Черная магия и Руны

Приворот по 3-м фронтам [Женский]

Retal

  • ***
  • 174
  • 17
  • Люблю осень
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #30 : 07 Июнь 2014, 21:52:01 »
здравствуйте!
можно ли эту работу оговорить так *данная рф работает за счет силы маши*?те чтобы приворот за счет дамы производился?
спасибо.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #31 : 07 Июнь 2014, 22:28:54 »
здравствуйте!
можно ли эту работу оговорить так *данная рф работает за счет силы маши*?те чтобы приворот за счет дамы производился?
спасибо.
Оговорить можно, как и любую другую формулу, только не факт, что будет работать - если у маши сил будет маловато для работы этой формулы, может с оператора начать качать энергию или вообще прекратит работу.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #32 : 03 Август 2014, 08:40:50 »
Интересная особенность усиливается восприятие запахов особенно приятных :)

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #33 : 21 Август 2014, 06:42:30 »
Благодарность Автору за работу :) Тест считаю успешно завершенным. Сложная гордая крольчиха. За месяц успела в Меня поуши влюбиться хотя Меня почти не знает. И за весь месяц мы общались всего 1 раз. Отшила мужика который за ней давно бегает. Предложил ей замуж она его послала))
Единственный минус, надо следить за базаром, и представлять себя только в лучшем свете, и после того как я показал что мне она неинтересна она быстро и четко слилась. Несмотря на работу приворота.  Перед приворотом рекомендую снятие всех защит. И еще если вы колдун или маг не рассказывайте об этом крольчихе))

Делал компелксом со ставом Кукла Зомбирование.
Став зомбирование рекомендую использовать только 1 раз, с максимально коротким оговором, так как жесткая работа. Лично у моих кролей после второго третьего раза наступает дикий ступор или если длинный оговор.

Недостатки:
1. Бинарит.
2. За месяц использования става я понял что у меня уже маловато энергии.
3. После деактивации сожжением став по прежнему работает, хотя уже не так,
привязка не такая жесткая, но всё равно работает.



Вопрос автору: Подходит ли дрс для долгосрочного использования без побочных эффектов приворотов? Создания семьи, постоянных гармоничных теплых отношений?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #34 : 21 Август 2014, 09:38:37 »
Благодарность Автору за работу :) Тест считаю успешно завершенным. Сложная гордая крольчиха. За месяц успела в Меня поуши влюбиться хотя Меня почти не знает. И за весь месяц мы общались всего 1 раз. Отшила мужика который за ней давно бегает. Предложил ей замуж она его послала))
Единственный минус, надо следить за базаром, и представлять себя только в лучшем свете, и после того как я показал что мне она неинтересна она быстро и четко слилась. Несмотря на работу приворота.  Перед приворотом рекомендую снятие всех защит. И еще если вы колдун или маг не рассказывайте об этом крольчихе))

Делал компелксом со ставом Кукла Зомбирование.
Став зомбирование рекомендую использовать только 1 раз, с максимально коротким оговором, так как жесткая работа. Лично у моих кролей после второго третьего раза наступает дикий ступор или если длинный оговор.

Недостатки:
1. Бинарит.
2. За месяц использования става я понял что у меня уже маловато энергии.
3. После деактивации сожжением став по прежнему работает, хотя уже не так,
привязка не такая жесткая, но всё равно работает.



Вопрос автору: Подходит ли дрс для долгосрочного использования без побочных эффектов приворотов? Создания семьи, постоянных гармоничных теплых отношений?
Да,подходит
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #35 : 22 Август 2014, 20:01:33 »
Уважаемый Автор можно ли дрс Приворот по 3-м фронтам [Женский] совместить с Приворот по 3-м фронтам [Мужской] чтобы сделать бинарный приворот на пару (не оператор).
Были ли подобные тесты?
Вопрос продублирован в обоих темах.

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #36 : 28 Август 2014, 12:44:43 »
Спустя неделю после деактивации становится понятно что став действительно деактивировался сразу, но остаточный эффект присутствует ещё какое то время. На данный момент привязки уже не тянут, и привязок уже как бы и нет, остался четкий шлейф по которым они работали, по которым качалась энергия. И даже эти шлейфы еще достаточно сильные, которые не так просто снести. Этакая проторенная тропинка к крольчихе, и в ауре крольчихи ещё незначительно присутствуют эти сладкие энергии и розовый цвет.  Я если честно впечатлен возможностями рунической магии, рунический приворот это не просто тупо "убийство" чакр крольчихи и привязка к чакрам оператора или заказчика (что я наблюдал почти во всех системах с которыми работал до рун), и которые слетают после простейшей чистки и далее побочка ненависть и агрессия.
Это поразительно, поскольку создается для пары ОТДЕЛЬНОЕ эфирно астрально ментальное  пространство, наполненное сладкой энергией, причем очень качественное светлое и сильное, которое постепенно становится всё сильнее и больше.  потоки энергии не требуют от оператора управления и контроля, а постоянно работают так как запрограммированы до активации.
В общем шикарно)) Мега Благодарность Автору за такую работу.
Я пока непонял это именно отличительная особенность рунической магии или это такие шикарные работы Уважаемого Автора Pracktick13))

Хотелось бы узнать можно ли поставить на пару сразу оба?, на мужчину мужской, на женщину женский.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #37 : 05 Сентябрь 2014, 21:30:59 »
ув. Nim,
какой оговор использовали?если можно в лс или сюда как пример.
кровь свою использовали?
соответственно какую задачу для "куклы" задавали?

