Черная магия и Руны

Возврат покраденного

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Возврат покраденного
« Ответ #195 : 04 Январь 2022, 12:53:50 »
Ув.Kotey навел порядок,за что большая благодарность  :-*

Поделюсь крайним вариантом этого става,когда я работала ритуально и "подпирала" им,но это для реально тяжелых случаев,когда пытались отобрать жизнь во всех ее проявлениях :-[





ув Basty, добрый день, скажите этот вариант подойдет для работы с судьбой? ::) у меня было воздействие на судьбу, получается тяжелый случай. 
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #196 : 04 Январь 2022, 12:54:37 »
Здравствуйте,Lavand@.
Откуда вы взяли информацию,что зеркальная Райдо закрывает дороги? Ну попробуйте закрыть)),уедет/уйдёт,но вернётся гарантированно. В вашем случае я бы и Лагуз отзеркалила,а в конце оставила прямую Вунье.
Если снят весь негатив,то это став поможет  вернуть все шансы выйти замуж за достойного М, только у меня ощущение,что вы не дочистились,хотя утверждать не могу. Также важно понять,в вашем случае был переклад или обмен,или ещё что-то,на платки много всего делается,мог иметь место не один ритуал,а комплекс,либо у вас могли перед подарком какую-то мелочь украсть,которой вы не заметили.

Добавлено: 04 Январь 2022, 13:02:30
midnight999999999,все же лучше к глифу стихии жизни добавить поясняющую руну,и тут важно знать в каком контексте на судьбу повлияли,чтобы понимать что возвращать. Можно добавить Райдо как жизненный путь,можно Беркану как женскую долю,можно Йеру как определенный жизненный цикл,можно Ингуз как возможность получать от жизни удовольствие и т.п. Здесь нужен анализ или диагностика.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Возврат покраденного
« Ответ #197 : 04 Январь 2022, 13:09:43 »


Добавлено: 04 Январь 2022, 13:02:30
midnight999999999,все же лучше к глифу стихии жизни добавить поясняющую руну,и тут важно знать в каком контексте на судьбу повлияли,чтобы понимать что возвращать. Можно добавить Райдо как жизненный путь,можно Беркану как женскую долю,можно Йеру как определенный жизненный цикл,можно Ингуз как возможность получать от жизни удовольствие и т.п. Здесь нужен анализ или диагностика.

ув Basty, поняла, :) а тогда добавлять соответствующую руну, просто рядом с глифом стихии жизни? просто дописать рядом?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #198 : 04 Январь 2022, 13:11:25 »
Да,сначала глиф,потом поясняющую руну.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Возврат покраденного
« Ответ #199 : 04 Январь 2022, 13:23:02 »
Да,сначала глиф,потом поясняющую руну.

ув  Basty, спасибо! а тут куда свое фото размещать?

Добавлено: 04 Январь 2022, 14:25:20
Ув Basty , и еще вопрос там по супер усиленному варианту, если его поставить то там уже ничего вписывать не нужно ведь правильно? просто оговариваем по всем перечисленным сферам?

Добавлено: 04 Январь 2022, 14:25:59
И там в середине,в шестиконечной звезде точка же ставится  обозначающая оператора?

Добавлено: 04 Январь 2022, 14:33:53
Ой, ув Basty, извиняюсь, дошло, там вы для примера дали, в супер усиленном, а мне например надо вернуть жизненную силу, личное счастье, финансовое благополучие, и дороги, то вписываю что надо тогда во все крючки?

Добавлено: 04 Январь 2022, 14:37:36

ув BASTY, дайте пожалуйста вот тут почетче, не могу рассмотреть эти значки. Обвела там красным


Добавлено: 04 Январь 2022, 14:40:10
Особенно в серединке не понятно((

Добавлено: 04 Январь 2022, 15:10:25
Я имею ввиду « Ответ #17 : 20 Февраля 2014, 23:16:49 »,где


и еще по этой части вопросик : по идее можно этот ставчик вписывать на возврат счастливой женской судьбы, правильно? не утраченных отношений, а именно счастливых перспектив в личной жизни, которые украли, вот тогда  если вставлять вот этот ставчик в крючок, то перед ним тоже надо ставить глиф стихия жизни?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #200 : 05 Январь 2022, 18:39:35 »

Символ энергии Со Ин Ос для перевода из непроявленного в проявленное, из желаемого в реальное воплощение.
Второй непонятный вам это глиф Авраама 12- толчок, рывок. Примерно равносилен руне Эйваз,дает резкий слом застопоренной ситуации,активное начало движения,изменения и выход из мертвой зоны.

