Черная магия и Руны

Возврат покраденного

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #210 : 23 Август 2022, 20:43:37 »
Здравствуйте, Dualité. На второй странице пример вязи для возвращения гармоничный семейных отношений между м и ж.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Возврат покраденного
« Ответ #211 : 23 Август 2022, 21:44:05 »
Здравствуйте, Dualité. На второй странице пример вязи для возвращения гармоничный семейных отношений между м и ж.

Да-да, я как раз о механике именно этого става хотела бы у Вас узнать, так как не смогла сама ее понять - если став возвращает М с негативом (коли есть), получается, что данный став сам не снимает какие-либо воздействия с М, чтобы произвести возврат, тогда как "технически" этот возврат осуществляется?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #212 : 24 Август 2022, 00:05:00 »
Если вы имеете ввиду основной усиленный став,то изучите все входящие в него Глифы, отследите движение энергий и объектов, тогда вам откроется механика.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Возврат покраденного
« Ответ #213 : 24 Август 2022, 01:53:38 »
Если вы имеете ввиду основной усиленный став,то изучите все входящие в него Глифы, отследите движение энергий и объектов, тогда вам откроется механика.

По усиленному нет вопросов, разобралась, вопрос по работе этого става:



Я поставила его на свое фото с целью вернуть отношения с М, как было указано, и вскрылась масса негатива на ЛЖ на мне же (также Вашими другими ставами чистки по себе начала). И вот как раз на этом моменте я задалась вопросом о механике става - как происходит возврат / может ли став показать негатив, который нужно для возврата счистить / имеет ли став функцию очищения негатива с оператора, который мешает возврату М?

Могли бы Вы подсказать, пожалуйста, прогресс присутствует у меня по огаркам после подпиток става (питаю тот, который на картинке в этом сообщении):


Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #214 : 24 Август 2022, 13:00:24 »
Добрый день. Теперь понятно...,а то не пойму про какую механику вы пишите))
Это не самостоятельный став,а вставка/ идентификатор того,что вы хотите вернуть, в основной  став,который называется " Возврат покраденного ",тут никакого возврата нет.
Сам "Возврат" ничего не чистит, у него нет этой функции, отношения и людей,состоящих в паре нужно чистить отдельно. По отливкам у вас масса негатива- и порчи,и стяги и т.п.,так что одним ставом вы точно не решите проблему.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Возврат покраденного
« Ответ #215 : 24 Август 2022, 13:38:53 »
Добрый день. Теперь понятно...,а то не пойму про какую механику вы пишите))
Это не самостоятельный став,а вставка/ идентификатор того,что вы хотите вернуть, в основной  став,который называется " Возврат покраденного ",тут никакого возврата нет.
Сам "Возврат" ничего не чистит, у него нет этой функции, отношения и людей,состоящих в паре нужно чистить отдельно. По отливкам у вас масса негатива- и порчи,и стяги и т.п.,так что одним ставом вы точно не решите проблему.

Добрый день, Basty! 🌹

Я Вас благодарю за ответ, теперь правильно понимаю, что эту вставку нужно вписывать в накопитель Ио в "Возврат покраденного" на 1-ой странице?

Я месяц назад делала усиленный вариант по 4-м фронтам, так как МЧ пропал по причине кучи новых маг. воздействий от вражины и так и не вернулся по сей день. Прошу прошения за такой затуп выше, мороки новые снимаю только.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #216 : 24 Август 2022, 15:16:23 »
После разовых воздействий став может вернуть порченного и потрепанного мч, но если воздействия регулярные, то чуда не ждите, здесь надо отрабатывать по классике- чистки,защиты,нейтрализация нападающих.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Возврат покраденного
« Ответ #217 : 24 Август 2022, 15:23:38 »
После разовых воздействий став может вернуть порченного и потрепанного мч, но если воздействия регулярные, то чуда не ждите, здесь надо отрабатывать по классике- чистки,защиты,нейтрализация нападающих.

Я меняю сейчас стратегию действий своих, впервые при таком скопе работ на М не  возвращается 2 месяца, явно некорректно действую.

По работе усиленного варинта по 4-м фронам хотела бы добавить, что крадник моей ЛЖ снялся, это было одной из четырех целей (видно на мантике, также во сне крысу / мышь став в лице человека нашел у меня под одеялом в постели и выкинул в окно).

Arasta

  • *
  • 12
  • 5
Re: Возврат покраденного
« Ответ #218 : 24 Август 2022, 19:59:52 »
Очень действенная работа, благодаря этим ставам, обратилась в Центр занятости о трудоустройстве, прошла стажировку, но к сожалению не взяли на работу в связи с укомплектацией штата( вернулся старый работник).  Став с глифом Ио. Честно, я даже подумать не могла, что я займусь своей жизнью в таком ключе. Ставы расставляют приоритеты - какая- то промывка мозгов. ( Честно говоря, наклепала сразу все ставы ,как мы это любим,без диагностики)

Re: Возврат покраденного
« Ответ #219 : 02 Сентябрь 2022, 14:46:05 »
Всем здравствуйте

Поставила на возврат отношений, чувств и всего того что было разрушено, украдено, закрыто и тд.
Приснился странный сон

До этого была проведена очень большая работа по чисткам. И когда ставила работы на возврат отношений (другие), в снах я бежала за мч, а он либо уходил, либо уезжал. В общем я его никак не могла догнать

В этот раз приснился сон: я и мч куда то идем. Нужно было на лифте подниматься. Много людей, стоим ждем. И тут я вижу у мч на правой руке золотое обручальное кольцо. Знаю, что так носят разведённые. Он в реале разведён. Кольца нет, но и было другое, не то что мне приснилось. В общем во сне я после того как увидела это кольцо начала сначала пятиться назад от мч, потом убегать. Но он меня в итоге догнал. Подробностей не помню.

Еще один странный момент: много чего и кого из прошлого дали о себе знать. Даже те, с кем несколько лет не общались.
Первый муж (последнее общение в 2019 году, разошлись в 2008но в хороших отношениях) выпросил в соцсети мой номер телефона, позвонил, и одно было в его вопросах: замужем ли я, в отношениях ли. Предлагал встретиться, романтик и тд. При том, что он 9 лет женат, есть дети. И он знает, что для меня женатые это табу

Одна подруга, с которой год почти не общались, тоже написала как дела, ну и так, вскользь другие люди тоже дают о себе знать.
В общем эффект интересный

С мч, с которым сейчас работаю, отношения тоже странные.
Второйй муж наоборот резко прекратил общение, хотя общались нормально и по работе в том числе.
Некоторые забытые моменты всплывают в голове

Продолжаю наблюдать

Еще стоит работа убрать препятствия, мешающая возврату.....

Arasta

  • *
  • 12
  • 5
Re: Возврат покраденного
« Ответ #220 : 06 Сентябрь 2022, 18:07:21 »
Народ, не поверите, став с глифом Ио, я писала 24.08 что обратилась в центр занятости о работе, а сегодня уже 6.09 и я уже неделю работаю Торговым представителем. Девочки, после 8 лет работы на полях, устроиться на такую престижную работу- это просто немыслимо... Но теперь, другие проблемы- коллектив меня просто Ненавидит. Надеюсь, Мастер Басти подскажет, что делать...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #221 : 07 Сентябрь 2022, 23:45:45 »
Arasta ,благодарю за отзыв,ответила в личку)).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status