Черная магия и Руны

Комната обсуждений. Рунические силы. [Самостоятельный эгрегор или Боги]

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Я ничевошеньки не могу Вам сказать про подключение к Северному Пантеону и его взаимоотношениях с ХЭ,т.к я подключался не к Богам,а к эгрегору рун. Диагностируйте. Но мне видиться ХЭ не одобрит других Богов,единственный вариант- попросить Северных Богов о защите от ХЭ и его влияния. ;) Если Вы собираетесь продолжить с ХЭ работать плотно,то Вам либо на личной силе,либо к древнему(рун.эгрегору).
А вообще,не желательно все таки "двоеручить", если подключаться. Я не знаю по какой причине мне ХЭ в лечении помогает,я даже лечу без свечей,крестов и прочей атрибутики. Но получается+ от меня ХЭ не мог просто так отойти. Когда хотел в ЧМ посвящаться ХЭ мне таки скандалы закатывал,что еле утрясал все. А здесь все спокойно перед ритуалом было.

я не работаю с христианством, а просто крещена в  христианку-староверку. я не работаю с этим я просто крещеная , но согласитесь не  верить в бога, в чертей, в скандинавских богов, после этого форума, это глупо. просто я считаю,что если я узнала о рунах,то это не просто  так, что судьба меня к этому привела . но понимаете, раскреститься  и перейти полностью в другую веру,это серь1зное решение
вот я и думаю, соединяться ли два эгрегор рун и христианства?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
    142

Руны найдешь
и постигнешь знаки,
сильнейшие знаки,
крепчайшие знаки,
Хрофт их окрасил,
а создали боги
и Один их вырезал,

Рунику практикую чуть дольше чем Вы, и согласна с ув. Сosmos

Учитывая, что Вы не раскрещены - Вами могут крутить и бесы, как черт луною, как впрочем, и ХЭ. Уж изобретательности и тем и другим не занимать.
ИМХО, если Вас СТ не принимает, то тут что то не то. То есть руны без СТ - ничего. Я бы диагностику сделала. Банально, но можем поговорить еще через 2-3 года Вашей практики.
Вы в пример привели песнь,но как я и говорил выше четкого имени я там не нашел.Создали боги и это все.
И,кстати,это доказывает в очередной раз существование эгра более старого,чем Боги Скандинавии.
То,что я не раскрещен влияло только в ЧМ практике. Я не дурак,я проводил диагностики и узнавал действительно ли рун.эгр или нет
А связанное с ХЭ эгром-да,связь еще есть,но я ее очень хило со временем чувствую. Чем болбше с рун.эгром работаешь,тем больше связь с рунами,тем меньше с хэ.+Вы же не знакомы с историей моей практике,не делали диагностики и говорить,что бесы или хэ не логично.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
я не работаю с христианством, а просто крещена в  христианку-староверку. я не работаю с этим я просто крещеная , но согласитесь не  верить в бога, в чертей, в скандинавских богов, после этого форума, это глупо. просто я считаю,что если я узнала о рунах,то это не просто  так, что судьба меня к этому привела . но понимаете, раскреститься  и перейти полностью в другую веру,это серь1зное решение
вот я и думаю, соединяться ли два эгрегор рун и христианства?
Продиагностируйте :)
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
я не работаю с христианством, а просто крещена в  христианку-староверку. я не работаю с этим я просто крещеная , но согласитесь не  верить в бога, в чертей, в скандинавских богов, после этого форума, это глупо. просто я считаю,что если я узнала о рунах,то это не просто  так, что судьба меня к этому привела . но понимаете, раскреститься  и перейти полностью в другую веру,это серь1зное решение
вот я и думаю, соединяться ли два эгрегор рун и христианства?
на Ваш вопрос ответ прост-руны соединятся,христианство-нет,это все-равно,что пытаться свести двух людей-один доброжелательно(отностиельно)настроен,а другой ни в какую,брыкается-что выйдет из такого контакта?может,я возьму на себя сейчас большую ответственность,но я Вас уверяю-христианство НЕ БУДЕТ делить своих адептов ни с кем!двуручничают на черное-белое,но это не соединение,а,скорее,сосуществование двух антиподов-Сатаны и Христа,и то,оно более закономерно,тк все-же из одной религии и чернокнижие-то вытекает,или как это объяснить...в общем-бесы-это антиподы ангелов,Сатана-антипод Господа,из одного все это котла,с трудом,но может как-то вместе вариться,а руны,чужие Боги-для православия-ножом по сердцу,скорее удавятся,чем *чужим*адепта отдадут.не знаю,донесла ли смысл.....если я что-то не так понимаю и от незнания пребываю в уверенности от такой теории,поправьте меня,пожалуйста,более разбирающиеся

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
И,кстати,это доказывает в очередной раз существование эгра более старого,чем Боги Скандинавии.