Можно в центр капельку своей крови,это удобнее,чем фото.Шестиконечная звезда это краеугольный камень,куда все стягивается.

В так называемые крючки можете вписать все,что вам нужно вернуть.

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Возврат покраденного
« Ответ #201 : 05 Январь 2022, 19:05:25 »

Символ энергии Со Ин Ос для перевода из непроявленного в проявленное, из желаемого в реальное воплощение.
Второй непонятный вам это глиф Авраама 12- толчок, рывок. Примерно равносилен руне Эйваз,дает резкий слом застопоренной ситуации,активное начало движения,изменения и выход из мертвой зоны.

Можно в центр капельку своей крови,это удобнее,чем фото.Шестиконечная звезда это краеугольный камень,куда все стягивается.

В так называемые крючки можете вписать все,что вам нужно вернуть.

ув Basty, благодарю вас за пояснение, что уделили время и выложили картинку, все теперь ясно, я тогда потом,когда досконально продиагностирую что вставлять,  если что-то непонятно еще у вас уточню,если вы не против,конечно,   :) :) :)  очень тяжело диагностировать наверняка что стыбрено,)))    с уважением к вам 
 Ув Basty,  если не затруднит прокомментируйте пожалуйста в теме чакровый столб мои фото оплывов, я сейчас еще свежее выложу, с уважением :)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Возврат покраденного
« Ответ #202 : 08 Январь 2022, 10:39:06 »
Здравствуйте,Lavand@.
Откуда вы взяли информацию,что зеркальная Райдо закрывает дороги? Ну попробуйте закрыть)),уедет/уйдёт,но вернётся гарантированно. В вашем случае я бы и Лагуз отзеркалила,а в конце оставила прямую Вунье.
Если снят весь негатив,то это став поможет  вернуть все шансы выйти замуж за достойного М, только у меня ощущение,что вы не дочистились,хотя утверждать не могу. Также важно понять,в вашем случае был переклад или обмен,или ещё что-то,на платки много всего делается,мог иметь место не один ритуал,а комплекс,либо у вас могли перед подарком какую-то мелочь украсть,которой вы не заметили.

Добавлено: 04 Январь 2022, 13:02:30
midnight999999999,все же лучше к глифу стихии жизни добавить поясняющую руну,и тут важно знать в каком контексте на судьбу повлияли,чтобы понимать что возвращать. Можно добавить Райдо как жизненный путь,можно Беркану как женскую долю,можно Йеру как определенный жизненный цикл,можно Ингуз как возможность получать от жизни удовольствие и т.п. Здесь нужен анализ или диагностика.
            Поняла  по лишнему весу,   да вы правы по личный жизни в процессе чистки.

Re: Возврат покраденного
« Ответ #203 : 16 Июнь 2022, 07:42:26 »


Работаем в поле событий прошлое-настоящее- будущее,согласно теории,что здесь и сейчас можно воздействовать на любой отрезок времени.
Работает отменно. Выше любых ожиданий.
Несколько лет назад меня изрядно обокрали по женской энергии в пользу одной бабы. Я начала стареть. За год лет на пять сдала.
На тот момент удалось только остановить перетяг.
На прошлую мёртвую луну (стареющая закончилась, новая не началась) две недели назад, сделала став, на возврат женской силы, красоты, молодости.
С нанесением был небольшой эксперимент. Соединила её фотку со своей так, что Тарлеф оказался между нами, она слева от него, я справа. На неё попадает разрушительная часть става, на меня возвратная.
Кроме этого в моей жизни ничего не изменилось. Никаких омолаживающих процедур не делала
В общем, помолодела за эти две недели на несколько лет лицом. Как минимум, до своего исходного состояния.
А телом, лет на 10, если не на 20.
Постройнела, похорошела, потянулась. Самое главное - кожа стала нежная, мягкая, гладкая, упругая.
Окружающие уже обратили внимание на это
Не ожидала такой скорости и на столько заметного эффекта.
Как там крольчиха, не знаю пока. Когда откроется информация, напишу.
Большое спасибо автору за став

