Черная магия и Руны

Возврат покраденного

Re: Возврат покраденного
« Ответ #165 : 11 Март 2020, 01:07:10 »
Ув.Автор ,спасибо за ответ и внимание!Недочистила однозначно , но помимо магического негатива тут целый слой бытовых и пакостной мелочи,слоеный пирог просто-чищу, смотрю, что еще вылезет.За формулу спасибо!!! То, что нужно,а то он дошёл до того ,не принимает ничего положительного и сам это понимает.

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Возврат покраденного
« Ответ #166 : 15 Апрель 2020, 21:56:13 »
Basty, поправьте, пожалуйста, оговор суперусиленного варианта с шокером)

Сила этого става на всех уровнях Бытия, во всех пространствах и временах обнуляет с меня  информацию крадников/копиров/подмен/обменников/стягов/перехватов/, сносит все блоки, мешающие вернуть украденное/случайно отданное/ подаренное, трансформирует Факт кражи, совершенной в прошлом, расплетает вероятности и обрывает связи с прошлым. Сила этого става возвращает мне жизненную энергию, материальные блага, отношения, успех.  Силой этого става возврат покраденного/случайно отданного /подаренного происходит в режиме реального времени с закладкой будущего. Максимально комфортно для меня. Во славу Богов Да будет Так!

Верно ли будет схема:
ставлю антиблок,
ставлю распрограммирование на причины и все негативные программы,каналы,которые вызывали все потери,
чищу чакры,
восстанавливаю ауру,
ставлю защиты,
ставлю возврат покраденного?
С уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #167 : 15 Апрель 2020, 22:20:53 »
расплетает вероятности и обрывает связи с прошлым

...расплетает негативные вероятности и возвращает всю энергию из прошлого в настоящее...
Сначала Атиблок и можно параллельно почистить чакры,потом Распрограммирование и Изумруд можно.Защиты должны хорошо пропускать всё ваше,что к возвращается-это важный момент.Потом Антиканалом желательно дочистить привязки почакрово.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Возврат покраденного
« Ответ #168 : 04 Январь 2021, 18:18:44 »
Доброго вечерочка! Давно смотрю на эту замечательную работу, мое почтение Автору! Уважаемая  Basty, у меня вопрос. Можно ли применить данную работу в том случае, если я хочу вернуть свои деньги, которые у меня украли квартирные воры? Воров поймали, имена знаю и адреса тоже, они сейчас в тюрьме, но в один голос твердят, что денег не было.Знаю, существует такой их воровской закон- все деньги, что нашли, они назад не возвращают, такое правило. Денег была крупная сумма, на самую скромную однушку в Москве хватило бы. Можно ли в данной ситуации пробовать именно эту работу? С уважением
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #169 : 05 Январь 2021, 23:07:23 »
Доброго вечерочка!
Доброго.Можно,конечно,но желательно в комплексе. На воров что-то,что пошатнет их "закон" и разрушит их коллективное сознание,а себя проверить на причины этого происшествия,из-за чего к вам пришла эта потеря.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Возврат покраденного
« Ответ #170 : 06 Январь 2021, 00:38:45 »
Доброго.Можно,конечно,но желательно в комплексе. На воров что-то,что пошатнет их "закон" и разрушит их коллективное сознание,а себя проверить на причины этого происшествия,из-за чего к вам пришла эта потеря.
Благодарю,уважаемая Basty!А став"стастливого пути " подойдет? На огуречики воров, если поставить?С уважением
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #171 : 06 Январь 2021, 15:06:12 »
А став"стастливого пути " подойдет?

Думаю не очень,какой смысл их просто портить,если вам деньги нужно вернуть? Я встречала став убийца обнаглевших эгрегоров или что-то похожее,ведь это коллектив с правилами и иерархией,что собственно и образует мини эгрегор.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Возврат покраденного
« Ответ #172 : 06 Январь 2021, 16:35:15 »
Думаю не очень,какой смысл их просто портить,если вам деньги нужно вернуть? Я встречала став убийца обнаглевших эгрегоров или что-то похожее,ведь это коллектив с правилами и иерархией,что собственно и образует мини эгрегор.
Хочу, чтобы эти твари мучились и покоя не знали. Ведь они знают, что выйдя на свободу просто достанут из заначки  тайник(там сумма в долларах) и будут жить припеваючи. Или же уже давно поделились с правоохранителями, мне ни копейки не пришло уже год скоро с момента оглашения приговора и суда) Думала попробовать в комплексе став "отвали от моей деньги" уважаемого Серого Ангела, но диагностика рунами  не дала добро. С Уважением
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #173 : 06 Январь 2021, 16:59:08 »
достанут из заначки  тайник(там сумма в долларах) и будут жить припеваючи

