Черная магия и Руны

Возврат покраденного

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Возврат покраденного
« Ответ #15 : 20 Февраль 2014, 20:43:23 »
антиканал повторить надо)

сделайте второй вариант.  Он комбинированный и силы не выпивает а наоборот, наполнил меня энергией.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

freegate

  • **
  • 65
  • 40
  • Белый и пушистый
Re: Возврат покраденного
« Ответ #16 : 20 Февраль 2014, 22:15:24 »
Подскажите подойдет такая трактовка возвращаемого?
Феху - деньги
Вунье - успех, удача, счастье, радость
Веркано - женское здоровье
Уруз - мкжское здоровье
Одал - семейное благополучие
Соул - энергия
Кано - таланты
Райдо - канал открытых дверей для Ваших способностей и возможностей.
Эваз - магический канал.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #17 : 20 Февраль 2014, 23:16:49 »

Для возвращения семейного благополучия придумала такое.
Мужское здоровье и Тейвазом можно обозначить,маг способности женщин Лагузом,вообщем,думайте.Можно вязи использовать.
Если возвращаете человека,которого испортили,он вернется,но порченным, придется чистить.
В каждом отдельном случае Глифы и Руны выбирают индивидуальный путь,поэтому сложно предсказать в каком виде пойдет возврат.Хорошо думайте над оговорами и уделяйте внмание "без вреда...."
Почему Глифы энергия смерти?
Кровью можно только Руны обводить.
Став рисовать на своём фото.
Активация огнём свечи приветствуется,активация сожжением-нет.
Лучше возвраты на разные сферы делать поочередно.
Вроде всем ответила ::)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Возврат покраденного
« Ответ #18 : 21 Февраль 2014, 06:13:53 »
Ув. Basty, не ругайтесь сильно, пож. Но рассказать наверное надо.
Я вчера не дождалась Вас и нанесла на себя формулу с Феху в обл. солн. сплетения.
 Сейчас вспомнила. что за тот час, что спала, приснилась мне моя курица(на самом деле она померла) и вот она лежит как умерла и я понимаю. что это так, и тут она оживает, слабенько так начинает шевелиться и голову приподнимать и я знаю что она жива и выживет. Мысль такая, что "Ооо, а я то думала уже она померла, ошиблась"
 Хочу сказать, что всю жизнь мне куры и цыплята и птица домашняя сниться к деньгам.
 Вот сон что теперь означает, что работа по восстановлению финансов всё же началась, хоть и нанесла на себя, а не на фото и , естественно, никаких свечей на себя не ставила)))
 Подскажите, пож., это каждый день себе и мужу по одной свече и по одной формуле на фото ставить, да?
 Совмещать с комбинированным антиканалом и моторчиками можно?

"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #19 : 21 Февраль 2014, 07:10:34 »
Совмещать...ну,попробуйте.
На себе не очень удобно носить,постоянно подновлять,на фото практичнее.
Свечи хорошо усиливают и экономят вашу энергию.
Рада за вашу курицу :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Возврат покраденного
« Ответ #20 : 22 Февраль 2014, 04:23:51 »
Почему Глифы энергия смерти?

Глифы были придуманы в некромире и относятся к "быстрой" магии.
Эдакий походный набор мага, основные понятия, которые можно мгновенно применить
это Глифы были придуманы в некромире и относятся к "быстрой" магии.
Эдакий походный набор мага, основные понятия, которые можно мгновенно применить