Великая Богиня и Рогатый Бог - эпоха верхнего палеолита. Если углубится еще раньше - культ мертвых предков. И кто же из них дал Одину руны? Думаю, что мертвые предки.

То,что я не раскрещен влияло только в ЧМ практике. Я не дурак,я проводил диагностики и узнавал действительно ли рун.эгр или нет

Я не сомневаюсь в Вашей психической нормальности, просто говорю, что 1-2 года - очень маленький срок. Если к тому же за этот срок у Вас не было ситуаций, что диагностика, мягко говоря, оказывалась не верной, потому как это было выгодно Высшим силам.
Что касается христианства, то тут добавить нечего:

христианство НЕ БУДЕТ делить своих адептов ни с кем!двуручничают на черное-белое,но это не соединение,а,скорее,сосуществование двух антиподов-Сатаны и Христа,и то,оно более закономерно,тк все-же из одной религии и чернокнижие-то вытекает,или как это объяснить...в общем-бесы-это антиподы ангелов,Сатана-антипод Господа,из одного все это котла,с трудом,но может как-то вместе вариться,а руны,чужие Боги-для православия-ножом по сердцу,скорее удавятся,чем *чужим*адепта отдадут

Если за Вас еще "не удавились", то это показатель Вашей ценности для ХЭ, или просто до Вас  "не дошел ход".

Далее, о работе рун НА ЛИЧНОЙ СИЛЕ. Если есть личная сила, то на фиг, пардоньте, руны? Тогда у человека будет работать что угодно, и азбука морзе, и "дунуть-плюнуть". Потому как работает ЛС, а руны, ну не более чем материализованная личная сила. А ее можно материализовать как угодно - и в буквы, и в любые придумки (гоча, цвергов, унарха, азбуку морзе, и так далее).

Если существует отдельный рунический эгрегор, то могут ли работать руны без подключения к нему? Как то странно. вуду у меня не работает, а лезть к Папе Легбе что то мне слабо. Хотя, в вуду есть очень заманчивые штучки. Я не подключалась к руническому эгрегору, но руны у меня работают. Я писала, что большинство ставов навороченных до нельзя, у меня не работают, мне проще 1-2 рунами сделать, чем парится с рисованием непонятных орнаментов и снежинок. При этом ЛС я тоже использую, но в других направлениях. А руны и СТ для меня связаны неразрывно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
ув.Инсолэйт,за меня в прямом смысле удалвивали,вт удавливали меня,я не знаю,от христианства это шло,но больше грешить не на кого,не на что,вплоть до ьех пор,пока я дбез обрядов,ритуалов,обращений умоляла Одина и Тота успокоить тех,от ХЭ,я только по ощущениям могла ориентироваться-близкие из колеи бед вырввались,и сама начвала спать без страха не проснуться.я слаба в диагностике,поэтому всегда на чуйке выезжаю.но защита Одина была ощутима в прямом смысле на физическом уровне.а *добренький* х.э.сильно желал либо за их шкуру трястись,либо без собственной шкуры остаться.это мой реальный случай,теперь я уже нечему не удивлюсь

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Работаю с рунами в основном на личной силе, иногда ритуалю через Одина или Тора, когда надо сделать долго играющую вещь.
Также совмещаю часто руны и хэ, конфликтов никаких не заметила, работают руны только лучше, так как получают дополнительное усиление от силы заговора.

Пробовала и разные эльфийские и прочие большие ставы, тоже работают, но могут сожрать уйму энергии, вот с ними обычно делаю призыв, ну и большие ставы долго раскручиваются.

К эгрегору рун никогда намеренно не подключалась.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Великая Богиня и Рогатый Бог - эпоха верхнего палеолита. Если углубится еще раньше - культ мертвых предков. И кто же из них дал Одину руны? Думаю, что мертвые предки.

Я не сомневаюсь в Вашей психической нормальности, просто говорю, что 1-2 года - очень маленький срок. Если к тому же за этот срок у Вас не было ситуаций, что диагностика, мягко говоря, оказывалась не верной, потому как это было выгодно Высшим силам.
Что касается христианства, то тут добавить нечего:

Если за Вас еще "не удавились", то это показатель Вашей ценности для ХЭ, или просто до Вас  "не дошел ход".

