Черная магия и Руны

СЕРЕДУШКА-СЕРЕДА-ДАЙ МНЕ ОТВЕТ-ЕСЛИ ВОДА, ТО ДА, ЕСЛИ ХЛЕБ-ТО НЕТ

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Доброе утро. До сих пор не разобралась правильно ли трактую ответы) загадала вопрос по поводу мужчины и его чувств, приснился алкоголь (виски) и менстр. кровь, дико извиняюсь за подробности. Можно ли это считать за жидкость? Хлеба не было
Благодарю!+ :)
Неправильно)
Никак не пойму, с чего вдруг начали притягивать жидкости? В тексте четко сказано «вода - да, хлеб -нет».  Все остальное- отсебятина.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
добрый день, уважаемые

в этот раз приснилось, что я в комнате с бывшим человеком(последний раз видела его 10 лет назад ), оставляю ему записку на подоконнике почему-то,что наши отношения так продолжаться не могут, я его бросаю и выхожу в ванную
знаю , что меня ждёт тот, на которого загадывала сон. В ванной унитаз с поломанной крышкой ,как будто этот-бывший-до меня сходил в туалет и сломал крышку,  унитаз чистый, внутри намокшая белая чистая бумага и вода хлещет из биде , я стала сбривать себе волосы внизу живота, рядом стояло два ведра с водой, кажется я помлыась из ведра , но точно не помню
 какие ваши мнения, как понимать ответ ? - "да" но негатив на нижней чакре и личной жизни ?



Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Доброе утро. До сих пор не разобралась правильно ли трактую ответы) загадала вопрос по поводу мужчины и его чувств, приснился алкоголь (виски) и менстр. кровь, дико извиняюсь за подробности. Можно ли это считать за жидкость? Хлеба не былоБлагодарю!+
Я в последнее время после заговора про себя четко обозначаю и ограничиваю  что именно под водой будет считаться - река, море, вода питьевая, вода в кране, дождь, хлеб - четко кирпич/каравай хлеба, булка сдобная (покупаю/ем/вижу), остальное не считается за ответ.
Стала более конкретно получать ответ, до этого тоже могло снится то суп, то напитки, то пирожки.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
 Вчера попробовала перед сном этот заговор и приснились поля пшеницы колосящейся... Делаю вывод, что ответ "нет"  :-[ :-\

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Я в последнее время после заговора про себя четко обозначаю и ограничиваю  что именно под водой будет считаться - река, море, вода питьевая, вода в кране, дождь, хлеб - четко кирпич/каравай хлеба, булка сдобная (покупаю/ем/вижу), остальное не считается за ответ.
Стала более конкретно получать ответ, до этого тоже могло снится то суп, то напитки, то пирожки.
Ув. Durga, в следующий раз обязательно обозначу) вчера ночью опять забыла. Задала вопрос, и опять снится туалет (задавала этот вопрос ранее уже, снился сортир) ;D
Вопрос теперь назрел, если в качестве ответа снится вода в смыве, причем меня обрызгала капитально, то это считается как "да"?? Просто смущает, что это вода из туалета ;D
"Если не складывается - вычти."

klodia

  • *
  • 1
  • 0
Всем здравствуйте! помогите понять правильно. задала вопрос случится ли ситуация, она для меня негативная, так что если ответ да- это для меня нехорошо. снилось несколько снов. в первом сне я ела макароны, потом ела суп и вроде чем-то его закусывала.под утро приснился сон -мне нужно было выбросить мусор, я вышла к реке, но решила в воду не бросать ,а закопать в землю. я оскорбила каких-то парней, и они погнались за мной. попросила своего бывшего одноклассника мне помочь сбежать и побежала в какой-то дом. в итоге, я шла где-то в парке одна, мне было немного одиноко, но при этом хорошо, и шла я с кружкой воды. я шла и пила эту воду ,и вода эта была вкусная, и мне хотелось пить еще и еще. те первые сны с едой мне снились первыми и их я помню не так хорошо, как последний с кружкой воды. меня смущает, что ответ да для меня был нежелателен, но во сне мне было хорошо, и я пила с удовольствием. помогите разобраться, этот вопрос совсем измучил меня  :-\

