Черная магия и Руны

Комната обсуждений. Рунические силы. [Самостоятельный эгрегор или Боги]

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Цитировать

В том то и фишка. Не знаете. Потому я и написала по поводу "бесы крутят". Святые хешные обращались к богу, а ими крутили бесы - много историй, почитайте жития святых.

Не соглашаюсь. Все равно что второклассник назовет себя опытным математиком.  У меня 2 года практики на кладбище, практики, но не опыта. И не смотря на удачные результаты, я себя не считаю опытной в этом деле. А вот в рунике, да. Могу сказать что у меня опыт и практика. Но это не 2 года, а больше. И я могу себя сравнивать ту, которая 2 года что то делала, и теперешнюю. Ну конечно, у Вас все по другому. Поэтому и предлагаю снова завести этот разговор через 3, а лучше - через десяток-второй лет.
Я не спорю, опыт нарабатывается с годами,но я и не считаю себя супермагом.
Не понимаю я Вашей позиции,в плане, склонять все к чертям и ХЭ.  В мире есть не только эти силы,во-первых, как тогда эти знания работают?именно рунические ставы?на личной силе или их бесы в аду раскручивают?,во-вторых,откуда Вы можете знать о том,крутят ли меня бесы или нет? Согласитесь,Ваши голословеые утверждения по этому поводу не уместны только потому,что это все догадки и теория. Если бы Вы меня просматривали и т.п,то да. Но так считаю,что это всего-навсего теории без аргументационной части. 
 а во время практики Вы не нарабатываете опыт?
А можно будет увидеть сам ритуал?
Сейчас в командировке,не имею возможности к записям. Планировал сегодня вернуться,но задержали на 3 дня. Через 3 дня выложу.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
ув.Инсолэйт,за меня в прямом смысле удалвивали,вт удавливали меня,я не знаю,от христианства это шло,но больше грешить не на кого,не на что,вплоть до ьех пор,пока я дбез обрядов,ритуалов,обращений умоляла Одина и Тота успокоить тех,от ХЭ,
вот можно вопрос, смотрите, они за вас боролись, и как я поняла, что вы решили перейти в язычество. а вот что дальше будет? с точки зрения христианства  за  магию и поклонение другим богам, в ад вас, как неверующую. но с точки зрения язычества, вы стали на правильный путь, а руны это дар Богов.
я на самом деле так за месяцы запуталась
 

Использовать руны только на своей силе, по-моему, не слишком эффективно (во всяком случае надо иметь очень мощную энергетику, которую за собой редко замечала!)).
Я пользуюсь ставами 2 года и переключаю их на работу за счет энергии стихий (быстрее всего огонь и ветер). Тоже эгрегор. С богами связываться даже не пыталась, хватит с меня одной религии! :)
вы можете написать как именно, вы переключаете работу ставов на стихии?

RinaWindy

  • *
  • 19
  • 1
  • Fire!!!
Вообще, связь со стихиями я заметила еще в детстве. А когда начала заниматься рунами, то просила их активировать ставы (даже сейчас если вдруг нет времени на полноценный ритуал, то став срабатывает процентов на 40-50). Можете начать с простой активации. Такая связь устанавливается довольно долго и она индивидуальна. Главное, пытайтесь слушать стихии и заставьте их слушать Вас.
Noli tangere circulos meos!

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Вообще, связь со стихиями я заметила еще в детстве. А когда начала заниматься рунами, то просила их активировать ставы (даже сейчас если вдруг нет времени на полноценный ритуал, то став срабатывает процентов на 40-50). Можете начать с простой активации. Такая связь устанавливается довольно долго и она индивидуальна. Главное, пытайтесь слушать стихии и заставьте их слушать Вас.
просто просим, стихии активировать ставы? и вы говорили самые быстрые , это ветер и огонь. то есть проносим над огнем, а воздухом, просто как обычно активируем дыханием, то есть просто дыщим на став?

Наверное это тема Светланы1111 и Практика13, так как у них орфографические ошибки одинаковы - одна школа? или что еще....  ;D ИМХО
очень, прям содержательный пост и очень по теме...
наверно просто у нас обоих нет русской клавы на компе

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Наверное это тема Светланы1111 и Практика13, так как у них орфографические ошибки одинаковы - одна школа? или что еще....  ;D ИМХО
Как это относится к теме,объясните? Мы на курсах русского языка? Причем тут одна школа? Если у Вас нет сообщений по теме,то не стоит засорять саму тему.
И да,я пишу с сотового телефона,знаете,не удобно.
И как бы да,это моя тема,если Вы не заметили. Перед регистрацией стоило бы прочитать правила форума.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Ну, а если по теме: то я полагаю, что нет отдельного рунического эгрегора без СТ и Северных Богов. ИМХО. По практике - не все Ваши ставы понятны и рабочие, даже если есть связь с руническим эгрегором, хотя я это связываю с индивидуальными способностями - у кого то морзянка будет работать....

