Черная магия и Руны

СЕРЕДУШКА-СЕРЕДА-ДАЙ МНЕ ОТВЕТ-ЕСЛИ ВОДА, ТО ДА, ЕСЛИ ХЛЕБ-ТО НЕТ

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
На вопрос девушки думает ли мужчина о ней,приснилось,что река вышла из берегов и начинает все топить. Это да?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
На вопрос девушки думает ли мужчина о ней,приснилось,что река вышла из берегов и начинает все топить. Это да?
Ну, а Вы как думаете, если вода-да?) К тому же река(поток, чувства, эмоции) вышла из берегов, видимо, постоянно думает и совладать с собой не в силах) Если вода была чистая, то думает в положительном ключе, а если это наводнение во сне было угрожающим, то но факт, что думает в положительном ключе, возможно и разрушающие, агрессивные мысли. Но то, что думает - это однозначно.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Сработало на дневной сон. Приснилось, как мужик блины со сметаной ест.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Сработало на дневной сон. Приснилось, как мужик блины со сметаной ест.
Работает не только в среду.обращение просто к ВС

Сработало на дневной сон.

Я люблю поспать днем и знаете, у меня днем намного информативней сны, и исс лучше))
Середушку,  я тоже пробовала читать перед дневным сном и тоже получала ответ всегда)
А вот в другие дни не пробовала, а вы заговором обращаетесь или своими словами?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Я люблю поспать днем и знаете, у меня днем намного информативней сны, и исс лучше))
Середушку,  я тоже пробовала читать перед дневным сном и тоже получала ответ всегда)
А вот в другие дни не пробовала, а вы заговором обращаетесь или своими словами?
Я своими словами.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Я люблю поспать днем и знаете, у меня днем намного информативней сны, и исс лучше))
Середушку,  я тоже пробовала читать перед дневным сном и тоже получала ответ всегда)
А вот в другие дни не пробовала, а вы заговором обращаетесь или своими словами?
В любой день можно такой заговор читать: "Царь Соломон покажи правдивый сон. Если хлеб- то Нет, если вода-то Да."
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Доброго  времени, уважаемые!
 Сон утром. Меня бывшая сотрудница переводит  через мост. Мост обнесен высокой проволокой. Как забор сеткой. На другом берегу встречаем бывшего сотрудника у него живот вырос. Потом вижу яйца в упаковках с сотрудницей пересматриваю. Все яйца целые.
 Яйца считаются жидкостью? Или мне не ответили?
 С уважением+++

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Доброго  времени, уважаемые!
 Сон утром. Меня бывшая сотрудница переводит  через мост. Мост обнесен высокой проволокой. Как забор сеткой. На другом берегу встречаем бывшего сотрудника у него живот вырос. Потом вижу яйца в упаковках с сотрудницей пересматриваю. Все яйца целые.
 Яйца считаются жидкостью? Или мне не ответили?
 С уважением+++
Блин, кто вообще придумал этот бред про жидкости? В оговоре четко сказано вода да, все остальное сами придумываете. Яйца это жидкость? А яблоки тоже?

Добавлено: 10 Июнь 2021, 06:52:33
А вода у меня всегда ‘нет’ , хлеб на загаданный сон ещё никогда не снился

Тоже самое и у меня.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Блин, кто вообще придумал этот бред про жидкости? В оговоре четко сказано вода да, все остальное сами придумываете. Яйца это жидкость? А яблоки
 Да ладно вам))
 Сегодня на царь Соломон сон был как в ведро  вода бежит и я кран закручиваю, чтоб не перелить.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Несколько раз успешно испробовала заговор на вещий сон такой:
- Ложусь я, (имя собственное), на Сионских горах,
Три ангела в головах:
Один видит, другой слышит, третий всю правду скажет (задаю вопрос).
Коли я что найду, али куплю, али подарок приму, то сбудется.
Коли я что продам, али потеряю, али отдам, то не сбудется. Аминь"

Читаю на камень кварц и в изголовье кровати вешаю.
Были рекомендации так же читать на свечу, воду, соль, серебро. Ставить в изголовье (это не испробовала). На кварц у меня работает.
Читать в полночь или перед сном. Я читаю перед сном, когда уже легла.
Пробуйте 🤷

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Здравствуйте

Показал ответ на вопрос в дневное время

Ночью ничего не увидела, думала уже все

Вопрос был  про беременность
Увидила род дом. И нянечек почему то. Не врачей, а нянечек и они помогали рожать женщинам

