Черная магия и Руны

СЕРЕДУШКА-СЕРЕДА-ДАЙ МНЕ ОТВЕТ-ЕСЛИ ВОДА, ТО ДА, ЕСЛИ ХЛЕБ-ТО НЕТ

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
У меня сбылось, загадывала на одно дело и приснилось много теста. В итоге не получилось как я хотела.
ну вот.как правило, сбывается


Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Интересно,считается ответом,если видишь не саму воду,а мокрую вещь?
Задавала вопрос,ни хлеба,ни воды не было.
Но вначале мне принесли вазочку с сахаром,
а потом увидела мокрые штаны на человеке.
У меня уже второй раз так.
Вижу не саму воду, а или мокрые вещи, или стиральную машину.
В которой-я точно знаю, есть вода.
Считается ли это ответом - не пойму
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Загадала,приснился хлеб.проснулась,когда снова уснула,то снилась вода. По итогу,что спрашивала не сбылось.спасибо за технику)
Ни одно пристрастие нельзя расценивать, как странное - все они исходят от природы. Ей угодно было, при сотворении людей, разнообразить как лица их, так и вкусы, а значит, несходство наших причуд должно удивлять нас ничуть не более, чем различие наших черт

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Загадывала тут недавно на пятницу - покупала что-то: давала деньги и брала товар. На среду - снилась мука, больше похожая на соду и масло, в запечатанной воском бутылке, больше похожее на уксус. Но самое забавное, что в обоих случаях я не в тот день загадывала, а на день позже)))
Вот теперь и думаю, считается или нет.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Могу отписаться по опыту использования.Оба способа работают.Если снится,нампример,не сама жидкость,а какой-то сосуд с ней (бутылка вина,пакет молока)-ответ -возможность такая будет,но многое зависит от самого человека,воспользуется или нет. В последнее время столкнулась с тем,что ответа нет,либо просто я не запоминаю.Думаю,это означает,что существует несколько вариантов развития событий.Ответа просто нет.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
В последнее время столкнулась с тем,что ответа нет,либо просто я не запоминаю.Думаю,это означает,что существует несколько вариантов развития событий.Ответа просто нет.
Кхм. Та же история: спрашиваю и не могу вспомнить, снилось или нет загадочное, но чаще не помню вообще, что снилось, как отрезало, хотя это мне совсем не свойственно. Тоже решила, что у ситуации несколько вариантов исхода. Есть шанс склонить дело в свою сторону.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Кхм. Та же история: спрашиваю и не могу вспомнить, снилось или нет загадочное, но чаще не помню вообще, что снилось, как отрезало, хотя это мне совсем не свойственно. Тоже решила, что у ситуации несколько вариантов исхода. Есть шанс склонить дело в свою сторону.
Вот,и у меня в последнее время это проявилось.
Точно помню,что что-то было, но утром память как отрезает.
Раньше с таким не сталкивалась,всегда сны запоминала.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Раньше с таким не сталкивалась,всегда сны запоминала
У меня такое стало даже когда прошу показать (а делаю это крайне редко) ситуацию по работам, как идет - на утро вообще не вспомнить. Данный метод до этого вообще безотказно работал.
Возможно, стоит проверить на том, что не имеет к работам отношения. Ну не знаю, пойдет ли снег в ближайшую неделю)))
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
А я сегодня воспользовалась тем,что суббота,никаких будильников.
(У меня этот метод в любой день работает),задала вопрос.
Ночью просыпаюсь -ниче не помню,второй раз задала и снова спать.
Ответ получила,но из него поняла,что да -будущее в данном случае
еще не определено. Так что не просто так вдруг "память отрубало".
Просто четкого ответа в пространстве нет
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
А я сегодня воспользовалась тем,что суббота,никаких будильников.
(У меня этот метод в любой день работает),задала вопрос.
Ночью просыпаюсь -ниче не помню,второй раз задала и снова спать.
Ответ получила,но из него поняла,что да -будущее в данном случае
еще не определено. Так что не просто так вдруг "память отрубало".
Просто четкого ответа в пространстве нет
Да, согласна с Вами. В общем-то отсутствие точного ответа всяко лучше, чем однозначное "нет". Его мне исправить не получилось, к слову.
Забавно, что и мне сегодня пришел ответ за пятницу. Может, на "их почте" сбой был какой, уж не знаю, чем объяснить  ;D
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Общепланетный сбой?)))
Нет,думаю,что все-таки дело в теме вопроса)
Раньше таких "отрубаний памяти" я за собой
не наблюдала.Вообще -почти всегда сны помню.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
    По поводу обряда - на загаданный вопрос приснился сон, в котором на меня со старинной люстры сверху лился жидкий воск со свечей. Намеков на хлеб не было совсем. Можно расценивать как положительный ответ, я полагаю? С уважением

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
    По поводу обряда - на загаданный вопрос приснился сон, в котором на меня со старинной люстры сверху лился жидкий воск со свечей. Намеков на хлеб не было совсем. Можно расценивать как положительный ответ, я полагаю? С уважением
Я думаю,что да
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Знаете, очень странный эффект от этого заговора. Пользовалась я и подруга делала.
В итоге -ни хлеба, ни воды не было, зато напугали нас знатно.
Что у нее был дичайший кошмар, что у меня.
Причем в обеих случаях явно показали, что темы нас интересующие -запретные, не стоит туда лезть.
Но!! при этом дали ответы очень интересные на некоторые другие  вопросы -подруга так нашла подклад в доме своей сестры, показали ей место точно, удалось его убрать, в семье сестры ее теперь покой, а у меня кое-что по здоровью прояснилось.

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
   Кстати, да - в моем сне тоже был эпизод с женщиной в черном, которая подходила ко мне и хотела зашить рот (!), причем проснулась я с твердым убеждением, что это сама Середа и есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status