Далее, о работе рун НА ЛИЧНОЙ СИЛЕ. Если есть личная сила, то на фиг, пардоньте, руны? Тогда у человека будет работать что угодно, и азбука морзе, и "дунуть-плюнуть". Потому как работает ЛС, а руны, ну не более чем материализованная личная сила. А ее можно материализовать как угодно - и в буквы, и в любые придумки (гоча, цвергов, унарха, азбуку морзе, и так далее).

Если существует отдельный рунический эгрегор, то могут ли работать руны без подключения к нему? Как то странно. вуду у меня не работает, а лезть к Папе Легбе что то мне слабо. Хотя, в вуду есть очень заманчивые штучки. Я не подключалась к руническому эгрегору, но руны у меня работают. Я писала, что большинство ставов навороченных до нельзя, у меня не работают, мне проще 1-2 рунами сделать, чем парится с рисованием непонятных орнаментов и снежинок. При этом ЛС я тоже использую, но в других направлениях. А руны и СТ для меня связаны неразрывно.
Ну согласитесь,практика в 2-3 года все таки практика+опыт. Я с начала работал на личной силе,да,руны выступают как инструмент личной силы,работал с Богами,да, сильнее работает и быстрее раскручиватся,но в покровительство к Одину или Тору я не пошел,т.к у них свои симпатии и антипатии по поводу практики со стороны мужского лица. Далее я практиковал только на личной силе,после чего понял,что существует отдельный(!) от Богов эгрегор. Сами руны. Точнее те,кто их создал. Я не знаю имен,не знаю конкретных Богов,но то что они есть-я уверен,т.к после того как они меня приняли работы стали выполняться намного быстрее и сильнее,пошла информация как и что сделать в ставах\ритуалах. Я не соотношу рунику с ХЭ или ЧМ. Для меня это отдельные силы. Бесы меня не крутят :o ;D, сам ХЭ даже если и помогает,то только благодаря родственникам,у которых канал ХЭ наработан до автоматизма. Так получилось,что не могу я принять ХЭ и его покровительство,не мое это,но помощь мне в ЧП оказывается,собственно из-за чего я и понял,что особо ХЭ не агрится.
Канал с ХЭ у меня уже практически отсутствует,т.к его перебивает рунический. И поэтому способности к лечению тоже уменьшаются.  Диагностики различные подтверждают,что сейчас все приходит в норму,ежели раньше(были глобальные проблемы из-за кривых рук и неопытности),поддержка идет от рунического эгреорга,а не от Богов(Одина и пр.).
Для меня это 2 совершенно разные вещи,т.к можно считать,что Один это наш предок,предок человечества, раз он приносил в жертву себя Богам(!),которые и даровали ему руны. В итоге получается,что есть еще один эгреорг: те Боги,которые дали руны Одину.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Сойдемся на великом Ничто  ;D , давшем руны одину ...мне бабушка часто говорила , что магия -изобретение ленивых мозгов и изначально ум и есть инструмент , способный создать что угодно  ::)  эгрегор в моем понимание совокупность всех мыслей и чувств людей на определенную тему , тогда появился он лишь , после Одина , а то что было до него  скорее некий принцип ...на мой взгляд один создал еще один язык програмирования реальности и зная ПРИНЦИП , лежащий в основе его создания  можно хоть черточками на мир влиять  ::)
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Сойдемся на великом Ничто  ;D , давшем руны одину ...мне бабушка часто говорила , что магия -изобретение ленивых мозгов и изначально ум и есть инструмент , способный создать что угодно  ::)  эгрегор в моем понимание совокупность всех мыслей и чувств людей на определенную тему , тогда появился он лишь , после Одина , а то что было до него  скорее некий принцип ...на мой взгляд один создал еще один язык програмирования реальности и зная ПРИНЦИП , лежащий в основе его создания  можно хоть черточками на мир влиять  ::)
Не согласен. Да,руны активно стали использоваться после Одина,но ведь они и до этого были,т.к их дали ему,а значит они уже были сотворены, а значит кто-то уже ими пользовался. Как мне кажется,есть самый верховный,главенствующий над всеми эгреорг, который обуславливает все устройство вселенной и других эгрегоров. Просто,как объяснить,я не могу Вам назвать источник, или любую мат.часть в которой было бы прописано,что существует эгр рун. Я это понял на практике,на наработке, я понял это из-за информации,которую мне дают. При работе с Богами одни ощущение и чувства,при работе с древним[рун.эгреорг] совершенно другие. Я не знаю какие Боги дают информацию,кто ее синтезирует в моей голове,но (!) я бы подумал,что это шизофриния или другое психическое расстройство,если бы не видел результатов от работы с ним и от той информации,которая мне поступает. Я не думаю,что ХЭ дает мне информацию о том,какую руну мне вписать в вязь,чтобы я смог разрушить защиту. Полагаясь на свои ощущения,на диагностику,советы опытных я постепенно дошел до того,что все таки есть отдельный от Скандинавских Богов эгрегор рун.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Не согласен. Да,руны активно стали использоваться после Одина,но ведь они и до этого были,т.к их дали ему,а значит они уже были сотворены, а значит кто-то уже ими пользовался. Как мне кажется,есть самый верховный,главенствующий над всеми эгреорг, который обуславливает все устройство вселенной и других эгрегоров.
Вот мне тоже кажется, что должен быть этот главный эгреорг
Просто если честно, придя на этот форум у меня просто произошло произошло что-то перерсмысление, которое так и не закончилось
Раньше, все казалось таким проствм, Бог и Дьявол. Правильно ведёшь себя, попадаешь в рай, нет в Ад. А все языческие Боги, казалось, это выдумка старого первобытного общества
А тут оказывается, что эти Боги есть, и они помогают , это реальная сила, это невыдумка. И тут вопрос, что из них главнее? Что из них сильнее?  И главное, что с душой будет после смерти. Ведь загробная жизнь в скандинавской мифологии и в христианстве, разная .
вот у меня столько вопросов, что буду рада, если хоть кто-то ответит