Вам нужно четко определиться чего вы хотите-наказать их или прежде всего вернуть деньги,исходя из этого в первом случае можно на эмоциях составлять план мести,во втором с холодной головой бомбить на возврат денег.Это будут разные схемы....
Не забудьте продиагностить качественно свою фин сферу и ДК на предмет любого  негатива и утечек,это очень важно. Хороший обряд на кладбище есть на должников,его не сложно на воров переделать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Возврат покраденного
« Ответ #174 : 06 Январь 2021, 19:33:28 »
Вам нужно четко определиться чего вы хотите-наказать их или прежде всего вернуть деньги,исходя из этого в первом случае можно на эмоциях составлять план мести,во втором с холодной головой бомбить на возврат денег.Это будут разные схемы....
Не забудьте продиагностить качественно свою фин сферу и ДК на предмет любого  негатива и утечек,это очень важно. Хороший обряд на кладбище есть на должников,его не сложно на воров переделать.
Благодарю за ответ, уважаемая Basty!Я до сих пор не могу сделать все " на холодную голову". Думаю, сначала нужно вернуть мое, то , что принадлежало и должно принадлежать мне по праву. Это прежде всего, деньги на покупку квартиры, так же это мои украшения и украшения мужа, а также дочери и свекрови, очень крупная сумма. Кроме того, два дорогих телефона со всей информацией- как доченька росла, когда у нее первый зубик появился и тп. Я хранила всю информацию в телефоне и никогда не думала, что украдут его и все это сгинет (( Как вернуть и правда не знаю, ищу формулы, через христианство ничего не помогает, бьюсь уже,ак умею, ХЭ молчит, хотя раньше меня слышали. С кладбищем работать не пробовала,но очень большое желание попробовать все, лишь бы вернуть свое, честным трудом заработанное и то, что мне памятно и дорого.
Алгоритм такой- вернуть свое, именно то, что лежало и украли, целым и невредимымым; потом жесткое наказание воров(увечья, инвалидность ) и защита, чтобы никто больше не лез ну и чтоб деньги текли и пребывали .:)
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #175 : 06 Январь 2021, 22:37:30 »
через христианство ничего не помогает

А смысл ломиться в закрытые двери? Вы и так кормите энергией своих страданий,смысл ему вам помогать? Справедливость понятие относительное,поэтому найти слабое место у себя крайне важно. Чем меньше эмоций и трезвее расчет,тем выше шансы на успех.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Возврат покраденного
« Ответ #176 : 07 Январь 2021, 21:13:54 »
А смысл ломиться в закрытые двери? Вы и так кормите энергией своих страданий,смысл ему вам помогать? Справедливость понятие относительное,поэтому найти слабое место у себя крайне важно. Чем меньше эмоций и трезвее расчет,тем выше шансы на успех.
Уважаемая Basty,как  очень точно сказано!!-Я  все время моллась и просила,но результата то и нет, и получала только один ответ- Бог терпел и нам велел, чем больше ты страдаешь,тем больше ты потом вечной жизни получишь, типа , Бог кого любит того и сильнее наказывает. Так же как и поповоду украденных денег - мне все знакомые говорили, что я откупилась, что не вернешь, что бог дал он же и взял и много чего другого. В Ваших словах -Истина.
Думаю,  использую именно Ваш став в комплексе и прийду к заветной цели. С уважением
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Возврат покраденного
« Ответ #177 : 18 Февраль 2021, 22:38:29 »
Деньги вернули. В другой теме писала, что после встречи с подругой не поступили деньги на карту положила с терминала. Сначала они как бы были и я совершила покупку, потом ушла в минус с дебетовой картой (-5тр). Поставила на чек с обратной стороны (каплю крови на Феху) и на себя первый вариант става. Прошло 2 дня, деньги поступили. Благодарю Basty за работу +++ Всех благ и вдохновения! 
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Re: Возврат покраденного
« Ответ #178 : 15 Август 2021, 23:17:24 »
Уважаемая Basty, пожалуйста подскажите. Ситуация такая, что деньги украли у моего отца и матери*(у него была своя фирма), в которой трудилась Моя тётка бухгалтером, наворовала очень  очень большую сумму. Косвенно эта кража касалась и меня, тк в жизни нашей семьи запустила цепочку фатальных событий именно её кража и это очень испортило мою жизнь,тянется это уже много лет (около 20).Если я применяю этот став, вернётся ли, ведь крала она не конкретно у меня? Возможно ли применение в таком ключе?

Lunalika

  • *
  • 23
  • 1
Re: Возврат покраденного
« Ответ #179 : 17 Август 2021, 06:43:26 »
Ув.Basty, Ув.Практики , здравствуйте!
Подскажите пожалуйста-
1.В случае если бывшая свекровь  многое украла  ,то при работе става может пострадать моя маленькая дочь ?
(стечет по крови,или  как в одном из сообщений было сказано,что могут и у родных вора начаться ухудшения )
2.Можно ли этот момент скорректировать намерением  ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status