Черная магия и Руны

СЕРЕДУШКА-СЕРЕДА-ДАЙ МНЕ ОТВЕТ-ЕСЛИ ВОДА, ТО ДА, ЕСЛИ ХЛЕБ-ТО НЕТ

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Хочу дать ОС по этому сну)) Ровно через 6,5 дней после этого сна ,происходят очень тягостные и практически катастрофические события на работе, на этом фоне происходит ссора и прекращение общения с МЧ про которого спрашивала во сне, и следующие три недели моё состояние очень близко к моему состоянию во сне ((( Вот так отыгрался Соломон.
Признательна за ос! Как я и написала, сны редко отвечают на прямой вопрос прямым ответом. Чаще это акцент на том, что пока не является значимым, но с течением времени примет основной смысл.  Всегда полезны цифры. Они являются якорями, по которым можно отследить элементы сна. Даже если счёт ведётся на пальцах.
Глупости лучше писать с большой буквы

Загадывала вопрос - хочет ли человек помириться со мной. Приснилось ,что стою в мутной проточной воде, как мелкая речка что ли, и рядом со мной вижу плывут три змеи, как бы мимо меня. И вроде приснилась вода, соответственно - да, но вот то что она мутная и змеи, наверное с какими то оговорками???

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Загадывала вопрос - хочет ли человек помириться со мной. Приснилось ,что стою в мутной проточной воде, как мелкая речка что ли, и рядом со мной вижу плывут три змеи, как бы мимо меня. И вроде приснилась вода, соответственно - да, но вот то что она мутная и змеи, наверное с какими то оговорками???
Доброе утро! Мутный у Вас товарищ. И ещё 3 змеи у него есть. Можно их назвать соперниками.
Глупости лучше писать с большой буквы

Xcu

  • **
  • 74
  • 2
Даю ОС. Накануне важного для меня судебного процесса загадала вопрос. Приснилось просто море, деталей не помню. И да, все прошло хорошо.
Также прошу помощи в трактовке. Загадала вопрос устроюсь ли я работать в компанию А по специальности Б, в определённые сроки. Первый сон не помню, потом проснулась около 3-4 часов и снова загадала. Помню какое-то озеро или пруд. Можно считать это за положительный ответ?

Лери

  • *****
  • 1720
  • 4882
Даю ОС. Накануне важного для меня судебного процесса загадала вопрос. Приснилось просто море, деталей не помню. И да, все прошло хорошо.
Также прошу помощи в трактовке. Загадала вопрос устроюсь ли я работать в компанию А по специальности Б, в определённые сроки. Первый сон не помню, потом проснулась около 3-4 часов и снова загадала. Помню какое-то озеро или пруд. Можно считать это за положительный ответ?

Да, разумеется
Вы ведь видели воду
Чётко же сказано, что вода, это да
Значит ответ положительный
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Сначала опишу предысторию вопроса ибо тут важен сам контекст вопроса. На днях была в церкви, просила помощи в решении своего вопроса, взамен принесла обет сделать то то и то то если мне помогут. Ночью читаю Соломона с вопросом - приняли ли силы мой обет и дадут ли просимое, т.е. получается как бы два вопроса. Сниться сон - что разливаю на столе бутылку с водой , а дальше иду по старому полуразвалившемуся дому ищу где постричься, и мне какие то люди типа строители указывают мне на комнату мол иди - там. Я открываю дверь, а там мужик сидит, прям очень страшный, глаз красным светится, очень жуткий, похож как в кино черта или демона изображают, он мне - что надо, я говорю - постричься можно? Он на меня смотрит и говорит - это ждать надо месяца два три. Я говорю - не это долго ждать, и ухожу, он мне вслед кричит что то типа подожди тут подумать надо (типа ломается) я ушла дальше не помню. И вот теперь у меня вопрос, вроде как обет у меня приняли,но видимо не совсем те кого просила? И обещанного мне ждать два три месяца? Помогите растолковать