если можно,поподробней об э-а-м пространстве и что происходит с чакрами именно при рунической работе.возможно именно поэтому большинство рунических работ бинарят?
прошу прощения,если данные вопросы выходят несколько за рамки данной темы,если это так,буду благодарен за ответ в лс
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #38 : 08 Сентябрь 2014, 20:29:51 »
Ув. GriniGrini. Именно в данном тестировании рунического става Приворот по Трем Фронтам, Я программировал каждую руну без общего оговора, с целью не ограничивать потенциал данного рунического става, потому что это женщина, это живой человек и это эмоции, если вы понимаете о чем Я.
Программировал каждую руну в соответствии с теми функциями которые руна выполняет, максимально коротко и четко.  Да Своя кровь.  Не совсем понимаю что вы подразумеваете под Куклой, поэтому опущу этот вопрос до пояснения вами.

По поводу чакр работает всё именно так как описано в пояснении автором, данный приворот это работа с чакрами. Создалась мощная привязка ко мне, которая кстати меня тоже тянула к крольчихе всё время тестирования, в первые недели две в соотношении примерно 10% на 90%, после месяца в соотношении 30% на 70% потому что во первых эту сладость сложно не ощущать тем более обладая ясновидением, во вторых потому что крольчиха в постоянном режиме изливала на меня сильнейшие эманации мега любви, чуть ли не оргазмировала каждую секунду от мыслей обо мне и чувств ко мне, которым сложновато сопротивляться, тоесть какбы неосознанно пыталась делать приворот на меня.

По поводу эфирно астрально ментального пространства если вы не имеете должной базы знаний и хотя бы какого то понимания, сложно вам будет что то адекватно обьяснить, все люди имеют помимо физического ещё тонкие тела и собственно любое, и естесственное взаимодействие между людьми строится на всех вышеуказынных уровнях, но данная работа это просто высший пилотаж, сформировалось это пространство настолько быстро и качественно (при том что даже небыло общения) что невозможно в естественных условиях.

И я знаю о чем говорю, потому что за те 10 лет что я в Деле так сказать, практиковал Бесовские привороты, шаманские,  демонические, привороты через космические системы с которыми могут работать только "избранные" и работа с которыми не придаётся никакой огласке. В большинстве систем Приворот это убийство чакр обьекта и принудительная привязка на заказчика или оператора,  и там нет Вуньё)), там зависимость скорее нежели эйфория и чувства. Но тут это скорее перепрограммирование чакр обьекта, грамотная подача энергии, ауру крольчихи буквально на второй день же залило просто плотным розовым цветом. Розовый цвет из ауры крольчихи полностью исчез только день на 15ый после деактивации.  Имел опыт с кладбищенскими приворотами (но не делал лично), и говорю что эта работа это  это одно из самых лучших творений что я встречал, это пожалуй наиболее эффективная, гармоничная, мягкая и качественная работа и Автору огромная благодарность )
По поводу бинарки я сам отошел только дней через 20, хотя до приворота к крольчихе небыло абсолютно никакой симпатии и чувств, про крольчиху я молчу думаю понятно)))

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #39 : 11 Сентябрь 2014, 00:58:37 »
благодарю за столь подробный ответ.
а под куклой я имел ввиду одноименный став на зомбирование,про который вы писали.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #40 : 04 Октябрь 2014, 00:41:34 »
кстати сильно бинарит этот став.
Обводил слюной.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #41 : 11 Октябрь 2014, 14:14:51 »
очевидно не хватило нынешних сил на запуск.
диагностика на игральных картах перед нанесением отвечала "возможно"
коротко: кровью,порунно,плюс общий оговор.держал где то месяц.
возможные причины: не хватило сил,не снял защиту,слишком молодой возраст крольчихи,отсутствие контакта в реале,слабые привязки.
вывод: после личного роста и проработки данной или другой девушки,вернусь к формуле.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #42 : 31 Октябрь 2014, 18:09:36 »
Кто нибудь тестировал несколько приворотов на разных девушек одновременно?

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #43 : 01 Ноябрь 2014, 17:35:54 »
Поставил приворот на одну девочку просто так. Сразу ко мне внимание бешеное. Общение ночами.
Через три дня она слилась сказала что нехочет общаться и чтобы я не писал.
Вообще впервые такое. У кого какие идеи? Почему так?
Ну мы как бы с ней впринципе непара, совершенно разного статуса люди, + она очень геморройная, грубая, материться и т.д. Такая мужековатая баба, очень грубая.
Живет вообще в другом городе, встретились случайно.
Мне первые два дня было некомфортно так как по связям от неё эманировалась просто грязь.
Снится мне все три дня, хотя мне она безразлична. Сегодня был сон на секс тему с её участием :)
Сегодня на третий день пошло что то нормальное, нормальная энергетика.
Я думаю она просто испугалась этих чувств ко мне. И понятно что как друзья мы общаться как бы неможем, потому что она вообще очень геморройная и у неё внатуре растет любовь ко мне, она неможет нерасти, т.к работает данный приворот.

SWAT

  • *
  • 6
  • 1
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #44 : 03 Ноябрь 2014, 13:30:06 »
подскажите, а как долго приворот раскручивается ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status