Черная магия и Руны

СЕРЕДУШКА-СЕРЕДА-ДАЙ МНЕ ОТВЕТ-ЕСЛИ ВОДА, ТО ДА, ЕСЛИ ХЛЕБ-ТО НЕТ

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
К слову, я рада, что мне ответили Вы, Mayya, перечитав всю ветку, Ваш сон, который Вы описывали на 4 странице (вижу, что давно было, но имею надежду на память), немного напоминает мои по значению, где очень много воды вначале, однако в конце появляется какая-то хлебная крошка, которая становится ложкой дёгтя в бочке мёда. Не помните ли Вы, как он проигрался у Вас? Осуществилось ли загаданное?
К сожалению, я помню сон, но не помню ни вопроса, ни последующей ситуации. Вообще, заговор "Середушка..." у меня показал себя не очень хорошо, много путаницы. В последнее время, если нужно, использую "Царь Соломон...". Для себя поняла: если идут такие противоречивые сны, значит, что-то мешает исполнению желания или оно осуществится не в полной мере, с какими-то проволочками, не сразу.
С уважением, Mayya.

Dellarris

  • *
  • 30
  • 12
К сожалению, я помню сон, но не помню ни вопроса, ни последующей ситуации. Вообще, заговор "Середушка..." у меня показал себя не очень хорошо, много путаницы.

Спасибо за Ваш ответ и личные наблюдения  :)
Не использую "Середушку..." после того как приснилась в первый же раз женщина в чёрном. Она ничего особо не делала в моем сне, но нагнала страху, что там и до сонного паралича был один "шажочек".

"Соломон..." же работает в этом плане спокойнее. Тоже, из личных наблюдений. Тут как раз шли споры на тему супов/киселей/кефиров.
Как-то спрашивала за встречу с определённым человеком в определённый день - приснилось, что я ем борщ. Прям с таким наслаждением. В этот день мы не встретились, но он тогда просто написал мне. И то, совершенно беглое сообщение с комментарием к определённой ситуации.
Также спрашивала на один момент, снилось, что пью кефир - сроки уже на исходе, не сбылось.
И окрошку насыпала в тарелку, там ещё огурцы ярко выражены были - сроки прошли, не сбылось.

Если я захожу в туалет или в ванную, но воды не наблюдаю, значит задержка по срокам. Будет, но намного позже, чем думаю. Вода из-под крана у меня это мимолётное действие. Например, спрашивала за встречу, приснилось, что руки помыла - увидела человека издалека. Или какая-то интрижка на пару дней.

Иногда, когда наступает путаница, спрашиваю у карт или что конкретно означает вода в таком состоянии, или могу ли я расценивать этот момент как положительный ответ. На себя лично я люблю получать ответ таким образом через сны и работой с ВС, нежели делать расклады на определённые вопросы (часто не могу абстрагироваться, да и карты, зная меня, жалеют тонкую душу).

Из отдельных историй: сестра задавала вопрос на встречу со своим потенциальным женихом, ей снилось много алкоголя. Встретились с ним на общей "тусовке" совершенно случайно.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
"Соломон..." же работает в этом плане спокойнее. Тоже, из личных наблюдений. Тут как раз шли споры на тему супов/киселей/кефиров.
Как-то спрашивала за встречу с определённым человеком в определённый день - приснилось, что я ем борщ. Прям с таким наслаждением. В этот день мы не встретились, но он тогда просто написал мне. И то, совершенно беглое сообщение с комментарием к определённой ситуации.
Также спрашивала на один момент, снилось, что пью кефир - сроки уже на исходе, не сбылось.
И окрошку насыпала в тарелку, там ещё огурцы ярко выражены были - сроки прошли, не сбылось.

Если я захожу в туалет или в ванную, но воды не наблюдаю, значит задержка по срокам. Будет, но намного позже, чем думаю. Вода из-под крана у меня это мимолётное действие. Например, спрашивала за встречу, приснилось, что руки помыла - увидела человека издалека. Или какая-то интрижка на пару дней.
Мне всегда на "Соломоне" снилась вода, поэтому нечего сказать про остальные жидкости. Не знаю, как они отыгрываются. Буду при случае наблюдать, обратила внимание, что эти сны всегда с глубоким значением, не просто "да/нет".

Благодарю Вас, Dellarris, за столь развернутый ответ )
С уважением, Mayya.

Eifersucht

  • ***
  • 166
  • 35
  • what goes around comes around
добрый вечер. вначале темы есть обсуждение похожих снов - везде по итогу получилось, что нет, хотя возможность была. так что увы, но ответ скорее всего "нет".
Всем привет!

Снилось очень много еды и плавание в бассейне между ними. А потом всё равно нас с одноклассниками почему-то кормили пирожными-корзиночками. Вопрос был: есть ли у любимого другая? Так что рада, если такие сны значат "нет"))) спасибо!