Видила большую мамашу
И как ребёнок толкал её в живот
Я это видила изнутри
И прямо как разбил его, с кровью
И живот как бы разрушился как стекло

Ещё во сне, дети почему то которые родились, лежали в какой то жидкости
Их как вымачивали там

И нянечка должна была принять у одной из мамаш роды, а все почему то тянула. Говорит что ребёнок ещё не готов, не належался в расстворе


Ещё видила воду
Как с отцом идёт через какой то объект промышленный
И там вода, но она как заражена что ли, то ли плохая какая то
И мы по мостику тоненькому идём
И я возмущалась почему он мне не помогает, не подаёт руки

Вот и не знаю, хорошо это или плохо

А вообще, не стоит я думаю рассказывать что Вы спрашивали
Я просто рассказала потому что интересно сработало

И после того как сон придёт можно способы  думаю взять, что бы сон сбылся

За достовернось судить не могу
Потому что пока ничего ещё не сбылось
И сбудется ли, не знаю

Но вот так
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Dellarris

  • *
  • 30
  • 12
Использую метод "Святой Соломон покажи мне сон, если да - то вода, если нет - то хлеб". Работает безотказно и всегда с комментариями.

В пример, 2 месяца назад, спрашивала "встречусь ли я с мч в течение недели". Снилось, что он сидит ждет меня с коктейлями, а я уехала на другой конец города за яблочным пирогом.
Так и случилось, он меня пригласил встретиться, а я в то время уже сидела на чемоданах в другой город и так не сложилось.
Было ещё и ранее задавала вопрос про встречу в течение 2х недель, и тогда приснилось, что иду с сестрой и мужчиной в кинотеатр под ужаснейшим ливнем. Встреча состоялась через 3 дня.


Но в последнее время, все сны меня начали настораживать. Спрашивала за встречу в определённое время вновь: снится море, но вода мутная, с водорослями, застой и без движения (наверное даже если и будет, то не очень приятная и не в сроки).

Спрашивала за отношения в общем, начнутся ли в такой-то срок (не конкретно с кем-то), снилось, что я на пляже тихого океана, вода невероятная, лазурная, кристально-чистая, но холодная. А потом, когда хотела показать фотографии с отдыха, мне выдавало только фотографии болота.

Переспросила через время за отношения с конкретным мужчиной, приснилась зима, заснеженный лес как в лучших картинах, гнались волки. Потом переключилось на следующую часть сна, уже был град с ливнем, ужасный, по ногам льдинами било, я была промокшая насквозь, но продолжала идти напролом этому граду. И в конечном итоге я положила в тарелку своей подруге тончайший кусок торта (ну уже если и закреплять весь этот дикий труд одним "нет", то почему бы и не весь торт показать  ;D зачем мелочиться, то).

Мда. В общем, видно, или не судьба, или не время, или бьюсь головой об стену, чтоб сломать этот лёд... Как будет ответ, покажет только время.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Использую метод "Святой Соломон покажи мне сон, если да - то вода, если нет - то хлеб". Работает безотказно и всегда с комментариями.
Да, этот заговор отлично работает и в любое время.
Цитировать
Мда. В общем, видно, или не судьба, или не время, или бьюсь головой об стену, чтоб сломать этот лёд... Как будет ответ, покажет только время.
Посмотрите себя на негатив и блоки, последние могут быть даже психологические. Если судить по снам, Вам как будто что-то мешает. Потенциал есть, а реализовать не получается.
С уважением, Mayya.

Dellarris

  • *
  • 30
  • 12
Да, этот заговор отлично работает и в любое время. Посмотрите себя на негатив и блоки, последние могут быть даже психологические. Если судить по снам, Вам как будто что-то мешает. Потенциал есть, а реализовать не получается.

Вот насчёт негатива я тоже задумывалась, и даже понимаю с какого момента все пошло. Ну и блоков хватает, не могу переключиться на другой момент жизни, где может отсутствовать "мой герой романа", из-за которого меня так градом побило. Короче, сама варюсь в своём болоте. Надо заняться этим, раз уже назрел вопрос...

К слову, я рада, что мне ответили Вы, Mayya, перечитав всю ветку, Ваш сон, который Вы описывали на 4 странице (вижу, что давно было, но имею надежду на память), немного напоминает мои по значению, где очень много воды вначале, однако в конце появляется какая-то хлебная крошка, которая становится ложкой дёгтя в бочке мёда. Не помните ли Вы, как он проигрался у Вас? Осуществилось ли загаданное?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status