Стелла-Стефания

  • *****
  • 621
  • 727
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Сначала опишу предысторию вопроса ибо тут важен сам контекст вопроса. На днях была в церкви, просила помощи в решении своего вопроса, взамен принесла обет сделать то то и то то если мне помогут. Ночью читаю Соломона с вопросом - приняли ли силы мой обет и дадут ли просимое, т.е. получается как бы два вопроса. Сниться сон - что разливаю на столе бутылку с водой ,
два вопроса в одном плохо, на какой ответ был - как понять?
имхо, обет приняли к сведению, просимое Вы можете получить, но платить за него придется чем-то большим, Вы сами откажетесь скорее
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Здравствуйте, уважаемые) использую этот метод давно, только в более другом варианте-Вопрос задаю, потом Матушка среда хлеб или вода, если хлеб то нет, если вода, то да)
Так вот из своих наблюдений:
1. Если не снится ничего, т.е. сна не помнишь-ситуация может меняться
2. Если снится вода, но она либо мутная, либо туман, либо ночь, либо просто ты знаешь, что там водоём, но не видишь его-это да, но с обстоятельствами и иногда это да уже и не нужно ( мой пример, спрашивала про мч и наши отношения, это мой друг был на тот момент, а хотела я его иметь в любовниках-так вот снится мне сон, что я плыву по грязной реке, мутной жуть, а потом она превращается в чистейший водоём, ну думаю дело в кармане, только стоит подождать и как итог через несколько месяцев сошлись звёзды и мне жутко не понра этот опыт, а как назад все отмотать, ведь человек хороший никто не знает, поэтому мутная вода точно что-то скрывает и понра вам это или нет вы не узнаете)
3. Хлеб в любом проявлении еды это нет, можно узнать почему нет по сну трактуя, без сонника, просто логически
4. А вот ситуации, когда и то и другое снится, вероятнее всего нужно отпустить ситуацию
Если кому-то помогла, буду рада👌

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Это еще раз доказывает, что запрос и оговаривание ответов , предлагая уже закрепленные символы, возможен, с получением ответа. И то, что подставляя любой символ, можно определить любое значение, под свой личный образ. Выбирая антагонисты, назначать им + или -, да или нет, иметь вполне годный , отвечающий на вопросы, инструмент в виде снов. Черное/белое, сладкое/горькое, солнце/луна и тд и тп. Можно играть в игру камень-ножницы-бумага, что больше подходит для ситуации да-нет-не знаю.
Глупости лучше писать с большой буквы

Bim31

  • *****
  • 578
  • 138
Очень интересный сон приснился, после вопроса...... Вопрос был выйдет ли человек на связь. Приснился мальчик из юношества. В очень хороших отношениях до сих пор. Приснилось, что встретила его на улице. Он искал меня. На улице зима, снег. Веду его к себе домой. Там моя мама. Я говорю, что ему надо помыться. Он уходит в ванну, зовёт меня. Я входу. Он в душе стоит в одежде. Моет голову и показывает, что вот смотри у меня вши.....

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Доброе утро всем мантикам! Хочу и я поделиться своим опытом применения заговора "Царь Соломон покажи правдивый сон. Если хлеб- то Нет, если вода-то Да", но перед этим скажу, что достаточно успешно практикую ставы для ОС в которых вопросы стоят несколько иным образом, не Да - Нет, как здесь, а Чем закончится или Как сложится та или иная ситуация и всегда получаю ответ, который нужно еще понять и расшифровать. Данный метод меня заинтересовал с точки зрения конкретики, поэтому решила присоединиться к тем, кто уже опробовал данный способ на себе.
Сон, фрагмент 1, начало: иду по дороге, одета в мотокостюм современного мотоциклиста, рядом, справа от меня, идет молодой человек, а слева девушка, они так же, как и я, одеты в мотокостюмы. Молодого человека вижу хорошо, лицо, телосложение и пр., а вот девушку не вижу, а только ощущаю ее присутствие и просто, как-то интуитивно, знаю как она выглядит и во что одета (в жизни ни молодой человек ни девушка с такой внешностью мне не знакомы). Этот молодой человек представляет большую опасность для этой девушки, он ее сильно избивает, поэтому они идут по разную сторону от меня, я играю роль разделителя, я знаю, что если я не позволю, то он ее не тронет. Моя голова постоянно повернута в сторону молодого человека, мы очень оживленно разговариваем, даже иногда смеемся, девушка идет подле меня всю дорогу молчит, ее голова смотрит в землю, волосы закрывают лицо, я обнимаю ее за талию одной рукой и она тоже обнимает меня за талию, второй, свободной, рукой я иду и жестикулирую, а ее свободная рука весит плеткой. Что касается парня, то он достаточно симпатичен, хорошо сложен и я бы сказала, что он добр и весел, а вот его глаза абсолютно черные, не человеческие, но меня это не пугает, а даже наоборот, притягивает, а вот девушка его боится. В общем идем мы по пыльной дороге в магазин авто-мото-запчестей, но не для того чтобы что либо купить, а для того чтобы в пруду искупаться, за этим магазином есть огромный пруд. В какой-то момент, не то чтобы я бдительность потеряла, этот парень встает между мной и девушкой посередине и с одной стороны обнимал одной рукой за талию девушку, а с другой стороны за талию меня, только разница этих объятий была очевидна, в нее он словно вцепился клешнями, а меня обнимал по дружески, мягко. Мне и ему все так же было весело, только его смех стал более металлическим.
Вот этот фрагмент сна я видела очень четко и до мелочей. А вот дальше, по моему мнению, это был не сон, а как я думаю, фантазия моей мозговой деятельности и сильное желание исполнения задуманного, а вопрос такой был "Сбудется или нет то-то и то-то", вопрос касался Ж на которую я веду работы, догадаться не сложно.
Сон, фрагмент 2, исход: мы дошли до этого озера и я пошла купаться, озеро было чистым, но вода не прозрачная, на поверхности воды очень четко виднелись цветы желтых цветов, я плавала и наслаждалась теплой водой. Парень с девушкой стояли на берегу, он сильно сжимал ее в своих объятиях своими цепкими паучьими руками (в какой-то момент мне показалось, сто ее кости трещат), она уткнулась ему головой в грудь и не смотрела на меня, а он смотрел и наслаждался тем, что наслаждалась я. Он мучил ее для меня, ради меня и был счастлив, от того, что счастлива я.

