сестры Соболь)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Если в церкви будут святить фото с иконами, то можно заодно и ткань для полотна освятить и скатерть?
Предметы ритуалов не носят в церковь, если это не оговорено в ритуале.

а обязательна ли льняная скатерть на столе?
В описании ритуала написано, что это может быть не только лен. Скатерть обязательна. Ее можно использовать для других ритуалов снятия порчи и в ритуалах Соболей, где написано, что нужно брать черную скатерть. На порчу и черную магию в целом берут отдельные скатерти.
Ответьте ради Христа, очень важные вопросы.
Здесь не сообщество сирых и убогих, здесь отвечают, если захотят. Неужели вы считаете себя настолько никчемным человеком, которому никто не ответит по доброй воле? Отсутствие чувства собственного достоинства - это одна из проблем, почему человек не достигает своих целей в магии.

прочитайте благодарственную молитву

Скажите, пожалуйста, а что это за благодарственная молитва.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Скажите, пожалуйста, а что это за благодарственная молитва.
«Святая Троица, Господь в терновом венце. Я, раба Твоя, Господи, благодарю Тебя за то, что слышишь молитву мою и всегда приходишь мне в помощь.
Cвятой Прокопий, Я, раба Божия (имя), благодарю Тебя, за помощь в работе моей.
Слава Тебе, Боже, Слава Тебе!»
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Скажите а обычные, т.е ежедневные молитвы можно на нём читать? или оно только для ритуалов?

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
уВ.ПРАКТИКИ ,СКАЖИТЕ В КАКИЕ ДНИ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЭТОТ ОБРЯД?(В ОРИГИНАЛЕ 11 ИЮЛЯ)НО,ДО 11 ИЮЛЯ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
уВ.ПРАКТИКИ ,СКАЖИТЕ В КАКИЕ ДНИ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЭТОТ ОБРЯД?(В ОРИГИНАЛЕ 11 ИЮЛЯ)НО,ДО 11 ИЮЛЯ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО
 

Выше по ветке есть пост: 

11,07 или любой из 12 десятых праздников+ растущая Луна
Не помню где именно, но где-то здесь по форуму практики говорили, что главное - праздники, а фаза - желательно, но не основное - поправьте меня, если ошибся. 

Хочу провести этот обряд на Сретенье.

Прошу совета уважаемых практиков: можно ли сразу после проведения обряда - в этот же день, использовать ЧМ Полотно в другом обряде?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Вот, нашел:

имеет значение день проведения обряда по календарю,если подгадаете еще и фазу -будет еще лучше,но это необязательное условие.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Нашла у Соболей в книгах - 17 ноября День преподобного Меркурия Печорского и преподобного Иоанникия Великого - "намаливают полотно преподобных, Всех святых земли Русской, чудотворное полотно, полотно снятия порчи, заготавливают предметы на молитвенные щиты."

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Уважаемые практики, вопрос о намаливании полотна в праздник. Когда именно? Накануне самого праздника, когда вечерняя идет?(т.е. праздник уже начинается с вечерней службы) Или именно в день праздника, когда утренняя служба идет?

jon1510

  • *
  • 13
  • 1
Странно, икона " собор архангела Михаила " есть в обряде, а обращения, молитвы к нему Нет! ?! Зато в благодарственной молитве обращение к святому Прокопию?!

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Подскажите, пожалуйста
Проводила данный обряд, все сделала как указано, но свечи не догорели до конца (такая как домашнее раньше вернулись). Нужно ли повторять ?
И что с остатками свечей делать?
После проведения обряда снится мне сон что все в дворе покрыто белым пушистым снегом. Я думаю что это хороший знак после обряда. Что скажите?
Я читала что после чистки если снег снится то это значит что процесс пошел.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
В Соболях практически во всех обрядах с черным полотном присутствуют два полотна. одно на стол с атрибутикой , а второе на пол для молящихся.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, а можно ли повторять обряд на полотно? Практикую редко, с участием черного полотна ещё реже. Читала, что чем больше обрядов на нем проводить, тем более сильное, наполненное... Может, можно обряд повторять периодически? Спасибо за ответ

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, а можно ли повторять обряд на Чёрное молитвенное полотно? Практикую редко, с участием черного полотна ещё реже. Читала, что чем больше обрядов на нем проводить, тем более сильное, наполненное... Может, можно обряд повторять периодически? Спасибо за ответ :)

Хийси

  • *
  • 3
  • 0
  • Kačo tarkah.
Доброго времени суток!
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, а можно ли повторять обряд на Чёрное молитвенное полотно? Практикую редко, с участием черного полотна ещё реже. Читала, что чем больше обрядов на нем проводить, тем более сильное, наполненное... Может, можно обряд повторять периодически? Спасибо за ответ :)

Если вы говорите про обряд Соболей, то это скорее обряд-активатор, он открывает силу этого полотна.
Провели один раз и практикуете на нем.
"Молитвенное полотно силу свою открывает"
Карельский ведун в зачаточном состоянии.
Бесы. Мертвые.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status