Черная магия и Руны

Переклад в землю (чистка)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #60 : 30 Апрель 2014, 11:37:53 »
Lyubava,
каждую чакру отдельно. Этой чисткой можно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #61 : 02 Май 2014, 23:12:15 »
Добрый всем вечер. Хочу поблагодарить за чистку. 5 лет мы маялись прочищением труб- "стояла" вода при малейшем увеличении напора при умывании в раковине. ВСе работало нормально, а именно в одной раковине слива не было - вантуз каждые 3 минуты утром -бесило ужасно, "Крот", "мускулы" и прочая хрень + 2 сантехника только на 5 минут помогали, максимум на час.
нанесла на трубу, что идет непосредственно после гофры под раковиной. Вонь стояла дня три от канализации. Видно сработало у "доброжелателя" - вызывали машину откачивать г...о в соседнем подъезде. "вернуло"  ::)
Наносила с чувством, от души - "убрать засоры навсегда и вернуть тому, кто закрыл мне канал слива негатива, если это сделано специально". Видите ли, у меня привычка проговаривать: "пойду-ка я сброшу негатив" , думала, может я сама так засорила)))).
Спасибо!

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #62 : 06 Май 2014, 09:55:02 »
Ставила маме,очень тяжело переносила.Ставила на 9 дней но ей было так плохо что пришлось убрать хотя оговаривала без вреда.По диагностике пока не скажу но после чистки чувствует себя прекрасно.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #63 : 06 Май 2014, 10:02:08 »
Ув. Nooma!
Благодарю за формулу. Мы сняли замок, что стоял на порче, столько лет не могли. Я сама в шоке. Ничего другого не ставили.Вам  плюсище огромный!!!
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #64 : 07 Май 2014, 01:32:37 »
Lyubava,
каждую чакру отдельно. Этой чисткой можно.
   Здравствуйте еще раз извините!Поставила чистку,по вашему совету,с примерно таким оговором:Данная Р.Ф. вымывает из моей второй чакры Свадхистаны любой негатив,болезни и причины болезни и отправляет их в землю,не давая вернуться им обратно.Данная Р.ф. начинает работь с момента активации,ну и т.д. Ставила в обед,к обеду следующего дня,полились сопли,и начался чих,как при простуде и аллергии(алергии не подвержена),к вечеру следующего дня стало чуть хуже,температуры нет,а состояние такое как будто болею.Сожгла формулу с благодарностью.а часам к 2 ночи заболела спина,как при остеохондрозе.Что мне делать?Это чистка так действует или просто простыла?И как  тогда поступить?Паралельно с чисткой.рядом ложила в плавки формулу Кано-Перто-Ингуз.Может что то с оговором не так?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #65 : 07 Май 2014, 02:14:37 »
Lyubava,
я так понимаю, что с пупочной чакры снимали? Видимо, там у вас вирус и воспаление общего плана. Спина - обрывались негативные привязки. Зря сняли формулу, надо было терпеть. Это чистка, бывает и хуже.

На будущее - все, что вы снимаете, активируется в момент снятия. Но быстро проходит по мере исчезновения программы.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #66 : 07 Май 2014, 09:33:47 »
Lyubava,
я так понимаю, что с пупочной чакры снимали? Видимо, там у вас вирус и воспаление общего плана. Спина - обрывались негативные привязки. Зря сняли формулу, надо было терпеть. Это чистка, бывает и хуже.

На будущее - все, что вы снимаете, активируется в момент снятия. Но быстро проходит по мере исчезновения программы.
Может быть еще раз поставить?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #67 : 09 Май 2014, 14:01:52 »
Может быть еще раз поставить?
Конечно, поставьте. Негатив нужно добивать.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #68 : 12 Май 2014, 18:08:53 »
Конечно, поставьте. Негатив нужно добивать.
Уважаемая Nooma с дури решила сразу поставить на 2 чакры вашу чистку.Не много ли 2 Хагалазов. Что-то не очень я чувствую себя.Ставила на Свадхистану на одной бумажке.на манипуру на другой с разными оговорами.Все тороплюсь.Теперь вот испугалась!С уважением!
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #69 : 13 Май 2014, 12:11:43 »
Lyubava,
ставьте сколько хотите. Хоть на каждую чакру.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Orshola

  • ***
  • 103
  • 8
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #70 : 14 Май 2014, 23:33:18 »
Я от этой формулы обрыдалась: как только нанесла - слезы градом. Полночи проплакала, с утра снова в слезы. Получается, негатив в буквальном смысле вымывался?
Я не верю, что благосклонность богов можно купить, перерезав горло нескольким козам или разложив гроздья винограда на каменном алтаре (с)
Мы окутаем тебя тенью, которую так легко принять за Судьбу (легенды Гаити)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #71 : 15 Май 2014, 01:45:44 »
Orshola,
видимо, у вас было что-то на страдания. Или, как вариант, был негатив на глазах, поэтому выходил со слезами.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #72 : 15 Май 2014, 19:54:36 »
Nooma,подскажите пожалуйста,возможно ли этим ставом отправить в землю негативные кармические программы?
Или это я размечталась? ::)
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #73 : 16 Май 2014, 00:48:43 »
Marty,
я не верю в карму. Но если вы верите и представляете себе, что именно имеете в виду под "кармическими программами", то можно.
Руны основываются на представлениях практика, если механизм формулы не противоречит этому. Эта формула создавалась для переклада любого негатива.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #74 : 23 Май 2014, 18:30:40 »
Подскажите, пожалуйста, хочу нанести на душ в ванной, чтобы смыть с мужа и с себя отвороты-привороты-рассорки. Написать одну РФ на обоих? Или на каждого из нас отдельную рисовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status