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #204 : 16 Июнь 2022, 11:03:13 »
Здравствуйте, Хозяйка железа,хорошо что вы знали в чью пользу был стяг и не было агрессивных каналов откачки под защитами, надо выложить для более сложных случаев антикрадник с возвратом,так чаще деньги воруют. Когда говорят что невозможно вернуть  это полный бред, потому что возвращается энергия или её эквивалент,в вашем случае вернулась энергия жизни и молодости,в случае с деньгами возвращается также энергия,но доходы могут вернуться в другом виде из других источников, либо компенсаторная энергия,которую человек может использовать по своему усмотрению.
 
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Возврат покраденного
« Ответ #205 : 16 Июнь 2022, 11:31:11 »
Здравствуйте, Хозяйка железа,хорошо что вы знали в чью пользу был стяг и не было агрессивных каналов откачки под защитами, надо выложить для более сложных случаев антикрадник с возвратом,так чаще деньги воруют. Когда говорят что невозможно вернуть  это полный бред, потому что возвращается энергия или её эквивалент,в вашем случае вернулась энергия жизни и молодости,в случае с деньгами возвращается также энергия,но доходы могут вернуться в другом виде из других источников, либо компенсаторная энергия,которую человек может использовать по своему усмотрению.
Да. Абсолютно согласна, что возвращать можно что угодно. Именно эквивалент.
В этот раз не просто возврат запросила. С компенсацией. Сильно уж подло и цинично ребята отработали.
Баба эта кормится чужой красотой и молодостью. Он грабит, она свежая, красивая.
 Вот такая сладкая парочка.
Возврат хочется с хорошими процентами.
Но начало только. Посмотрим, как дальше будет развиваться история.
.
ЗЫ. Агрессивные каналы были. Под ядерными защитами. Меня тогда сильно просадило. Собственно, с этим всем и разбиралась всё это время. Не правильно конечный получатель определялся.
Выходило, что он ворует энергию, чтобы питать свой бизнес. Не получалось никак не перекрыть, ни обрубить. В моменте удалось развернуть канал и качнуть в обратку. Через месяц узнала, что их, в это самое время, затопило кипятком и баба обварилась. Я тогда и поняла, кто там главный выгодополучатель.
Хитрый ход. Ярко имитировать, что напитываешь одно, а по факту напитывать другое.
Пару лет ушло на то, чтобы качественно все пообрубить, перекрыть и вычистить.
В общем, изрядно мне нервы потрепали товарисчи эти. Без компенсации марального вреда не обойтись.
.
А ещё такой интересный прикол. Он сам под защитой, его деятельность под защита ми. Его бизнес под восьмиэтажными защитами.
А баба голая. Вообще не закрытая ничем. Как медуза на камушке - делай, что хочешь. Интересно так. Думала, что мне это кажется, что-то просмотрела. Но по работе става вижу, что так и есть. Если их разделить и её напрямую теребить, не через него, то она как на ладони.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #206 : 16 Июнь 2022, 21:33:29 »
Сейчас это повально- стяги, перетяги,крадники, поэтому защиты необходимы и чистки для тяжёлых случаев, в ближайшее время нарисую и выложу одну,с возвратом,ну очень жёсткую.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Возврат покраденного
« Ответ #207 : 10 Август 2022, 17:28:59 »
Здравствуйте
Поставила усиленную версию на возврат способностей, вписала Ансуз, Лагуз, Эваз и Иханту.
Включился сразу, первый симптом - ломота челюсти с левой стороны. Те же симптомы были во время стяга.


Уважаемая Basty, подскажите пожалуста, сколько примерно по времени работает возврат. Понятно, что у всех по разному, но интересно Ваше мнение как автора
Благодарю

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #208 : 10 Август 2022, 23:58:48 »
Очень много факторов влияет на скорость и время возврата, может работать от недели до месяца.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Возврат покраденного
« Ответ #209 : 23 Август 2022, 00:23:47 »
Здравствуйте, ув. Basty 🔮

Подскажите, пожалуйста, какая механика у става на 2-й странице / как происходит возврат?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status