Черная магия и Руны

Возврат покраденного

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Возврат покраденного
« Ответ #30 : 24 Февраль 2014, 02:13:59 »
может у вашего рода что- то забирали.

вот Вы сказали про Родовуху. кувшин и  полумесяц- может это и есть . Они, Вроде пропробабка закопала драгоценности фамильные. за все годы после смерти приснилась раз только моему брату и указала где они, чтобы выкопать.  Никто не копает.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Возврат покраденного
« Ответ #31 : 04 Апрель 2014, 03:20:14 »
Что-то никто не пишет отзывы, а интересно, как еще у кого происходит.
От Тарлеф влево:
5 Фэе -раскол связей, расплетение вероятностей данного события
8 Рэко -атака, разрушение. Протягиваем через нее канал и источник покражи,которые нужно разрушить
Эта часть формулы вообще на ура отработала, ничем не могла решить свой же маг. косяк, и сделано было немало и время было уже решиться, но все затягивалось. После постановки формулы дело ухудшилось, но это было только во благо, иного пути просто не было.
Basty огромная благодарность.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Возврат покраденного
« Ответ #32 : 04 Апрель 2014, 11:41:44 »
Добрый день, Basty!

Если крадники были около 6 лет и крали разное у девушки (ум, успех в социуме(учёбу в универе), плодовитость, любовь,красоту, что-то ещё, что не могу определить, то
1. Формулу ставить на каждое отдельно?
2.Плодовитость обозначить Берканой? А успех в социуме чем обозначить?
3. Не выдыхаются ли глифы, нужно ли их подновлять?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #33 : 04 Апрель 2014, 17:35:23 »
Возраст крадников не имеет значения,т.к.вы обнуляете их в тот момент,когда их ставили,прочтите внимательно первый пост.
Лучше отдельно на каждую позицию,можете украденное обозначать не отдельными рунами,а вязанками.
Удачу,например,так можно обозначить
Поищите в инете Рунические вязи,подумайте сами, что вам нужно.
Подновлять нужно по ощущениям или по диагностике,еще хорошо активировать огнем свечей.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Возврат покраденного
« Ответ #34 : 16 Июнь 2014, 22:07:39 »
Ув. Basty! Посоветуйте, пожалуйста, что лучше поставить, если украдено личное, женское счастье: дама - красотка, умничка, хозяйственная, но больше 2-х лет ни с кем ни живет - сама  мужчин бросает: "видеть не могу!"... Да и понятно это: никто из них не дотягивает до её уровня... :( А достойные - только смотрят, но не подходят... Венца безбрачия нет, негатива тоже...
Заранее благодарю за ответ!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #35 : 16 Июнь 2014, 23:45:43 »
« Ответ #17 : 20 Февраля 2014, 23:16:49 »

Ув. tata.10827,посмотрите ответ в этой теме,который я привела выше-думаю,подойдет для Вашей ситуации с дамой красоткой))
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Возврат покраденного
« Ответ #36 : 16 Июнь 2014, 23:51:24 »
« Ответ #17 : 20 Февраля 2014, 23:16:49 »

Ув. tata.10827,посмотрите ответ в этой теме,который я привела выше-думаю,подойдет для Вашей ситуации с дамой красоткой))

Вы имеете ввиду вязь "удача"? Туплю...  ??? :)
Если - "Для возвращения семейного благополучия", то, честно говоря, не поняла, что чем заменить для женщины....  :(

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #37 : 16 Июнь 2014, 23:58:57 »
Я имею ввиду « Ответ #17 : 20 Февраля 2014, 23:16:49 »,где
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Возврат покраденного
« Ответ #38 : 17 Июнь 2014, 00:26:02 »
.... Мужское здоровье и Тейвазом можно обозначить,маг способности женщин Лагузом...

Ув.Basty, благодарю за ответ. И, пожалуйста, поясните эту фразу.  ::) Что на что заменить для женщины?





Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #39 : 17 Июнь 2014, 00:45:25 »
Эта фраза была для другой ситуации,оговорите этот мини ставчик под свою ситуацию,где Веркана -Ваша дама,а Тейваз искомый прынц-идеальный кандидат для совместного семейного благополучия.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Возврат покраденного
« Ответ #40 : 17 Июнь 2014, 01:34:32 »
Эта фраза была для другой ситуации,оговорите этот мини ставчик под свою ситуацию,где Веркана -Ваша дама,а Тейваз искомый прынц-идеальный кандидат для совместного семейного благополучия.

Поняла. :) Благодарю за быстрый ответ! +++  :)

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Возврат покраденного
« Ответ #41 : 21 Июнь 2014, 09:55:34 »
Ув. Басти! Ваши формулы у меня всегда идут на ура!  Ситуация такая- клиентке 6 лет назад была сделана порча "десятина" из за мужчины,она пыталась покончить с собой,мужчину тоже пытались увести,она во время обратилась к мастеру,частично все это дерьмо сняли. Но мужчина ушел,с ней не живет,но периодически приходит,и снова уходит. Проведена серия чисток. Все вычищено до блеска. Вопрос - можно ли этой формулой вернуть конкретного мужчину? Приворот не хотелось бы делать,так как чувства и так есть,по диагностике,такое чувство,что человек в какой то "временной петле",его приходы проявляются с периодичностью в полгода и все делали совпадают один в один. Чистками это не снялось. Что поставить вместо Ингуза - Манназ?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #42 : 21 Июнь 2014, 15:35:33 »
Да,этот став возвращает,поставить Манназ с намерением конкретного мужчины.
Мне кажется,что нужно еще дочищать мужчину и их отношения.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Возврат покраденного
« Ответ #43 : 21 Июнь 2014, 15:54:20 »
Проведена серия чисток. Все вычищено до блеска. Вопрос - можно ли этой формулой вернуть конкретного мужчину? Приворот не хотелось бы делать,так как чувства и так есть,по диагностике,такое чувство,что человек в какой то "временной петле",его приходы проявляются с периодичностью в полгода и все делали совпадают один в один. Чистками это не снялось. Что поставить вместо Ингуза - Манназ?

Я выше отписывалась, но теперь могу сказать больше. Возвращала конкретного мужчину, ставила Манназ. Причем как раз нужно было разрушить временной тупик как бы, и это единственное что помогло.
С уважением.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Возврат покраденного
« Ответ #44 : 23 Июнь 2014, 19:25:11 »
Ув. Басти! А что если на описанную мной ситуацию сделать два става? В одном вставить Манназ (конкретный М),а в другой- став с Оталой ( семейное женское счастье). Тогда Тейваз оговорить как этот же конкретный М?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status