И чтоб по теме, я правильно понимаю, что подключение, с помощью этой формулы временное, то если это не раскрещение в прямом смысле этого слова. Как я пойму, принял меня данный эгреорг или нет?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Вот мне тоже кажется, что должен быть этот главный эгреорг
Просто если честно, придя на этот форум у меня просто произошло произошло что-то перерсмысление, которое так и не закончилось
Раньше, все казалось таким проствм, Бог и Дьявол. Правильно ведёшь себя, попадаешь в рай, нет в Ад. А все языческие Боги, казалось, это выдумка старого первобытного общества
А тут оказывается, что эти Боги есть, и они помогают , это реальная сила, это невыдумка. И тут вопрос, что из них главнее? Что из них сильнее?  И главное, что с душой будет после смерти. Ведь загробная жизнь в скандинавской мифологии и в христианстве, разная .
вот у меня столько вопросов, что буду рада, если хоть кто-то ответит


И чтоб по теме, я правильно понимаю, что подключение, с помощью этой формулы временное, то если это не раскрещение в прямом смысле этого слова. Как я пойму, принял меня данный эгреорг или нет?
Именно. Но я не считаю,что какой-то эргеорг слабее,какой-то сильнее. Каждый по своему силен. (Я имею ввиду эгры как ХЭ,руны, Чм)
Но я считаю,что есть "центр" управления всей вселенной и эграми. Ведь где-то заложена база,что противостоять должны ХЭ и ЧМ,добро злу и т.п. А руны как раз описывают устройство,систему вселенной.
Понять можно только поработав с ним. Если работа идет- то да,если нет результатов,то не примут. + диагностика. Напрямую через набор связываться с Древним. Изначально да,но с дополнением Йер+Ингуз и ритуалом-постоянное. Нарабатываете канал,после чего Древний Вам дает опеку и защиту от того же самого ХЭ.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

RinaWindy

  • *
  • 19
  • 1
  • Fire!!!
Использовать руны только на своей силе, по-моему, не слишком эффективно (во всяком случае надо иметь очень мощную энергетику, которую за собой редко замечала!)).
Я пользуюсь ставами 2 года и переключаю их на работу за счет энергии стихий (быстрее всего огонь и ветер). Тоже эгрегор. С богами связываться даже не пыталась, хватит с меня одной религии! :)
Noli tangere circulos meos!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
за меня в прямом смысле удалвивали

Прошу прощения, я Вашу цитату хотела для ув. Pracktick13 переадресовать! Очень прошу прощения, Вы все верно написали.

Я не знаю какие Боги дают информацию,кто ее синтезирует в моей голове

В том то и фишка. Не знаете. Потому я и написала по поводу "бесы крутят". Святые хешные обращались к богу, а ими крутили бесы - много историй, почитайте жития святых.

Ну согласитесь,практика в 2-3 года все таки практика+опыт.

Не соглашаюсь. Все равно что второклассник назовет себя опытным математиком.  У меня 2 года практики на кладбище, практики, но не опыта. И не смотря на удачные результаты, я себя не считаю опытной в этом деле. А вот в рунике, да. Могу сказать что у меня опыт и практика. Но это не 2 года, а больше. И я могу себя сравнивать ту, которая 2 года что то делала, и теперешнюю. Ну конечно, у Вас все по другому. Поэтому и предлагаю снова завести этот разговор через 3, а лучше - через десяток-второй лет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
А можно будет увидеть сам ритуал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status