Черная магия и Руны

СЕРЕДУШКА-СЕРЕДА-ДАЙ МНЕ ОТВЕТ-ЕСЛИ ВОДА, ТО ДА, ЕСЛИ ХЛЕБ-ТО НЕТ

Стелла-Стефания

  • *****
  • 626
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Банка может означать некое закрытие, или то, что затрудняет доступ
Пузырьки, могут означать какие-то застойные процессы

На данный момент, вижу препятствия

Уважаемая Лери, благодарю за ответ., Да есть и препятствия, и застой.
Я просто думала раз вода скользкая и я хочу от нее избавиться - может результат меня не порадует? Вода была еще с желтоватым оттенком (давно стояла или зацветает уже)

У меня еще один сон,  делала на пятницу: если возьму-сбудется, если отдам - то нет
Приснилось, что предлагаю человеку деньги за содействие (совсем в др. деле, не в том о чем спрашивала) и держу их в руках, но человек их не берет и мне отвечает: "Это все равно ничего не изменит", я стою и думаю :"Может увеличить сумму?" И тут я проснулась.
Ответ мне понятен (не отдала), вот только обстоятельства сна кажутся странными. 
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Уважаемая Лери, благодарю за ответ., Да есть и препятствия, и застой.
Я просто думала раз вода скользкая и я хочу от нее избавиться - может результат меня не порадует? Вода была еще с желтоватым оттенком (давно стояла или зацветает уже)

У меня еще один сон,  делала на пятницу: если возьму-сбудется, если отдам - то нет
Приснилось, что предлагаю человеку деньги за содействие (совсем в др. деле, не в том о чем спрашивала) и держу их в руках, но человек их не берет и мне отвечает: "Это все равно ничего не изменит", я стою и думаю :"Может увеличить сумму?" И тут я проснулась.
Ответ мне понятен (не отдала), вот только обстоятельства сна кажутся странными.

Если ещё актуально, то здесь действительно нет чёткого ответа
Деньги Вы так и не отдали, так что шанс есть. Однако тут показаны или какие-то препятствия, или Ваши внутренние противоречия. Например страхи, сомнения в том что это сможет принести Вам пользу, порадовать в последствии. То есть что-то мешает Вам, внутри Вас же. Какие-то блоки, может становки. Но может речь идёт и о внешних препятствиях
То есть тут ещё как-будто вы сами себе препятствуете.
(хотите дать больше денег, а  это означает противоположный результат)
То есть такое ощущение что вы от части не хотите, что бы желаемое исполнилось, или Боитесь этого, по каким то причинам

Может странно, но я так вижу

Вода такая была, потому что видимо есть что-то  старое, застойное на сфере которая отвечает за исполнение желаемого
По факту это нечистоты могут быть
Грязная вода
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Стелла-Стефания

  • *****
  • 626
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Ув.Лери, огромное спасибо! :-* :-* :-* Я бы никогда не догадалась
Может странно, но я так вижу
Видите Вы очень точно! Да есть разные мысли, но вот исполнись желание сейчас - я бы плюнула на все страхи
Вода такая была, потому что видимо есть что-то  старое, застойное на сфере которая отвечает за исполнение желаемого
В самое яблочко!
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Доброго времени суток. Делала заговор на ответ во сне (найду,куплю-да, отдам, потеряю -нет), перед этим про себя читала другие заговоры, выбирала, в том числе и Середушка. Вопрос был любит ли МЧ. По итогу снится булка хлеба, а во втором сне, как иду в ванну с мыслью помыться и убираю из ванны влажное белье. На утро в телефоне обнаружила удаленное СМС от этого МЧ, сообщение прислал буквально через 10 мин, после прочтения заговора. Как это расценивать, просто совпадение? И стоит ли трактовать сон как ответ нет из-за хлеба или все же я не получила ответа, так как заговор по сути был другой.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Доброго времени суток. Делала заговор на ответ во сне (найду,куплю-да, отдам, потеряю -нет), перед этим про себя читала другие заговоры, выбирала, в том числе и Середушка. Вопрос был любит ли МЧ. По итогу снится булка хлеба, а во втором сне, как иду в ванну с мыслью помыться и убираю из ванны влажное белье. На утро в телефоне обнаружила удаленное СМС от этого МЧ, сообщение прислал буквально через 10 мин, после прочтения заговора. Как это расценивать, просто совпадение? И стоит ли трактовать сон как ответ нет из-за хлеба или все же я не получила ответа, так как заговор по сути был другой.