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Ну, а если по теме: то я полагаю, что нет отдельного рунического эгрегора без СТ и Северных Богов. ИМХО. По практике - не все Ваши ставы понятны и рабочие, даже если есть связь с руническим эгрегором, хотя я это связываю с индивидуальными способностями - у кого то морзянка будет работать....
Какой из моих ставов Вам не понятен? И Вы какой из ставов Вы использовали,что смело заявляете о его не рабочести? Меня всегда поражала не конструктивная критика. То бесы меня крутят,то ставы не рабочие :D Если я выкладываю став,значит по нему я получил результат,иначе бы не создавался раздел вообще.
По поводу эгреорга. Сколько людей-столько и мнений. Я не буду с Вами или кем-то еще спорить о том,есть ли силы с которыми я работаю(!) или их нет ;)
Тема создавалась для того чтобы узнать о методах работы других практиков+ узнать,работает ли кто-то еще с Древним.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

RinaWindy

  • *
  • 19
  • 1
  • Fire!!!
то есть проносим над акнём, а воздухом, просто как обычно активируем дыханием, то есть просто дыщим на став?
Для активации можно сжечь став (если он на бумаге), обойти свечей (если на коже, на руку иногда и капельку воска кАпаю - только осторожно!). Такая методика хорошо подходит для проецирования ситуаций. А вот с ветром сложнее, он капризный. На ритуалах можно зажечь арома палочку, если нет возможности провести его не улице.
Если активируете ДЫХАНИЕМ - подключаете к СВОЕЙ энергетике.
Noli tangere circulos meos!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Вы можете знать о том,крутят ли меня бесы или нет? Согласитесь,Ваши голословеые утверждения по этому поводу не уместны только потому,что это все догадки и теория.

Если Вы читали внимательно, то прочитали бы, что я не утверждаю, а просто рассказываю один из возможных вариантов, т.к. выше Вы уже говорили, что не знаете с какими силами работаете. Согласитесь, что если Вы написали, что не знаете, с какими силами работаете, то все, что Вы пишете - это тоже догадки и теория.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Напишу отдельно, хотя понимаю, что обсуждений не будет.

Если у Вас не работают, или плохо работают руны сами по-себе, НО работают с активацией стихиями/кладбищем/большими-малыми ритуалами/подключениями к любым эгрегорам - то это работа не рун, а всего чего угодно. Руны сами по себе - сильные знаки. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Если Вы читали внимательно, то прочитали бы, что я не утверждаю, а просто рассказываю один из возможных вариантов, т.к. выше Вы уже говорили, что не знаете с какими силами работаете. Согласитесь, что если Вы написали, что не знаете, с какими силами работаете, то все, что Вы пишете - это тоже догадки и теория.
Мои утверждения не голословны,т.к я проверил их на практике. Я работаю с эгрегором рун,а не с анонимом. И я это написал с самого начала.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Ну, а если по теме: то я полагаю, что нет отдельного рунического эгрегора без СТ и Северных Богов. ИМХО. По практике - не все Ваши ставы понятны и рабочие, даже если есть связь с руническим эгрегором, хотя я это связываю с индивидуальными способностями - у кого то морзянка будет работать....
  Сразу скажу - я в рунах дилетант (мне бы поколдовать)) Работаю с ними не часто, в основном прибегаю, когда времени на раскрутку ЧМ обрядов нет и нужен быстрый результат. Не делаю никакой обрядовой части, кроме как нарисовать-оговорить-активировать, не говоря о призывах СТ и Богов (и в мыслях не бывает). Иногда, когда нет времени, даже не разбираюсь особо где-какая руна. Тупо - рисую и все. Работает. Из работ Практика попробовала (от нечего делать) приворот по 3-м фронтам - результат назавтра!(правда не знаю, сколько продержится, хотя у меня от рун всегда недолгий результат) и снятие защит - тоже работает!  Так что полностью его поддерживаю.  Уж точно не Северные Боги мне помогают.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
я проверил их на практике. Я работаю с эгрегором рун,а не с анонимом. И я это написал с самого начала

Я Вас поняла. Я не верю в гениев от магии, и что за 2 года можно научится и приобрести опыт, и не боятся его транслировать. Я не пойду в ученицы к ведьме, которая 2 года назад еще боялась зайти на кладбище. За сим и откланиваюсь, а Вам желаю долгой и успешной практики, и смутно надеюсь вернуться к разговору лет через несколько.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Я Вас поняла. Я не верю в гениев от магии, и что за 2 года можно научится и приобрести опыт, и не боятся его транслировать. Я не пойду в ученицы к ведьме, которая 2 года назад еще боялась зайти на кладбище. За сим и откланиваюсь, а Вам желаю долгой и успешной практики, и смутно надеюсь вернуться к разговору лет через несколько.
Я не говорю,что я гений!) А что плохого в обсуждении даже 2 летнего опыта? Я тоже надеюсь,что мы поговорим)
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
а я и нашим , и вашим  ;D уважаю и инсолейт , как практика , но и у автора темы ставы рабочие и если он открыл новый способ работы с рунами , честь ему и хвала , буду просветляться  ::) мне по-крайней мере интересно разобраться ...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status