Черная магия и Руны

Возврат покраденного

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Возврат покраденного
« : 20 Февраль 2014, 03:38:13 »


Работаем в поле событий прошлое-настоящее- будущее,согласно теории,что здесь и сейчас можно воздействовать на любой отрезок времени.

Сам факт кражи закрываем Глифом 11Тарлеф -трансформируем,обнуляем информацию крадника
От Тарлеф влево:
5 Фэе -раскол связей, расплетение вероятностей данного события
8 Рэко -атака, разрушение. Протягиваем через нее канал и источник покражи,которые нужно разрушить
От Тарлеф вправо(настоящее время здесь и сейчас):
6 Лаа - активный возврат украденного "правообладателю")))
10 Ио - накопитель, контур, очерчивающий то,что возвращается потерпевшему,-
в данном случае использовала Ингуз,если спёрли энергию...
2 Ийуу -возобновление,восстановление

По Вашей ситуации в накопитель Ио вставляете то,что украли и Вы хотите вернуть,например,возвращаете деньги-ставите Феху,маг способности -Лагуз,ум-разум -Ансуз и т.д. и т.п. :P
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Bagira717

  • *****
  • 870
  • 744
Re: Возврат покраденного
« Ответ #1 : 20 Февраль 2014, 04:50:53 »
Подскажите, пожалуйста, эта работа предназначена исключительно при крадниках? Или можно по средствам данной работы вернуть законному владельцу то, что украдено или присвоено (деньги) физически?
С уважением
"...Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"©

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #2 : 20 Февраль 2014, 05:06:26 »
При возврате физических объектов результаты иногда неожиданные.
Поэтому пробуйте,диагностируйте.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Возврат покраденного
« Ответ #3 : 20 Февраль 2014, 06:58:02 »
При возврате физических объектов результаты иногда неожиданные.

Для тех, кто как я... как могут проявляться неожиданности?
 Вопрос не праздный. У меня был крадник, каналы рубила очень долго и муторно. Крадник был не один. Получилось что (со слов диагноста и по своим ощущениям и по факту вообще) на меня как на ёлку новогоднюю повисли все, кому  не лень. даже в жизни, в реале одни "висящий" мог упрекать другого такого же. мол слазь с неё...Даже дословно, мол вы вот сидите на шее и ножки свесили, брат ответил: мы то хоть родня ей а ты так вообще левый-однокурсник просто, а сидишь там же.  То есть тогда  я слушала их спор и это было смешно, всем была рада помочь, но теперь ситуация иная. Так вот крадник, плюс порча на разорение(из другого источника) плюс еще гадости разные, включая родовой негатив и проклятия мамы... в итоге теряли ежедневно не только в виде убытков но и просто крали на физ. плане. Вот и сейчас . Бумаг куча. украдено много, сумма очень немалая, всё произошло  на закрытом предприятии, где красть то как бы нЕкому, просто исчезло сырье и судиться бесполезно. Арбитраж-себе дороже,учитывая гос. пошлину в зависимости от суммы иска и возможность судиться не одно поколение....Как может сюрприз проявиться, очень хочу рискнуть. Таких ситуаций много скопилось. Вернуть бы  все, и можно на Гаваи отдыхать ехать...)))
 прошу прощения за многословие.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Возврат покраденного
« Ответ #4 : 20 Февраль 2014, 16:24:17 »
А подойдет ли для варианта "я была очень добрая и всем хотела помочь, даже жертвуя своими интересами и сама все свое счастье и энергию раздала"? ))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Возврат покраденного
« Ответ #5 : 20 Февраль 2014, 16:56:58 »
"я была очень добрая и всем хотела помочь, даже жертвуя своими интересами и сама все свое счастье и энергию раздала"? ))
А я была добра потому что мОрок хороший сделан был. У меня девиз был: жертвовать собою  сладко для иных...Не зря же оморочка оморочкой называется?
Боюсь не дождусь ответа автора самодеятельностью займусь, только куда эту формулу нанести, на фото или на себя, сколько держать?  Свечами подпитку надо или нет, если по фото работать? А что нанести на вора, чтобы в паре проработать ситуацию?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Возврат покраденного
« Ответ #6 : 20 Февраль 2014, 17:39:10 »
А я была добра потому что мОрок хороший сделан был. У меня девиз был: жертвовать собою  сладко для иных...Не зря же оморочка оморочкой называется?
А кому выгода от этого? Зачем кому-то это делать? И что за морок такой "люби других больше себя"? Это вообще свойственно русским ))

"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Возврат покраденного
« Ответ #7 : 20 Февраль 2014, 17:47:13 »
А кому выгода от этого? Зачем кому-то это делать? И что за морок такой "люби других больше себя"? Это вообще свойственно русским ))

Знаете, много лет это длилось, а я только сейчас все поняла и мозаику сложила. Оказалось, что всем выгодно было... кроме меня. Это долго объяснять. здесь нас отругают)))
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Возврат покраденного
« Ответ #8 : 20 Февраль 2014, 19:07:12 »
Оказалось, что всем выгодно было... кроме меня

Да да, я тоже такая была, и родители такие - "всем добра!")) А как чиститься начала - так крадников куча на все сферы, а уж сколько сплетен и зависти, лопатой разгребать


Ув. Basty, спасибо Вам, очень нужна вещь! Если крадники были на личную жизнь и женское счастье, какие тогда руны? Гебо, беркано?

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Возврат покраденного
« Ответ #9 : 20 Февраль 2014, 19:19:33 »
Ув. Basty, спасибо Вам, очень нужна вещь! Если крадники были на личную жизнь и женское счастье, какие тогда руны? Гебо, беркано?

Крадники навешали всех мастей, вот я и решила по очереди все руны пройти, начинать с Феху. с деньгами как то веселее наблюдать как враги дохнут.)) а если честно, у кого какие мысли. с чем эту формулу использовать? я никак не соображу, хожу вокруг а мозг молчит. На чакру рисовать или на фото? чем активировать или усилить свечами надо?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Возврат покраденного
« Ответ #10 : 20 Февраль 2014, 19:57:03 »
Я последнее время рисую многие формулы на кусочке березы или коры березовой, у меня так лучше работает. Формулу маркером, а руну кровью) Свечой усилить или наоборот сжечь свечкой с костром то что может помешать работе формулы. Конечно имхо :)

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Возврат покраденного
« Ответ #11 : 20 Февраль 2014, 20:08:25 »
тут глифы- это энергия смерти, я так понимаю, можно здесь кровь? целесообразно?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Возврат покраденного
« Ответ #12 : 20 Февраль 2014, 20:11:29 »
тут глифы- это энергия смерти, я так понимаю, можно здесь кровь? целесообразно?

Сами глифы нет, а руну мб можно, как привязку что свое возвращаю

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Возврат покраденного
« Ответ #13 : 20 Февраль 2014, 20:16:13 »
Сами глифы нет, а руну мб можно, как привязку что свое возвращаю

очень соблазнительно, но нужно ждать автора или рискнуть?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Возврат покраденного
« Ответ #14 : 20 Февраль 2014, 20:34:54 »
очень соблазнительно, но нужно ждать автора или рискнуть?

я подожду) сначала антиканал повторить надо)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status