Здесь сказано, что ответ на ваш вопрос не определён. Чаще всего это значит, что или вам это пока что не надо знать, или этот способ вам не подходит. Или что решение этого вопроса будет зависеть от вас

Думаю здесь все же больше нет
Но вода могла быть показана например, как знак того, что возможно вам стоит почистить сферу личной жизни

Конкретно с заговором не связано, но может связанно на ментальном уровне. Вы притянули этот случай, своими мыслями о молодом человеке
Своим желанием, общения с ним
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Xcu

  • **
  • 74
  • 2
Доброго времени суток, прошу помощи в трактовке сна. Уже вторую неделю говорю "середа, середушка, вода - да, хлеб - нет" и вопрос о смене работы. В первый раз приснилось, что чай пила, но и текущая работа была. Во второй раз только текущая работа, ни хлеба, ни воды.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Доброго времени суток, прошу помощи в трактовке сна. Уже вторую неделю говорю "середа, середушка, вода - да, хлеб - нет" и вопрос о смене работы. В первый раз приснилось, что чай пила, но и текущая работа была. Во второй раз только текущая работа, ни хлеба, ни воды.
Сильно эмоционально вовлечены. Видимо зациклены на самом вопросе смены работы, для получения правильных ответов нужно уметь отпускать ситуацию.
Чай условно можно назвать ответом "Да, но..." Поскольку чай включает в себя воду и другие компоненты, значит смена работы сейчас скорее всего не совсем показана, т.е. смена на данном этапе уберет и полезное из вашей жизни. Или вы сами боитесь "это полезное"(саму заварку, сахар, лимон и т.д, т.е. плюшки) потерять.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Здравствуйте, был вопрос будем ли мы вместе с мч. И вроде вода снилась, а потом бац, вижу тарелку  с супчиком (бульоном) и кусочек хлеба. Вот и как это понимать? И да и нет в одной локации сразу

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Здравствуйте, был вопрос будем ли мы вместе с мч. И вроде вода снилась, а потом бац, вижу тарелку  с супчиком (бульоном) и кусочек хлеба. Вот и как это понимать? И да и нет в одной локации сразу
Будете с ним какое-то время, в числе прочих жн. Мч не по судьбе.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Vidiya

  • ****
  • 279
  • 10
Здравствуйте! Спрашивала будем ли ли мы вместе с мужчиной в отношениях?

Приснилась река из которой вытягивали автомобиль.

Тут выходит ответ "да".
Но сразу на следующий день я видела этого мужчину с женщиной. (
Всегда благодарю! +

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Здравствуйте! Спрашивала будем ли ли мы вместе с мужчиной в отношениях?

Приснилась река из которой вытягивали автомобиль.
Будете. Но возможно его таки потом уведут у вас. Или вы уведёте)
...Но сразу на следующий день я видела этого мужчину с женщиной. (
Бывает. Также у Мч могут быть и сёстры/коллеги по работе и просто жены друзей)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Vidiya

  • ****
  • 279
  • 10
Будете. Но возможно его таки потом уведут у вас. Или вы уведёте) Бывает. Также у Мч могут быть и сёстры/коллеги по работе и просто жены друзей)

Большое спасибо за ответ! +

Это была его жена. Прошу прощения, что не уточнила.
Всегда благодарю! +

Добрый день, помогите расшифровать)
про середушку, вода -да, хлеб - нет
снилось холодное время года, был дождь обильный, лужи, воду отлично видела
а потом в конце знакомая говорит:"я хочу есть, пойдем за булками"
это только слышно (про булки), но не видно

это да и потом нет? или как?
где-то писали, что, если хоть одна крошка, то нет

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Добрый день, помогите расшифровать)
про середушку, вода -да, хлеб - нет
снилось холодное время года, был дождь обильный, лужи, воду отлично видела
а потом в конце знакомая говорит:"я хочу есть, пойдем за булками"
это только слышно (про булки), но не видно

это да и потом нет? или как?
где-то писали, что, если хоть одна крошка, то нет
Добрый день!
Эзотерика и сны, как часть совокупности знаний, мнений и субективного отношения к ненаучным явлениям, не являются акдемической дисциплиной, в которой есть жёсткие понятийные механизмы, формулы и парадигмы,поэтому все зависит от того, что Вы спрашивали, от контекста обстоятельств, физических событий вашей жизни и магического опыта и практического багажа в этом опыте. Ответить однозначно не сможет Вам никто. Постижение этой науки с получением однозначного твёрдого ответа происходит всю жизнь у настойчивых. Наблюдение и анализ помогут найти свой механизм чёткого определения маркеров правильных ответов.
Глупости лучше писать с большой буквы

Добрый день!
Эзотерика и сны, как часть совокупности знаний, мнений и субективного отношения к ненаучным явлениям, не являются акдемической дисциплиной, в которой есть жёсткие понятийные механизмы, формулы и парадигмы,поэтому все зависит от того, что Вы спрашивали, от контекста обстоятельств, физических событий вашей жизни и магического опыта и практического багажа в этом опыте. Ответить однозначно не сможет Вам никто. Постижение этой науки с получением однозначного твёрдого ответа происходит всю жизнь у настойчивых. Наблюдение и анализ помогут найти свой механизм чёткого определения маркеров правильных ответов.

Вопрос был на да/нет; буду ли я с определенным человеком
пути разошлись
но он мне снился в 2014, а в 2021 встретились
вот и интересно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status