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

На Середушку ставила вопрос - получу ли нужный контракт. Сон был эпичный - вечеринка у меня во дворе. Заезжать грузовичок с огромным тортом в багажнике и знатно ныряет в бассейн. И по бассейну располагаются куски торта и капкейки. До сих пор контракт в "подвешенном" состоянии (((((

Eifersucht

  • ***
  • 166
  • 35
  • what goes around comes around
Делала в ночь на среду. Приснилось, что у мамы дома пир горой, и я прям объелась. Но только я накануне была у мамы, где собственно всё было очень похоже... Сработало или нет?

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Делала в ночь на среду. Приснилось, что у мамы дома пир горой, и я прям объелась. Но только я накануне была у мамы, где собственно всё было очень похоже... Сработало или нет?

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
Если видели хлеб или воду, сработал. Салаты не считаются)
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Мне всегда на "Соломоне" снилась вода, поэтому нечего сказать про остальные жидкости. Не знаю, как они отыгрываются. Буду при случае наблюдать, обратила внимание, что эти сны всегда с глубоким значением, не просто "да/нет".

Благодарю Вас, Dellarris, за столь развернутый ответ )
Где можно найти полную версию Соломона? Буду благодарна

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Где можно найти полную версию Соломона? Буду благодарна
Стр. 19, ответ 276
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Уважаемые практики.. Сон на ситуацию  по работе и снитсячто мою окна протираю они влажные. На работе но  это другая работа ( внешн не моя ) подскажите ваше мнение

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Уважаемые практики.. Сон на ситуацию  по работе и снитсячто мою окна протираю они влажные. На работе но  это другая работа ( внешн не моя ) подскажите ваше мнение

Ситуация в плане работы у Вас не ясная

Такое ощущение, что вы не знаете, что с ней делать

Протираете, хотите обрести ясности

Тут будто стабильности нет
Какая-то запутанная ситуация, а может и тупиковая

Не важно какая, важен сам символ

Так же мытье окон может означать, что возможно стоит сделать чистку
Соц сферы, финансов

Но больше первое

Так же возможно вам сильно завидует кто то

Если на Да:нет
То это да
Так как вы видели воду

Значит скорее всего, ситуация разрешится
Но это зависит от того, что вы спрашивали

Но опять же, скорее всего, придётся приложить силы
Так как мытье, это не только вода сама по себе, а ещё и действие

Если воды не было, то опять же, может сбыться если вы приложите усилия
И не на данный момент

Но я бы сказала, это скорее да чем нет
Многое зависит от Вас, Ваших усилий
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Да. Так и есть

Доброго времени суток уважаемые, помогите растолковать ответ на Середушку снится сон, что стою в душе вода льется смотрю на пол ,а подо мной капли крови . Вроде как ответ да, но с какими то большими НО. А на Соломона снилась река сначала тоже чистая хорошая, но потом замерзшая во льду, тут тоже вроде да но опять же с какими то оговорками???

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Доброго времени суток уважаемые, помогите растолковать ответ на Середушку снится сон, что стою в душе вода льется смотрю на пол ,а подо мной капли крови . Вроде как ответ да, но с какими то большими НО. А на Соломона снилась река сначала тоже чистая хорошая, но потом замерзшая во льду, тут тоже вроде да но опять же с какими то оговорками???

Ну написано, что вода, это "Да"
По идее, кровь это тоже жидкость, хоть и не вода, но все же
Нет, нужно увидеть именно воду и вы увидели её

Я не знаю, что именно вы спрашивали
Потому что кровь, может означать все что угодно

Начиная от того, что желаемое сбудиться, но вы отдадите для этого много сил и энергии, кончая тем, что Вам нужно сделать чистку
Кстати душ, может быть указанием, в том числе и на надобность в очищении

Тут надо проверять сферу, к которой относится вопрос, на негатив
Выявлять причины, почему не может сбыться, что мешает конкретно


Но я могу сказать, что в любом случае, как правило для всего, нужны усилия
Так что даже если ответ был положительный, это не означает того, что все придёт само. Поэтому ждать этого никогда не следует. Нужно действовать

2.Ну река это канал
Не знаю какой, смотря что спрашивали. Течении воды, может показывать работу этого канала
Возможно канал работает не стабильно. Или есть блоки, которые мешают, препятствуют движению, циркуляции энергии, по каналу

Лед означает, что скорее всего, есть какие-то препятствия, к достижению цели. Нужно понять какие. Пока, что-то мешает. Но если говорить в принципе, желаемое возможно
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Ну написано, что вода, это "Да"
По идее, кровь это тоже жидкость, хоть и не вода, но все же
Нет, нужно увидеть именно воду и вы увидели её

Я не знаю, что именно вы спрашивали
Потому что кровь, может означать все что угодно

Начиная от того, что желаемое сбудиться, но вы отдадите для этого много сил и энергии, кончая тем, что Вам нужно сделать чистку ...
Благодарю уважаемая Лери,за ответ оба вопроса задавались по поводу чувств МЧ, благодарю за пояснение, будем разбираться🤗

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status