Черная магия и Руны

СЕРЕДУШКА-СЕРЕДА-ДАЙ МНЕ ОТВЕТ-ЕСЛИ ВОДА, ТО ДА, ЕСЛИ ХЛЕБ-ТО НЕТ

alexa4

  • *
  • 8
  • 3
  • Женщина с колыбели чей нибудь смертный грех
Доброе утро. Время от времени использую даный заговор, ос пока еще не получила по предыдущим вопросам. Сегодня приснился день моего рождения и отмечала я его в...ванне, наполненной водой. Прям в одежде в ней сидела. Потом ходила в спа, там бассейн. Правда напрягло то, что во сне была пицца. Это же по сути тоже хлеб. Я не ела, но на столе она стояла. Вот не знаю даже как это все расценить. Буду рада комментариям :)

Я бы отталкивалась от заданного вопроса. Здесь , судя по тому что Вы увидели вероятность получения положительного ответа большая, но ... есть пицца))) иными словами, когда то один мастер мне сказал "Боги еще не решили. Все решится на месте..." Наверное еще не сформировались события после которых возможет однозначный ответ.  Сама я никогда не пользовалась этим заговором. 

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Вода в любом виде- вода, суп, борщ, кисель-ответ да.
Здесь всё, что связано с едой, питьем...
Мне приснилась река чистая, небольшое течение, я стою около берега и смотрю на неё. НО, в итоге наяву всё-таки был ответ НЕТ(((
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Спросила сразу после полуночи - любит ли меня такой то МЧ?, и легла спать. Сразу приснилась бутылка водки, закупоренная деревянной пробкой)))))) а может это был самогон)))))))))
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Спросила сразу после полуночи - любит ли меня такой то МЧ?, и легла спать. Сразу приснилась бутылка водки, закупоренная деревянной пробкой)))))) а может это был самогон)))))))))
Этот заговор на ночь со вторника на среду, т.е. сегодня в ночь надо спрашивать)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Загадывала сон со вторника на среду.Так вот,снилось что блины пекла и в лодке по морю плыла.Я так понимаю что ещё не время мне знать ответ на мой вопрос.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Сегодня зажала вопрос, скучает ли по мне, думает ди обо мне один человек? Снилась всякая еда. Запомнилось, что я открываю пакет, там мармеладные сердечки разноцветные, но покрыты какой то коркой из глазури, как от пасхальных куличей, и из под этой корки натекла в пакет вода. То есть весь пакет сырой, там собралась влага. Следовательно, если и скучает, то уже не сильно, в остаточном явлении и очерствел, по крайней мере попытался сердечки свой коркой покрыть... но там все еще мокро..
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
... если и скучает, то уже не сильно, в остаточном явлении и очерствел, по крайней мере попытался сердечки свой коркой покрыть... но там все еще мокро..
Согласна, такой образный и понятный сон сложно интерпретировать иначе :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Сны еще против пятницы загадывают: Пятница-пятница - красна девица, пред тобой не сватаются, не женятся, а только сны загадывают: если возьму, найду, куплю, украду - то сбудится "то что загадали", если отдам, потеряю, украдут - то нет.
опробовала сегодня и этот заговор. Впрочем во второй раз. Первый раз сбылось.
В этот раз спросила, увижусь ли я еще когда нибудь с определенным человеком?
И видимо мазохизму моему нет предела... приснилось, что мы с этим мужчиной в квартире какой то разговариваем. И тут звонок в дверь. У него испуганное лицо, выругался, открывает дверь. На пороге молодая женщина (не очень то хороша собой), но я понимаю, что это его женщина, та с которой он теперь. Он меня ей неловко представляет. У нее в руках два электронных устройства, два модема. Она их кладет на стол. А он, как бы извиняясь уводит ее в другую комнату, закрывает дверь. Я понимаю, что там у них интим. Подхожу, отркрываю дверь, они уже одеваются. Я психую и собираюсь уйти, навсегда. Уходя забираю один модем (оказывается один был для нее а другой для меня). Ухожу. Мужчина меня догоняет, я пробую звонить с этого ... модема... а он оказывается этой дамы, там говорит автоответчик от ее имени... мой остался у нее. Вот так вот. Вроде, по смыслу обряда я украла вещь, значит ответ на мой вопрос "да". Но я оставила свою, мне предназначающуюся... ничего непонимаю.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Yeva

  • ***
  • 129
  • 18
Приснилось что сосу чупачупс. Других деталей вспомнить не смогла. Трактую как ответа на вопрос не получила. Не смотря на 22 лунные сутки что-то пошло не так.

Akane

  • *
  • 2
  • 0
Днем читала тему, потянуло в сон. Решила не упускать момент и сразу испробовать х)
Задала вопрос, отрубилась, приснилось, что мне дают тарелку с оладушками, несу ее куда-то, спотыкаюсь и все оладушки падают (кошмар!). Тут же проснулась, расстроилась такому ответу. Сразу заснула, и уже снилось как иду по мокрому помытому полу. В общем не понятно какой сон учитывать, то ли Нет, то ли Да. Но способ определенно понравился, все-таки интересная штука наше подсознание)

Добрый день, уважаемые форумчане!
Как думаете, можно растолковать такой "ответ"?
Загадала со вт на среду вопрос, приснился сон, где много воды: и море, и я дома воду разливала по разным ёмкостям... но контекст сна был очень негативным и пугающим, за мной гнались рогатые животные, оживали жутуие куклы т.д. Проснулась в поту в ночи.
Как думаете, ответ все же "да"?
Просто мой вопрос не предполагает ответа "да, но с затруднениями", например. Вопрос был именно о том, пройдет ли все гладко, получу ли я желаемое, если кое что сделаю...

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
Помогите растолковать по вещему сну "Середушка-середа" ,сперва приснилось море и что я поливаю цветы -то выходит,что ответ "да",и в конце сна мне предлагает ребенок чужой скушать пироженное с прослойкой (считается ли это как хлеб?) И каков же тогда будет ответ на вопрос...?
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

Помогите растолковать по вещему сну "Середушка-середа" ,сперва приснилось море и что я поливаю цветы -то выходит,что ответ "да",и в конце сна мне предлагает ребенок чужой скушать пироженное с прослойкой (считается ли это как хлеб?) И каков же тогда будет ответ на вопрос...?

добрый вечер. вначале темы есть обсуждение похожих снов - везде по итогу получилось, что нет, хотя возможность была. так что увы, но ответ скорее всего "нет".

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
Вопрос важный,болен ли человек "такойто болезнью",ответ такой...стою я и капает мелкий дождик.. считать ли ответ за да? Был ли у кого подобный сон с дождем ?
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Вопрос важный,болен ли человек "такойто болезнью",ответ такой...стою я и капает мелкий дождик.. считать ли ответ за да? Был ли у кого подобный сон с дождем ?
Да, считать. По контексту сна тоже можно ориентироваться. Мелкий, моросящий- скорее всего болезнь у человека уже хронического х-ра в легкой форме.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status