Черная магия и Руны

СЕРЕДУШКА-СЕРЕДА-ДАЙ МНЕ ОТВЕТ-ЕСЛИ ВОДА, ТО ДА, ЕСЛИ ХЛЕБ-ТО НЕТ

Применяла неоднократно, поэтому поделюсь своим опытом.
У меня вода во сне всегда означает "нет", то есть все наоборот.

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Задавала чётко вопрос: отдаст ли человек мне деньги до конца недели. Приснилось в ту же ночь, что покупаю в незнакомой булочной очень свежий мягкий белый хлеб. Выглядит как "Свердловская булочка", только очень большая, где-то 40х40 см. Не ела её, только разламывала какими-то полосками.
В итоге не отдал. Вообще человек пропал, хотя ничего не предвещало с его стороны и по картам и рунам выходило, что отдаст. Сон сбылся полностью.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Задавала чётко вопрос: отдаст ли человек мне деньги до конца недели. Приснилось в ту же ночь, что покупаю в незнакомой булочной очень свежий мягкий белый хлеб. Выглядит как "Свердловская булочка", только очень большая, где-то 40х40 см. Не ела её, только разламывала какими-то полосками.
В итоге не отдал. Вообще человек пропал, хотя ничего не предвещало с его стороны и по картам и рунам выходило, что отдаст. Сон сбылся полностью.
Доброе утро!
Это еще раз доказывает, что запрос и оговаривание ответов , предлагая уже закрепленные символы, возможен, с получением ответа. И то, что подставляя любой символ, можно определить любое значение, под свой личный образ. Выбирая антагонисты, назначать им + или -, да или нет, иметь вполне годный , отвечающий на вопросы, инструмент в виде снов. Черное/белое, сладкое/горькое, солнце/луна и тд и тп. Можно играть в игру камень-ножницы-бумага, что больше подходит для ситуации да-нет-не знаю.
Глупости лучше писать с большой буквы

Всех приветствую.
Сегодня пробовала заговор с царем Соломоном. Долго не могла уснуть.
Как уснула, сразу же показали хлеб. Деликатно так разбудили, чтобы ответ я осознала и запомнила. Снова уснула без проблем.
Все быстро, четко, предельно ясно. Как в ресторане, честное слово))

Доброго времени суток, краткое ОС - с мч  в ссоре, не общаемся два месяца. Читала Соломона, задавала вопрос - есть ли у мч любовные отношения сейчас ?. Не снилась не вода ни хлеб, снилось что мч сидит за столом, я подхожу обнимаю его сзади за плечи, он меня гладит по рукам, прижимает к себе, говорит что ждал меня два месяца, что соскучился. Сон был очень яркий и запоминающийся. Можно ли его принять за ответ нет - отношений любовных нет???

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
У кого-нибудь подтвердилось правильность ответа? Свои ответы проверить не могу

Доброго времени суток, уважаемые!  Подскажите, если заговор на пятницу читала, а приснилось, что купила вещь, которая очень понравилась - как трактовать ответ? Это же обмен, а не получение. Был и второй сон- я сижу в ресторане и угощаю подругу напитками, подходит официант, и говорит, что наш счет уже оплачено. 2 неоднозначных ответа за одну ночь)

janin

  • ***
  • 185
  • 85
У кого-нибудь подтвердилось правильность ответа? Свои ответы проверить не могу

да, у меня когда снился хлеб , то загаданное не сбывалось или не так , как хотелось бы.
 А ещё бывало, что во сне не было воды там, где она должна была быть (высохшее озеро, закупоренные бутылки, мутная вода в реке). Вроде как, могло бы и получиться, да не сбудется - так и в физическом мире : что-то намечалось, но не произошло

с уважением

Русильда

  • *****
  • 2228
  • 691
  • Колдуй незаметно
Добрый день уважаемые практики!

Загадывала сон,приснилась баня и внутри было влажно,практически мокро.
Предполагаю,что ответ ближе к да.
Пусть каждый сам находит дорогу

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Добрый день уважаемые практики!

Загадывала сон,приснилась баня и внутри было влажно,практически мокро.
Предполагаю,что ответ ближе к да.

Вам дали ответ : возможно , но при нынешнем раскладе ситуации если оставить всё как есть, , то желание не исполнится так, как вам хотелось бы , но если хлеба во сне не было, то вероятность исполнения есть.

должна присниться именно вода

Стелла-Стефания

  • *****
  • 626
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Загадывала сон,приснилась баня и внутри было влажно,практически мокро.
считаю, что ответ здесь или не был вам дан, или это Нет, т.к. воду вы не видели, в то время как находились в месте, где по определению должна быть вода
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Русильда

  • *****
  • 2228
  • 691
  • Колдуй незаметно
считаю, что ответ здесь или не был вам дан, или это Нет, т.к. воду вы не видели, в то время как находились в месте, где по определению должна быть вода
С этим вопросом вообще странность,несколько дней вообще не было снов и потом вот так.
Было как в хаммаме(влажная баня турецкая).
Все-таки буду склоняться,что ответили нет)
Пусть каждый сам находит дорогу

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Добрый вечер!

Не часто пользовалась этими заговорами  (на среду и пятницу) и не помню, если честно, сбывалось ли. Но не так давно пробовала снова на среду и вообще ничего не снилось или плохо спала. А вот с Соломоном ответ был чёткий один раз: прозрачный стакан чистой воды накрыт салфеткой обычной и ставится в холодильник, чтобы, видимо, пить охлаждённой. Я поняла, что ответ да: и вода, и она не замороженная и не грязная. Срок был неделя. Но на сегодняшний день уже прошёл месяц или даже 1.5, но так ничего и не случилось.
Или вода все-таки нет (хотя в заговоре чётко сказано), или сон все-таки неправильно интерпретировала я, а именно момент с холодильником и салфеткой, типа неопределённый срок, всему своё время. Или, в принципе, что-то мешает получать мне информацию таким способом.

Стелла-Стефания

  • *****
  • 626
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Или, в принципе, что-то мешает получать мне информацию таким способом.
вот этот вариант на мой взгляд верный. Тоже сталкивалась с таким по этим снам
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Для меня практика работает отлично. Сложный вопрос решаю либо так, либо через практику со стаканом воды.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status