 из статьи о глифах, у нас ссылку давать нельзя ведь? Может я неверно глифы воспринимаю?  В любом случае, они очень эффективные и работают как молния-быстро.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #21 : 22 Февраль 2014, 06:26:56 »
Мне лично не приходила инфа по зарождению Глифов,поэтому остается доверять мнению уважаемых авторов.
Мои ощущения этих символов очень теплые и позитивные,возможно потому,именно так я воспринимаю и некроэнергии :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Возврат покраденного
« Ответ #22 : 22 Февраль 2014, 15:05:20 »
так быть не может:сделала сегодня мужу и себе. фото А4 три свечи для активации разложила по фото  верх, середина,в ноги. У мужа: воск расплавился и получилась на бумаге из оплывов жаба здоровая, глаза вылупила, а та свеча что в месте между манипурой и анахатой он стоит . смотрит на огромные две ноги свои , на голове шапка. сам в халате а за спиной мешок какой то висит. У него реально есть такая привычка , может в мороз в халате уехать, если очень срочно.  вот когда машину угнали у друга он так и уехал в погоню.
 у меня расстановка та же. Оплывы  в обл. головы-тел. трубка( как раньше были полукруглые, кувшин из сказки про Алладина и молодой месац. женщина с ушами зайчика  стоит за моей спиной, как боится  но нужно ей что то мне сказать.
 в ногах буква первая имени чел. который год назад украл у меня в моем доме золото. тоже из под буквы уши заячьи торчат.  у мужа оплывов почти нет. совсем чуточку. у меня очень много. Буду дальше работать. Как по оплывам узнать, это снялось или о чем вообще говорят оплывы в данном случае?
 Благодарю Вас за отличный ритуал!
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #23 : 22 Февраль 2014, 15:10:27 »
Оплывы несут инфу об участниках воровства и о предмете оного.
Просто выливается информация и все. Эффект на сбытийке должен проявиться,это главный критерий.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Возврат покраденного
« Ответ #24 : 22 Февраль 2014, 16:59:21 »
Ув.Ваsty! Знаю, что не совсем в тему, но все же прошу чуть-чуть:))) подсказать: по диагностике, как ляжет чистка от порчи на разорение (Реко), выпали руны:Феху+Перт+Райдо пп? Это что, я сама себе, своими действиями закрою ден.канал? Разве такое может быть? А порча есть (9м+ДК+Звезда)
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #25 : 22 Февраль 2014, 17:10:23 »
Простите,не поняла,вас интересует какая именно чистка? Ичто такое (Рэко)?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Возврат покраденного
« Ответ #26 : 23 Февраль 2014, 19:50:10 »
Простите,не поняла,вас интересует какая именно чистка? Ичто такое (Рэко)?
Извините за косноязычие:))) я имела в виду глиф 8 Рэко -атака, разрушение и т.д., которым разрушаю порчу на разорение. Вопрос так и стоял: как пройдет разрушение-чистка от негатива такого-то при помощи глифа такого-то, И еще, если можно, вопрос: я знаю, что у всех по-разному, но...сколько примерно времени уходит на: и разрушение негатива и на начало /хотя бы/ восстановления. При всей скорости (по описанию)запуска работы глифов, все же здесь их много+руны. Есть ли у Вас опыт, интересую именно сроки. И еще: при оговоре указываем остановку работы глифов таким-то способом (мало ли какие ситуации?) с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #27 : 23 Февраль 2014, 20:13:30 »
Разрушение порчи пойдет,но по моему вопрос задан не совсем корректно.
Сроки зависят от объема работы ,давности негативных программ и многих других факторов,от нескольких дней и до нескольких недель.
Остановку можно оговорить до результата или сожжения носителя.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Возврат покраденного
« Ответ #28 : 23 Февраль 2014, 21:35:43 »
так быть не может:сделала сегодня мужу и себе. фото А4 три свечи для активации разложила по фото  верх, середина,в ноги. У мужа: воск расплавился и получилась на бумаге из оплывов жаба здоровая, глаза вылупила, а та свеча что в месте между манипурой и анахатой он стоит . смотрит на огромные две ноги свои , на голове шапка. сам в халате а за спиной мешок какой то висит. У него реально есть такая привычка , может в мороз в халате уехать, если очень срочно.  вот когда машину угнали у друга он так и уехал в погоню.
 у меня расстановка та же. Оплывы  в обл. головы-тел. трубка( как раньше были полукруглые, кувшин из сказки про Алладина и молодой месац. женщина с ушами зайчика  стоит за моей спиной, как боится  но нужно ей что то мне сказать.
 в ногах буква первая имени чел. который год назад украл у меня в моем доме золото. тоже из под буквы уши заячьи торчат.  у мужа оплывов почти нет. совсем чуточку. у меня очень много. Буду дальше работать. Как по оплывам узнать, это снялось или о чем вообще говорят оплывы в данном случае?
 
Жаба - это на разрыв семьи, на его непривлекательность как мужика.
Ноги - или закрытие дорог или показывают так закрытие порчи, чтобы снять не мог, не хотел и считал все это бредом.
Мешок может быть чужим негативом, который от на себе тянет.
Трубки телефонные - канал негативный, связь с порчельником или врагом.
Заец - подавление, подчинение, страхи. Воздействия на волю и разум. 
Полумесяц бывает указанием на родовуху, может у вашего рода что- то забирали.
------------

Если на себя наносить, то на левую или на правую сторону лучше?
И как лучше обозначить красоту, молодость? Берканой?
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #29 : 23 Февраль 2014, 22:05:15 »
Чисто интуитивно он посередине ставится.
Тоже думаю Берканой,оговорить максимально конкретно параметры.
По крайней мере волосы именно Берканой обозначала,выпадать уже перестали.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status