Черная магия и Руны

СЕРЕДУШКА-СЕРЕДА-ДАЙ МНЕ ОТВЕТ-ЕСЛИ ВОДА, ТО ДА, ЕСЛИ ХЛЕБ-ТО НЕТ


Оле

  • *****
  • 965
  • 169
пробовала. Вообще занятно получилось. задала вопрос, и вроде как увидела, что поток воды смывает все. в полудреме задала еще один вопрос. увидела аккуратно разложенные кусочки хлеба. с утра проснулась и задала 3 вопрос, приснилось уже молоко.   
И вот теперь хожу и вспоминаю, в какой последовательности я вопросы задавала???  ;D

Оле

  • *****
  • 965
  • 169
Доброго времени суток. Если снится, что у человека должна хлынуть кровь, но в тот момент, когда это должно случится я сама силой воли просыпалась.  это считается ответом на вопрос?  я знала, что кровь начинает капать, но саму кровь я не успевала увидеть.
Благодарю.

Добрый день. А как понять ответ, если приснилось, что я в ванне беру душ и поливаю ванну, напор воды большой, душ переворачивается и брызги летят на меня, потом море чистое снилось красивое, я в нем купалась. Но и приснился бетерброд, который я съела вечером. Я была в жизни перед этим в магазине, там много хлеба продавалось. И как тут понять? Хлеб во сне был это может из-за обработки мозга информации или все же что-то значит? Вот как теперь ответ понять :-\

Lina45

  • *
  • 33
  • 1
Добрый день. А как понять ответ, если приснилось, что я в ванне беру душ и поливаю ванну, напор воды большой, душ переворачивается и брызги летят на меня, потом море чистое снилось красивое, я в нем купалась. Но и приснился бетерброд, который я съела вечером. Я была в жизни перед этим в магазине, там много хлеба продавалось. И как тут понять? Хлеб во сне был это может из-за обработки мозга информации или все же что-то значит? Вот как теперь ответ понять :-\
  вот у меня такая же ситуация , и то и то снится . Спрашивала встретимся ли с человеком, указаный мною период времени уже прошел , встречи небыло. Думаю может если и хлеб и вода снится значит  все будет но позже .   

вот у меня такая же ситуация , и то и то снится . Спрашивала встретимся ли с человеком, указаный мною период времени уже прошел , встречи небыло. Думаю может если и хлеб и вода снится значит  все будет но позже .   
Я загадывала на сегодняшний день. Принесет ли сегодняшняя встреча с человеком продолжение. И вот увидела такой сон, загадывала именно на сегодня. Но встреча не состоялась сегодня вообще. Значит все же хлеб не просто так приснился. Но странно тогда, что вода присутствовала. Очень непонятно.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Всегда пользуюсь данным методом когда мне нужен ответ, не разу не было промаха. Ответ всегда верный
отвечать на лс не могу

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Испрашивала на исход одного дела в ночь на пятницу. Всю ночь тащила все до сЭбе и забирала, забирала, все собрала, что можно, даже какой-то гель для душа начатый. Пришла домой и отдала этот горемычный в руки домашним  ;D ;D ;D И да, не сбылось, хотя сил было положено много.

И еще. Спрашивала на среду будет\не будет - сон вообще не смогла вспомнить, что для меня редкость. Переспросила на пятницу: ничего не брала, ничего не отдавала)) Видимо, исход еще не сформирован   :)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Впервые в жизни получила правдивый ответ - четко и понятно.  Ни руны, ни карты такого не показывали. Зачет. Откровенно снилась еда- причем ели все - и я, и другие люди. А одна рядом со мной ела хрен!
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Почитала тут отзывы.интересно,у многих сбывается?я думаю, зависит еще от заинтересованности вопросом.это как на картах надо в спокойном состоянии гадать
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Проверила. Работает.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Можно ли задавать тот же вопрос, если плохо помнишь сон? Я обычно несколько раз за ночь просыпаюсь, допустим, ни хлеб, ни воду не вспомнила, это тоже значит, что ответ не сформирован или просто могло забыться и стоит переспросить?
Ты улыбаешься: должно быть, ты ждешь ответ. Дай руки! Я покажу тебе, как живое дерево станет пеплом. Я - змея, я сохраняю покой, Смотри на свои ладони - теперь ты знаешь, кто я такой.

iwi34

  • ***
  • 150
  • 9
Задавала вопрос из разряда любит -не любит , всю ночь снилась вода в виде источника необыкновенно чистого, и как будто во сне люди шептались что источник святой, а в конце я пирожок съела (( Вот и пойми какой ответ ? (
по фотографии колдунья
могла что хочешь распознать
вот это птичка тычет пальцем
а это мальчик лет шести.....

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
а в конце я пирожок съела (( Вот и пойми какой ответ ? (
у меня была схожая ситуация. Все шло по плану, но финальный аккорд был со значением "нет". На событийке так и отыгралось - куча сил приложено, а в итоге все обломилось. Возможно, здесь Вам говорят, что была любовь, да всю съели((
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

У меня сбылось, загадывала на одно дело и приснилось много теста. В итоге не получилось как я хотела.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status