Черная магия и Руны

Обряд «Черное молитвенное полотно» (сестры Соболь)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Распечатайте в цветном формате хорошого качества на принтере и заламинируйте. Будет Вам икона.

Так а освятить? Или без освящения тоже получается, кто-нибудь пробовал?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Так а освятить? Или без освящения тоже получается, кто-нибудь пробовал?

Я распечатал с интернета, заламинировал, пошёл в церковь подошол к попу попросил его освятить. Он сразу-же забрал у меня её и ушёл, появился минут через 10-15 и вернул мне её мокрую.

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Добрый день!

Могут ли на полотне быть выбиты буквы?
Недавно приобрела палантин черный ,на нем выбиты повсюду тоже черные буквы торговой марки.

Он мне очень нравится,кажется,что то,что нужно!
И размер и материал,а края необшитые,но буквы смутили :(

Спасибо за совет!
Never sleep

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Могут ли на полотне быть выбиты буквы?
Недавно приобрела палантин черный ,на нем выбиты повсюду тоже черные буквы торговой марки.
Мое субъективное мнение - может сказаться на той самой торговой марке - либо хорошо, либо плохо. Допустим, снятие порчи - на них пойдет, ритуалы на богатство тоже могут пойти не вам на пользу, а им. Это в какой-то мере все равно что чье-то фото во время ритуалов держать на столе. Наверное, лучше взять простую дешевую ткань, сатин, допустим.

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Намолите сегодня свое черное полотно, и завтра вы самостоятельно снимите любую порчу, отведете вора, спасете жизнь своим близким и сможете сделать многое другое.


подскажите пожалуйста,а в понятие "многое другое" входят привороты,(БМ естессно),или же ,не стоит такие дела с полотном проделывать?
с уважением.

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Намолите сегодня свое черное полотно, и завтра вы самостоятельно снимите любую порчу, отведете вора, спасете жизнь своим близким и сможете сделать многое другое.


подскажите пожалуйста,а в понятие "многое другое" входят привороты,(БМ естессно),или же ,не стоит такие дела с полотном проделывать?
с уважением.

думаю полотно предназначено для впитывания негатива,т.к. во-первых оно черное,во-вторых на нем все обряды проводятся, а в целом смотрите конкретный обряд.
Never sleep

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Василисса,благодарю за ответ,
а в целом смотрите конкретный обряд.
да взять хотя бы тот же с камнем Алатырь?

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Ув. практики, а кто-то понимает смысл того, что в одних обрядах надо вставать в центр полотна - как в круг, а в других - на угол. В чем тут соль?

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Ув. практики, а кто-то понимает смысл того, что в одних обрядах надо вставать в центр полотна - как в круг, а в других - на угол. В чем тут соль?


Я не обращаю внимание,пояснений не нашла,пользуюсь центром.
Never sleep

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Ну я стараюсь следовать ритуалу, хотя в центре мне конечно привычней. Что мне приходит на ум по поводу угла - может быть мы тем самым приглашаем силы войти на полотно, освобождая им место?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Я не обращаю внимание,пояснений не нашла,пользуюсь центром.
То же самое. Иногда бывает написано, что предметы ритуала положить на полотно и потом проводить сам ритуал. Не делаю такое - все лежит только на столе, на полотно кладу уже отработанное, когда порча снята на предмет, допустим.

kleo007

  • ****
  • 332
  • 18
как это три земных поклона?
можно на коленях весь обряд читать молитвы?
как определить стороны света?

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Размер полотна должен быть: 2,10x2,10; 2,40x2,40 или 1,60x1,60.
Если полотно состоит из полос, то полосы сшиваются вручную.

А если черное полотно размером 1,50x1,50, то все? работать не будет?
В городе я нашла полотна шириной тольуо полтора метра, это значит еще 10 см вручную дошивать - это же полдня потратить нужно, тем более дома я не одна, и такое действо явно привлечет негативное внимание с последствиями.
Поделитесь пожалуйста опытом, кто использует - насколько  это эффективно ?!

LEL

  • *
  • 4
  • 0
скажите пожалуйста ,полотно как обрабатывать,края? Или должны быть неподшитые?

Miranda

  • **
  • 57
  • 4
Скажите пожалуйста имеют ли значение фазы луны для этого обряда? Перечитала все что смогла найти у Соболей, но нигде не нашла указания на фазу луны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status