Черная магия и Руны

СЕРЕДУШКА-СЕРЕДА-ДАЙ МНЕ ОТВЕТ-ЕСЛИ ВОДА, ТО ДА, ЕСЛИ ХЛЕБ-ТО НЕТ

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
С юности использую это, только слова другие: "Царь Соломон, покажи правдивый сон, если хлеб - то нет, если вода - то да. И сам вопрос?" Не часто использовать и в любой день. Работает всегда.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
С юности использую это, только слова другие: "Царь Соломон, покажи правдивый сон, если хлеб - то нет, если вода - то да. И сам вопрос?" Не часто использовать и в любой день. Работает всегда.

Тоже встречала такую формулировку, но Соломон призывался для выявления врагов, именно со вторника на среду . Таки точно показал мне два раза, не сказать чтобы открытые враги, но люди были завистливые и при возможности навредили бы ( по работе )
А вода у меня всегда ‘нет’ , хлеб на загаданный сон ещё никогда не снился

с уважением

 

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Сделала... Приснился сон, не вода, а просто что шли и пили и люди.

Уважаемые практики, помогите мне с толкованием.
Оговорила я вопрос " есть ли у такого-то, ко мне чувства".
По картам, по маятнику на тот же вопрос ответ всегда один - чувства есть, но он сам еще себя не понял, жди.
И сниться мне значит океан, ночь, корабль. А я за бортом корабля, но в спасательном жилете.
Вот что это значит, океан, тоесть вода , это огого какое ДА? в ответ на мой вопрос, тоесть значит чувства есть и огромные, и глубокие как океан?
Но то что я за бортом, это значит что чувства этого человека могут быть для меня убийственны? Или то, что я все таки в спасетельном жилете, означает наоборот, что только эти его чувства меня и спасут в этой жизни? Помогите с трактовкой(
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Сделала... Приснился сон, не вода, а просто что шли и пили и люди.
Я думаю, что ответ все равно-Да, ведь люди пили. Мне как то лед приснился, это ведь тоже вода, расценила как Да.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Уважаемые практики, помогите мне с толкованием.
Оговорила я вопрос " есть ли у такого-то, ко мне чувства".
По картам, по маятнику на тот же вопрос ответ всегда один - чувства есть, но он сам еще себя не понял, жди.
И сниться мне значит океан, ночь, корабль. А я за бортом корабля, но в спасательном жилете.
Вот что это значит, океан, тоесть вода , это огого какое ДА?

Здравствуйте , сразу прошу прощения , если моё мнение покажется вам слишком суровым, но я сама в жизни испытала и наблюдала немало , поэтому : если «сам себя не понял» значит ничего нет, сомнения-это уже уклон в отрицательную сторону; вода -это эмоции, вы тонете сами в своих эмоциях и чувствах, океан/море-это жизнь, вы оказались за бортом корабля-то есть без стабильного средства передвижения, только ваше здравомыслие ( спасательный круг) пока что держит вас на плаву.
Это просто пища для размышления, я не советую и не убеждаю, но задумайтесь и не тратьте драгоценное время и здоровье , они безвозвратны

ruslana

  • ***
  • 143
  • 62
здравствуйте) загадывала вопрос, любит ли меня мужчина. приснился другой с таким же именем, раньше были в отношениях и этот человек любил меня. во сне мы пили вино и он меня поцеловал, захотел продолжения, но я отказала. подскажите пожалуйста, что означает этот сон? это ответ "да"?
belong to your own dream ❤

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
здравствуйте) загадывала вопрос, любит ли меня мужчина. приснился другой с таким же именем, раньше были в отношениях и этот человек любил меня. во сне мы пили вино и он меня поцеловал, захотел продолжения, но я отказала. подскажите пожалуйста, что означает этот сон? это ответ "да"?
Здравствуйте.
Если вино расценивать как "вода", вам ответ -"Да". :)
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Делала. Приснилась мука, думаю ее можно отнести к хлебу , и расценить ответ как нет.

За ночь два раза один и тот же вопрос задала. Оба раза снилась еда. Сыр, рыба, консервы. Но не хлеб. Никакой жидкости не было.  И вроде как ответ получается НЕТ, но вот сам сюжет обоих снов как последствие того, если б случилось ДА.
Запуталась в общем. Помогите
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Я тоже задала вопрос. Снилось что пью кофе. Думаю, ответ-"Да".
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Я тоже задала вопрос. Снилось что пью кофе. Думаю, ответ-"Да".

У вас точно да ответ. У меня было кофе и событие произошло:)

Garotte

  • *
  • 39
  • 1
Такой "детский" заговор, для эксперимента загадала, очистила голову от мыслей, что увижу, то увижу, приснились реки, много воды, проснулась в удивлении-надо же, сработало. Второй раз снился какой-то бред, очевидно,  не смогла абстрагироваться от заинтересованности в ответе

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
Может кому снилось молоко? Я не пойму,как его расценивать.Помогите пожалуйста
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

Доброе утро) 
Задала на ночь вопрос о МЧ, не снились ни хлеб, ни вода, но во сне МЧ очень просил отпустить его на часик на озеро.
🙄 подскажите, это расценивать как воду, или не расценивать сон вобще ? Я в замешательстве, тк обычно при этом заговоре я видела или хлебо-пекарное что-то, или воду в каком либо проявлении.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status