Черная магия и Руны

Возврат покраденного

Re: Возврат покраденного
« Ответ #180 : 24 Август 2021, 13:44:24 »
Я не знаю где в ОД можно посмотреть,но 1 глиф как лепесток-глиф стихии Жизни,если пририсуете Уруз,вернете здоровье и т.п., 2 глиф означает дом,быт,стабильность,деньги,имущество, 3 глиф-успех,удачу,триумф как Вунье.
Здравствуйте ув. Basty, , подскажите пожалуйста, если я не ошибаюсь, это дамасские глифы?

Добавлено: 24 Август 2021, 15:29:48
Здравствуйте ув. Basty, , подскажите пожалуйста, если я не ошибаюсь, это дамасские глифы?
Извиняюсь, увидела ответы на свои вопросы, прошу простить за флуд.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #181 : 24 Август 2021, 18:11:39 »
Если я применяю этот став, вернётся ли, ведь крала она не конкретно у меня? Возможно ли применение в таком ключе?

Возможно применить на всех пострадавших членов семьи,а так без диагностики это называется-угадывать.
В случае если бывшая свекровь  многое украла  ,то при работе става может пострадать моя маленькая дочь ?
Если ставу дать четкое намерение на бывшую свекровь,то ребенок не пострадает,здесь акцент на возврат, а не наказание. А вот если есть не снятый негатив от свекрови,то разные варианты возможны.

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Возврат покраденного
« Ответ #182 : 04 Сентябрь 2021, 14:49:57 »
Здравствуйте уважаемая Basty. Ситуация такая, у человека на работе украли деньги из сейфа (сейф не с кодом, а с ключом), он начальник этого подразделения. Деньги не его, а компании. Компания сама не помнит сколько отправляла  60 или 65. Но он считал и говорит было 65. На кого можно поставить ваш став на него или на компанию? Компания претензий вроде не предъявляет, но хочется обличить вора. Ещё добавлю деньги находятся еще в этом пространстве, не вышли за его пределы. Благодарю заранее!

Подумала может быть на фото сейфа, чтобы обратно положили  ?  ;D
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Возврат покраденного
« Ответ #183 : 08 Сентябрь 2021, 18:47:31 »
Хотела написать и закрутилась. В общем поставила сразу на мужчину и на сейф, начальство разобралось (сразу на следующий день) и увидело куда ушли  деньги. Их ни кто не воровал. Магия работает  :D 
+ Basty за отличную формулу, не в первый раз она меня выручает. 💐
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Возврат покраденного
« Ответ #184 : 08 Сентябрь 2021, 22:26:35 »
А для родового крадника силу крови как можно обозначить? И родовые нематериальные сокровища, родовые блага? Мол, украли из родового хранилища некие важные  позитивные эинф конструкции.
Мне кроме как точки по второму вопросу ничего в голову не идет.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
Re: Возврат покраденного
« Ответ #185 : 20 Сентябрь 2021, 00:29:05 »
доброй ночи!
дорогие форумчане, какую руну лучше вписать, если нужно вернуть удачу/везение?
Не жалею, не зову, не плачу...

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Возврат покраденного
« Ответ #186 : 03 Октябрь 2021, 23:14:01 »
Basti ,  подскажите  - ситуация такая я ставила работы на похудание и открытие дорог - похудела,   но потом не могу продвинуться дальше вес стоит  - когда поставила эти работы поругались с  подругой, далёкой от магии,  недавно встретила её она похудела кг на 20,  поняла что от меня канал какой-то утечки пошёл - человек до 37  лет прожил в весе больше 100 кг и резко похудел,  думаю поставить вашу работу,  посоветуйте что поставить -  удачу и открытие дорог к стройности - Райдо и Феху? И  программу крадников и  переклады почистила,  можно одеовременно с этой работой Антиканал поставить? Или позже,  не хочется чтоб сливалось,  сидишь  делаешь в потом видишь что кто-то пользуется. Подскажите дыры после чистки крадников чем можно заделать - из ваших работ.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #187 : 31 Октябрь 2021, 19:49:44 »
Мол, украли из родового хранилища некие важные  позитивные эинф конструкции.

