Черная магия и Руны

Возврат покраденного

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #150 : 22 Апрель 2018, 01:09:24 »
В таком случае сработает?

Конечно сработает)).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Возврат покраденного
« Ответ #151 : 22 Апрель 2018, 07:26:15 »
Благодарю вас). А у тех, кто покрал, следует ожидать ухудшений?


Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #152 : 28 Апрель 2018, 18:10:28 »
Аделина,если диагностика дала добро,то у вора ухудшения будут,но не обязательно наглядно проявленные,у него будет убывать и,возможно,в самом слабом незащищенном месте или отразится на его родне.Не обязательно со стороны это будет яркий сюжет с наглядной потерей чего-либо,и по опыту многие крадущие такие свои проблемы частенько даже связать не могут с фактом покражи и последующей расплатой,а ищут врагов,нападающих и прочие "козни злой судьбы" ;D
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Возврат покраденного
« Ответ #153 : 01 Май 2018, 22:26:53 »
 Здравствуйте Basty. Проблема в том что около восьми лет назад женщина украла мою судьбу с моим кроликом (совместную жизнь, любовь . деньги, детей).то есть эта женщина забрала себе моего кролика.Мой кролик имеет с ней детей . Вычистила себя под ноль, кролика чистила частично. Этот став нужно ставить только на себя что бы вернуть кролика или на нас двоих(совмещенное фото).
И второй вопрос этот став падайдет???   
Попробуйте
венуть как любовные отношения.

И немного не поняла надо ли этот став вставлять в в став в первом посте????
Заранее благодарю .+

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #154 : 02 Май 2018, 00:13:29 »
И немного не поняла надо ли этот став вставлять в в став в первом посте?

Делайте усиленную версию с обращением к Макоши,вставляйте славянскую руну Ответ #53 : 08 Июль 2014, 04:14:27,а в другой накопитель Манназом обозначайте конкретного мужчину,в следующий Отал-семью,в последний этот символ отношений.
Не забывайте о хороших дарах Богине.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Возврат покраденного
« Ответ #155 : 02 Май 2018, 21:12:36 »
Извиняюсь Basty. Но сначала надо писать став  со страницы 9 пост « Ответ #134 : 09 Июль 2017, 00:33:31 » , и в него вставлять  руны  Ответ #53 : 08 Июль 2014, 04:14:27 », затем , и в остальные "крючки " Манназом обозначайте конкретного мужчину,в следующий Отал-семью,в последний этот символ отношений.
Или сделать для каждого конкретного вопроса , по ставу.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #156 : 04 Май 2018, 01:07:27 »
katazyna,в каждый "крючек",их всего четыре в одном ставе,вставляете нужный параметр-1.Руну судьбы,2.Манназом нужного мужика,3.Оталом семью,4.Гебо с Кано-отношения.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: Возврат покраденного
« Ответ #157 : 08 Октябрь 2018, 14:41:13 »
Здравствуйте хотела спросить вашего совета. Год назад из квартиры пропала крупная сумма денег, кроме племянницы мужа  в квартиру доступа никому не было, было написано заявление но родители девочки написали расписку что все возместят и чтобы мы пошли на мировую, заявление из полиции забрали а деньги возвращать не хотят, уже год прошел??? скажите что мне лучше поставить на возврат денег? и как это может повлиять на нас, ведь получается украли родные???7

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #158 : 09 Октябрь 2018, 22:00:54 »
 Miss13,вам нужно провести сначала диагностику своей финансовой сферы и состояния ДК,также на наличие родового негатива,так получите ответ на причины воровства в вашей жизни.
Если пользуетесь графической магией,то найдите ставы на возврат долга с эффектом сильного принуждения,но без порчельной составляющей,чтобы негатив не гулял по крови.Влиять надо на родителей девочки,и как вариант применить расписку по прямому назначению,можно подать в суд применить соответствующей тематики ставы.
На применение любой формулы в каждой конкретной ситуации стоит делать предварительную диагностику,эта также не исключение.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Возврат покраденного
« Ответ #159 : 28 Январь 2020, 15:31:06 »
доброго времени!
Уважаемая. Basty, на возврат украденного здоровья красоты делать 2 отдельные работы и в одной рисовать Йера, а в другой Беркана, верно я понимаю?

Добавлено: 28 Январь 2020, 17:12:34
доброго времени!
Уважаемая. Basty, на возврат украденного здоровья красоты делать 2 отдельные работы и в одной рисовать Йера, а в другой Беркана, верно я понимаю?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #160 : 28 Январь 2020, 18:24:07 »
2 отдельные работы и в одной рисовать Йера, а в другой Беркана

Сделайте этот вариант "Ответ #134",можете Уруз добавить как жизненные силы и вязь Лагуз-Вунье как красоту и привлекательность.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Возврат покраденного
« Ответ #161 : 25 Февраль 2020, 07:27:35 »
Скажите, пожалуйста, я читала, что если ставит крадники  мастера, то вернуть украденное нельзя. Это как сьеденный бутерброд. Буду рада, если можно что-то частично вернуть. Благодарю +
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #162 : 25 Февраль 2020, 16:24:41 »
что если ставит крадники  мастера, то вернуть украденное нельзя

А в чем разница между мастером и практиком? В более эффективном и сильном краднике,возможно с защитами,но не более.Иногда возвращаются мужья,да,они попользованные,но не съеденные)),и в этом случае часть ответственности за "дырявые" отношения несет ж.Если это что-то материальное и конкретное,то может не вернуться,но вернется энергия,к примеру,деньги это тоже энергия,и вам восполнится в другом виде,в других аналогичных материальных вещах,шансах и возможностях возместить украденное.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Возврат покраденного
« Ответ #163 : 03 Март 2020, 03:08:23 »
Ставила мужу супер усиленный вариант, там было все печально-из сильного практика (вредительством не занимался) полная деградация по всем фронтом, включая здоровье+запойная сущь.Сущь выгнали,крадники сняла, поставила возврат-Лучше! Гораздо, но аппатия-не расскачать.Ставила работы на сознание-головная боль, пришлось снять.Крали явно для кого-то умирающего.Нет желания жить и бороться.Можно-ли вернуть именно желание?И хочу сказать ув.Автору огромное спасибо!!!😊за ваши работы.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #164 : 10 Март 2020, 23:23:39 »
Нет желания жить и бороться.

Я думаю,что недочистили.В любом случае возвращайте жизненную энергию и перекройте все дыры куда сливается.
Воспользуйтесь добавочно еще простенькой формулой для принудительного возврата:

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status