Черная магия и Руны

СЕРЕДУШКА-СЕРЕДА-ДАЙ МНЕ ОТВЕТ-ЕСЛИ ВОДА, ТО ДА, ЕСЛИ ХЛЕБ-ТО НЕТ

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Доброго времени суток уважаемым форумчанам! отдельной темы на форуме нет, а вопросы возникают, поэтому пишу здесь. если у вас есть волнующий вас вопрос, ответ на который может быть получен в виде ответа Да или  Нет-читайте- вечером во вторник говорите про себя Середушка-середа- дай мне ответ(задаете вопрос, ответ на который Да или НеТ) если вода-то да, если хлеб- то нет и ложитесь спать.наутро, запомниет свой сон и трактуйте его. Вода в любом виде- вода, суп, борщ, кисель-ответ да. хлеб, картофель, чипсы значит нет..

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Прочитала вчера перед сном эксперимента ради, и чтобы Вы думали, снился всю ночь хлебный напиток квас ;D

Ekka

  • ***
  • 179
  • 448
блин, а я весь сон ходила как партизанка: молча, руки в карманах, туда-сюда))
Ни воды, ни хлеба) видимо не надобно ложиться в половине четвертого утра,  когда Середушка уже давным-давно началась)))

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Прочитала вчера перед сном эксперимента ради, и чтобы Вы думали, снился всю ночь хлебный напиток квас ;D
ух ты, интересно) вот я тоже прочитала-и ни воды, ни хлеба не увидела во сне, мне только полы предлагали помыть...первый раз такое, обычно всегда либо воду, либо хлеб видела

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
У меня и в дневной сон ответ приходит.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Lina45

  • *
  • 33
  • 1
А мне видать не суждено узнать наперед. Загадала выйду ли я замуж за одного парня . В итоге снится мол я захожу в магазин , покупаю хлеб (якобы для приворота) выхожу с магазина и начинается дождь , я в другое здание зашла , там тоже вода везде . Парень тот снился пол ночи потом еще.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
А мне видать не суждено узнать наперед. Загадала выйду ли я замуж за одного парня . В итоге снится мол я захожу в магазин , покупаю хлеб (якобы для приворота) выхожу с магазина и начинается дождь , я в другое здание зашла , там тоже вода везде . Парень тот снился пол ночи потом еще.
значит, брака пока не будет.это не по соннику, из личных наблюдений
и-задавайте срок. напрмер-выйду я замуж за данного парня в течении 3 месяцев.слишком долгий срок не спрашивайте, далекое буду щее еще не известно

Lina45

  • *
  • 33
  • 1
Добрый день. Скажите,  если первый сон я не помню, потом проснулась, уснула и во втором сне была вода - это считается как ответ или ответ в первом сне должен был прийти ?

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Добрый день. Скажите,  если первый сон я не помню, потом проснулась, уснула и во втором сне была вода - это считается как ответ или ответ в первом сне должен был прийти ?
это считается ответом.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Я очень специфически ко всему этому отнеслась и легла в 4 утра спать в ночь со вторника на среду.Но решила попробывать.Сначало приснилось,что нас затопило и вода везде-на полу,стенах,с потолка,потом,что я пошла в магазин воды купить ;D

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Я очень специфически ко всему этому отнеслась и легла в 4 утра спать в ночь со вторника на среду.Но решила попробывать.Сначало приснилось,что нас затопило и вода везде-на полу,стенах,с потолка,потом,что я пошла в магазин воды купить ;D
значит-да.

Lina45

  • *
  • 33
  • 1
У меня почему то не сбывается хоть и вода снится .  :-[

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
 Сны еще против пятницы загадывают: Пятница-пятница - красна девица, пред тобой не сватаются, не женятся, а только сны загадывают: если возьму, найду, куплю, украду - то сбудится "то что загадали", если отдам, потеряю, украдут - то нет.

Я загадала и снилось как дома потолок в коридоре был влажный, будто нас залили, подтеки были, но самой воды вроде не было. И потолок облупливаться начал. Ну от влажности. Интересно, это считается ответом?

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Пробовала несколько раз, ответ всегда конкретный - снится как покупаю черный хлеб. Вода пока не снилась ни разу(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status