Здравствуйте. Отал,внутри Ансуз (можно Эйваз),смотрите диагностикой.
дорогие форумчане, какую руну лучше вписать, если нужно вернуть удачу/везение?
Здравствуйте,вязанку Вунье-Соуло.

удачу и открытие дорог к стройности
Здравствуйте,возвращайте просто поток удачи -Райдо зеркальный-Лагуз-Вунье. Антиканал ставите после того,как произойдет возврат вам.
После крадников Чакровый столб поставьте ,после него Изумруд.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Возврат покраденного
« Ответ #188 : 02 Январь 2022, 16:36:59 »
Доброго времени.)Ув.Basty,как можно обозначить посылку?Украли посылку с важными вещами,не в плане денег(но и это тоже,она дорогая),но больше в плане важности вещей.Не получается придумать,какими рунами обозначить.Благодарю ща ответ.)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #189 : 02 Январь 2022, 18:07:08 »
Добрый вечер,какого плана были вещи?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Возврат покраденного
« Ответ #190 : 02 Январь 2022, 18:16:40 »
Там были вещи для маг.ритуалов,дорогие косметические средства и очень важные принадлежности для восстановления и оздоровления.Разноплановое все.Поэтому и в замешательстве.Самое важное-это приспособления для восстановления физ.тела и магические принадлежности.Косметические средства не важны.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #191 : 02 Январь 2022, 18:43:45 »
Поставьте Эйваз и Феху.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Возврат покраденного
« Ответ #192 : 02 Январь 2022, 18:55:48 »
Благодарю.Рядом или в связке их поставить?

Добавлено: 02 Январь 2022, 19:33:19
В связке,я имела ввиду перекрещенными.Украл близкий человек,состоит в отношениях с тем,у кого украли посылку.Украл в отместку и чтобы нарведить,не дать человеку восстановиться и заниматься практикой.Сначала нужно заставить вернуть,потом наказать и составлен целый комплекс,подпираться будет вашими ставками в целом,поэтому заранее извиняюсь и разрешите задавать вопросы с ходе ситуации,по мере ее разрешения или раскручивания,как пойдет.Можно оговорить Рэко на наказание,если будет упорствовать и не захочет возвращать?У меня мнение о глифах Арахны особенное,они работают многопланово.Исходя из вашего опыта,возможен данный план к реализации в данном ставе?Благодарю и исходя из вашего совета,отпишусь.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #193 : 03 Январь 2022, 13:29:28 »
Эйваз и Феху писать рядом,не надо их сплетать. Рэко такое себе наказание ,это больше разрушитель,но можно написать Рэко и зеркальный Ансуз ( желание вредить) и нанести на самого врага.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Возврат покраденного
« Ответ #194 : 04 Январь 2022, 07:16:20 »
Здравствуйте,возвращайте просто поток удачи -Райдо зеркальный-Лагуз-Вунье. Антиканал ставите после того,как произойдет возврат вам.
После крадников Чакровый столб поставьте ,после него Изумруд.
[/quote]                                                                                                                                                                                                                     Поняла,  благодарю,  не подумала поток удачи возвращать,  а почему Райдо зеркальная?  Она же закрывает дороги , не пойму .Самоё интересное чем больше работ ставлю на похудение себе,  худеет это так называемая подружка,  я уже в шоке. Подскажите пожалуйста в жизни такая ситуация была в молодости много мужчин было и состоятельных,   толпами увевались,  мне подарила моей мамы подруга  дорогой платок на день рождения,  толку я не  предела тогда,  но со временем все стало очевидно да и диагностика выдала,  вообщем дочь этой женщины была алкашка,  но резко вышла замуж и ехала заграницу,  мы были в шоке,  я вышла замуж и еле ноги унесла из этого брака живой восстанавливала здоровье по больницам много лет,    потом так и не вышла замуж,  родила ребёнка и одна так и живу,  поняла что был переклад чего через платок,  понятно что переклад наверно скидывать надо, но там наверно делали через бабушку деревенскую,  что там она навешала не знаю,  что могла я почистила, выпивать я не стала но мужчины алкаши в основном появлялись , подскажите пожалуйста - возможно ли этой формулой вернуть  возможность познакомиться и выйти замуж за хорошего мужчину?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status