Черная магия и Руны

СЕРЕДУШКА-СЕРЕДА-ДАЙ МНЕ ОТВЕТ-ЕСЛИ ВОДА, ТО ДА, ЕСЛИ ХЛЕБ-ТО НЕТ

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Благодарю уважаемая Лери,за ответ оба вопроса задавались по поводу чувств МЧ, благодарю за пояснение, будем разбираться🤗


Ну если вопрос был
Любит ли он вас, к примеру?
То тут отношения скорее не стабильные. То есть бурные чувства, чередуются с затуханием, холодностью
Какая-то нестабильность в отношениях

Или возможно он не испытывает к Вам, каких-то стабильных чувств
Но в любом случае, если вода, чувства однозначно есть. Хотя  лёд, так же мог являться символом того, что его чувства затухают. Он охладевает к Вам

Так же тут возможно есть, какая-то привязка, или зависимость и с той и с другой стороны

В общем и целом, он скорее испытывает к вам чувства влюблённости

Вода в любом случае, хороший знак
То есть вы ему не безразличны
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Ну если вопрос был
Любит ли он вас, к примеру?
То тут отношения скорее не стабильные. То есть бурные чувства, чередуются с затуханием, холодностью
Какая-то нестабильность в отношениях

Да, уважаемая Лери, вопрос был именно любит ли, и вы правы, тут скорее проигрывается как эмоциональные качели -сегодня любит,завтра морозит)) Благодарность моя огромнейшая вам🤗

Mila5

  • *
  • 0
  • 0
Доброго время суток! Подскажите я запуталась совсем( в одну ночь ответ пришёл положительный ( плыла в воде , да так что почувствовала тепло от неё и проснулась)) потом спросила приснился хлеб(( на этот же вопрос ну как понимать ?)

Linksha

  • *
  • 35
  • 2
У меня ни разу не сработало. Однажды, приснилась пятилитровая бутылка с чистой водой. Подумала что ответ да. Но по итогу получилось нет.
Святой Соломон покажи мне сон, если да - то вода, если нет - то хлеб - тоже эффекта никакого.
Водица, водица пусть мне во сне приснится... спрашиваете простым вопросом (на который ответ да или нет). воду выливаете во двор, а в квартире в раковину, во сне приснится вода: грязная - ответ нет, чистая - да - тоже не сработало.

Доброго всем дня, вчера в ночь на среду задала вопрос и во сне увидела в ящике рабочего стола много пакетиков с печеньками, сама удивилась сколько их там. Вот и ответ....

Ужаемые практики подскажите , загадала сон наважнуюситуацию и снится не хлеб не вода а плантацияогурцов ! Это как трактовать ? Важно ваше мнение

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Ужаемые практики подскажите , загадала сон наважнуюситуацию и снится не хлеб не вода а плантацияогурцов ! Это как трактовать ? Важно ваше мнение
Никак. Вам ответ во сне не показали.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Доброго всем дня, вчера в ночь на среду задала вопрос и во сне увидела в ящике рабочего стола много пакетиков с печеньками, сама удивилась сколько их там. Вот и ответ....
Нет никакого ответа, зачем придумывать. Четко же сказано вода да, хлеб нет, а не производные. Это уже на форуме начинают за уши притягивать.

Задавала вопрос сделает ли на следующий день человек определенные действия, приснился сначала столб воды бьющий вверх, а потом целая большая кастрюля батонов, по факту человек всё сделал) Читала - царь Соломон.

Такой вопрос возник, можно ли считать ответом - да, если саму воду не видела, но весь сон разговаривали про реку?

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Такой вопрос возник, можно ли считать ответом - да, если саму воду не видела, но весь сон разговаривали про реку?

Нет, в данном случае надо именно увидеть

Но тем ни менее, в том о чем вы говорили, может тоже быть скрыта информация. Надо вспомнить о чем был разговор. Может тут кроется отгадка

По этому сну, я могу только сказать, что вы активно думаете на тему своего вопроса и ищите пути, его решить
Река, это движение, это течение времени
Так же река это сила и это жизненная энергия

Можно сказать, что решение этого вопроса возможно, то есть, тут может быть, положительный ответ
Но оно (решение) будет зависить от того, сколько сил, вы вложите. То есть от вас
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Можно сказать, что решение этого вопроса возможно, то есть, тут может быть, положительный ответ
Но оно (решение) будет зависить от того, сколько сил, вы вложите. То есть от вас
Спасибо за ответ УВ, Лери. Сама вода тоже снилась, вроде как руки в туалете мыла, но она как то не явственно была, а вот разговор о том что надо дом или квартиру за печкой покупать, прям в ушах стоял когда проснулась)

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Такой вопрос возник, можно ли считать ответом - да, если саму воду не видела, но весь сон разговаривали про реку?
Я очень хорошо понимаю, что хочется придумать положительный ответ там, где он необходим, но зачем придумывать то, чего нет. Однозначно нет. Вы не видели воду. Но вы думаете о том, чтобы сбылось да.

Хотя в моем случае, было нет, даже когда снился океан, а не то что говорили про реку.

Стелла-Стефания

  • *****
  • 626
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Доброго дня!
А как можно расценить ответ, если видела 2 банки воды, только вода была скользкая (ну обычно она такой становится, если долго стоит) с пузыриками мелкими. Вообщем мне очень хотелось вылить ее скорей и помыть банки, но не получалось это сделать
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Доброго дня!
А как можно расценить ответ, если видела 2 банки воды, только вода была скользкая (ну обычно она такой становится, если долго стоит) с пузыриками мелкими. Вообщем мне очень хотелось вылить ее скорей и помыть банки, но не получалось это сделать

Какая разница, какой была вода?
Вы же её видели

Сказано же, что вода, это да

Но другое дело, что возможно вам трудно добиться сейчас желаемого
Банка может означать некое закрытие, или то, что затрудняет доступ

Пузырьки, могут означать какие-то застойные процессы

В общем тут возможно что вы добьётесь желаемого, ответ был положительным
Просто другое дело, что возможно для этого, вам надо будет провести, какие-то работы. Например чистки, или коррекцию, не знаю что ещё

На данный момент, вижу препятствия
Но в целом, в любом случае, это да. Но или чуть позже, или после того, как вы приложите определённые усилия
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status