Здравствуйте. Два раза задаю один и тот же вопрос: жив ли мой брат?
Два раза снится и вода, и хлеб. Полночи - вода, полночи - хлеб.
Сегодня, например, снилась вода, вода. Потом я в полусонном состоянии понимаю, что "если вода, то жив!!!", засыпаю и слышу во сне: "хлеб" - само изделие не видела...
У кого какие соображения на этот счет? Мне важно любое мнение!
Спасибо! плюсую с благодарностью.
За помощь + (по лимиту)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Здравствуйте. Два раза задаю один и тот же вопрос: жив ли мой брат?
Два раза снится и вода, и хлеб. Полночи - вода, полночи - хлеб.
Сегодня, например, снилась вода, вода. Потом я в полусонном состоянии понимаю, что "если вода, то жив!!!", засыпаю и слышу во сне: "хлеб" - само изделие не видела...
У кого какие соображения на этот счет? Мне важно любое мнение!
Спасибо! плюсую с благодарностью.
Здравствуйте. Немного флуда: я помню Ваши расклады в рун.мантике по этому вопросу. И хоть и пыталась я дать два варианта ответа, в том числе и с позитивным прогнозом, но это, чтобы только Вас не ранить...Это честно.
Касательно вода/хлеб, то опять же, если мыслить позитивно, возможно жив, но в коме.  Обратитесь к нашим практикам: Икарос, RTL, чтобы посмотрели его:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
Если есть, хоть малейшая надежда, надо искать.
P.S. Даже Черкасов появился в доступе!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Yeva

  • ***
  • 129
  • 18
Приснилось что упала в ванну с водой. Но ответ был нет.
И что полы мыла, но ответ тоже был нет.

Была вне дома. Удалось уснуть, задала вопрос. Приснилось, что мою квартиру затопило. Приехала домой, а сон-то вещим оказался - затопило квартиру  ;D
А вот ответ на заданный вопрос пока не знаю, в сентябре только известно станет...
За помощь + (по лимиту)

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Доброе утро!
Делала на среду, ответ, как я поняла, нет, поскольку снились манты и роллы (может, конечно, просто голодная была ;D).
Решила попробовать на пятницу, не помню, чтобы что-то клала, брала или отдавала и тп, но запомнила ярче всего босоножки, копошусь в пакете, якобы сначала хочу новые надеть, даже полустельку меняю (в реале они есть и я хотела переклеить полустельку), потом решаю надеть другие (эти другие босоножки тоже есть, но они старые, коцанные, а во сне новёхонькие). Наверное, ответ не предопределен, вопрос был про ЛЖ.
 С Уважением.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Доброе утро!
Делала на среду, ответ, как я поняла, нет, поскольку снились манты и роллы (может, конечно, просто голодная была ;D).
Решила попробовать на пятницу, не помню, чтобы что-то клала, брала или отдавала и тп, но запомнила ярче всего босоножки, копошусь в пакете, якобы сначала хочу новые надеть, даже полустельку меняю (в реале они есть и я хотела переклеить полустельку), потом решаю надеть другие (эти другие босоножки тоже есть, но они старые, коцанные, а во сне новёхонькие). Наверное, ответ не предопределен, вопрос был про ЛЖ.
 С Уважением.
Если не брать в расчет вопрос-ответ( потому как вопрос звучит к среде) то сон показывает что в жизни Вы имеете одной дороги или одного выбраного партнера. То есть нет одного навеки с Вами, пока ::)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Добрый вечер. Помогите разобраться.
Задавала вопрос на отношения личные.
 Снится типо цунами . Огромной высоты волна выходит из берегов и накрывает сушу . Я ложусь лицом к земле и жду смерти, понимая что меня сейчас накроет этой волной. Но я осталась жива и волна меня не накрыла.
 За помощь +++

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Доброе утро. Время от времени использую даный заговор, ос пока еще не получила по предыдущим вопросам. Сегодня приснился день моего рождения и отмечала я его в...ванне, наполненной водой. Прям в одежде в ней сидела. Потом ходила в спа, там бассейн. Правда напрягло то, что во сне была пицца. Это же по сути тоже хлеб. Я не ела, но на столе она стояла. Вот не знаю даже как это все расценить. Буду рада комментариям :)
"Если не складывается - вычти."

Добрый вечер. Помогите разобраться.
Задавала вопрос на отношения личные.
 Снится типо цунами . Огромной высоты волна выходит из берегов и накрывает сушу . Я ложусь лицом к земле и жду смерти, понимая что меня сейчас накроет этой волной. Но я осталась жива и волна меня не накрыла.
 За помощь +++

думаю ответ да

тоже задавала вопрос о том если будут отношения с М. буду лия  счастлива и во сне видела как я к кем-то на буйволах( :o) шла по воде  ,причем уже в конце сна  тк просыпалась ночью и думаю -"ну всё ,не получила ответ"
всегда ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status