Вот такой вот интересный опыт. Если есть по этому поводу мнения или комментарии дайте ОС, буду очень рада. Всем спасибо.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Добрый вечер уважаемые!
Вчера не понравился второй фрагмент сна, показалось, что это:
- "фантазия моей мозговой деятельности и сильное желание исполнения задуманного",
поэтому тот же вопрос и сон:
Я с мужем (его как такового во сне не вижу, просто знаю, что он со мной) приезжаю в какое-то поселение, там живут люди, вроде староверов, они меня водят по поселению и показывают, как живут, какие традиции и т.д. поселение находится в лесу, на берегу реки, и вот, что еще запомнила, снова желтые кувшинки или цветы на воде, такие же как в первом сне. И еще мне кажется что как будто был фрагмент про еду, но я не помню.  :-[
Есть какие-то мысли по желтым цветам?
Спасибо.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Доброе утро всем мантикам! Хочу и я поделиться своим опытом применения заговора "Царь Соломон покажи правдивый сон. Если хлеб- то Нет, если вода-то Да",
Уважаемая Рыжая AiЯ, хочу поблагодарить за этот заговор. Применила его,не дожидаясь наступления среды. Спрашивала о результате анализа, подтвердится ли неизлечимое заболевание.
Во сне трижды ответили:" Хлеб ". И я это чётко запомнила, и ещё попросила, чтоб мне дали булку белого и булку чёрного.
Сегодня получили результаты анализа. Диагноз не подтвердится, т.е. ответ: Нет!
 Заговор запонила(лёгкий), для дальнейшего применения.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Elvira_Next

  • *
  • 44
  • 2
  • Могу отвечать в ЛС.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться. Загадывала будут ли отношения с МЧ. Было два сна, в первом видела машину, которая несётся на всей скорости и её поливает мелким дождём, а потом я пекла большие ( размером в пару м кв) коржи для торта, во втором сне я уронила на землю кольцо и оно намокло, потом снилось что я жена данного человека, но на восточные мотивы т е он как восточный мужчина распоряжается моей жизнью, всё решает за меня, помню сначала сидели за столом и ели восточные сладости, некоторых даже вкус и вид запомнила - яркий клубничный и выглядела сладость как маршмеллоу наполовину ярко -красный а наполовину белый. Потом я решила уйти от него к бывшему.Возвращаюсь а там застолье и выносят громадный торт, покрытый толстым слоем розового крема, а потом ещё и слойку с предсказанием.
Я так понимаю, что возможность будет но я сама от неё откажусь?

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Здравствуйте! Решила проверить причастен ли человек к маг негативу. Всю ночь почему то снились всякие ценности - деньги, золото, алмазы, особенно алмазы. Была во сне одна моя знакомая, которой по сильной нужде давали деньги. Далее картинка переключилась и я уже со стороны вижу как эту знакомую убил какой-то мужик, расчленяет и говорит, что придётся по воде пустить, чтобы не нашли. Это можно считать за ответ Да?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status