Черная магия и Руны

Переклад в землю (чистка)

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #330 : 09 Июль 2021, 17:00:24 »
Ув. Nooma, я вашим чудесным ставом вылечила любимого зверя. Полгода назад у него вылезла почти вся шерсть с хвоста. Ветеринары ничего сказать не могли и животинка полгода ходил с лысым хвостом.

а как оговаривали?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #331 : 06 Сентябрь 2021, 08:44:07 »
Хочу выразить благодарность автору. Очень помогают ваши работы. Обнулением обнулила негатив, но враг не дремал. Прилетела следующая порция. Диагностика добро на обнуление второй раз не дала. Использовала эту чистку. Держала 6 дней, далее карты и руны показали, что всё чисто и приснился сон, в котором показали мне чистые каналы. Чистые до блеска))). Спасибо огромное 🥰
Исключительно личное мнение

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #332 : 08 Сентябрь 2021, 09:53:34 »
Ставила формулу во время болезни гриппом. Антибиотики тоже никто не отменял. Все благополучно прошло без осложнений

Lana92

  • *
  • 2
  • 0
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #333 : 01 Октябрь 2021, 00:56:42 »
можно
Здравствуйте, нужно ли снимать защиту? Если ставить этот став?

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #334 : 10 Февраль 2022, 00:20:15 »
Здравствуйте, как считаете подойдет животному? (попугайчик) Переложить недуг

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #335 : 14 Апрель 2022, 10:56:22 »
Доброе время суток.
Во второй день чистки сделала ошибку из дома отдала ,ближе к вечеру от незнакомых людей была агрессия в мою сторону ,даже от близких людей агрессивность ,у меня слезы и тд.
Сегодня самой как бы агрессивность малость ,это такой эффект от чистки идёт.
Благодарю.

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #336 : 22 Июнь 2022, 17:33:13 »
Срочно реанимировали простуженного игрока спортивной команды за сутки до игры. Став рисовался снаружи на дне кружки, переговаривался каждый раз, когда человек наливал в кружку чай.
Человек не верящий и не практикующий, но был доступ к нему и к кружке (сутки езды в поезде).
С первой же кружки чая пробило нос и горло, далее человек пошел на поправку. На следующий день смог играть.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Ivan-ko

  • *
  • 37
  • 0
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #337 : 14 Июль 2022, 13:23:47 »
Подскажите, а возможно ли так негатив на бизнес (интернет магазин) - делать переклад в землю.
Если да, то как лучше сделать?
А то идёт и от конкурентов и от бывшего владельца.
Себя чищу. Но получается, что ко мне (фактически в бизнес) после чисток клиенты идут на услуги (подбор и прочее), а продажи товара именно с интернет магазина как-будто что-то стопорит.

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #338 : 08 Сентябрь 2022, 16:00:51 »
Здравствуйте. Скажите, а этот став лучше ведь активировать огнем, нежели слюной/дыханием/кровью, т.к. не должно остаться привязок к человеку? Я вот так подумала... У кого срабатывало, хорошо, но если нет, то скорее всего из-за этого фактора. Обращение приветствуется, к любому из пантеона?

Afrodita 71

  • *
  • 23
  • 1
  • Afrodita 71
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #339 : 11 Сентябрь 2022, 13:51:31 »
Nooma

Здравствуйте и процветайте!
Подскажите пожалуйста эта чистка совместима с буковами? 🙏🤗

Добавлено: 11 Сентябрь 2022, 16:30:04
Откат тот же негатив, как мне кажется, почему нельзя :) я перекладывала уже пару раз этой чисткой, мне как прилетело, сразу поняла откат, карты подтвердили, за сутки этим ставом всё в землю и отправила

Скажите пожалуйста можно перекладом убрать свои магические ошибки, и любые работы на М, ( по юности делала) привороты и т.д.  Будет ли мне откат?
Как лучше убрать такого рода негативы? 🙏🙏🙏+++
„Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись – замечательно.“ —  Вадим Зеланд

Afrodita 71

  • *
  • 23
  • 1
  • Afrodita 71
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #340 : 14 Сентябрь 2022, 07:11:31 »
Nooma

Большое спасибо за Ваши работы, это очень ценно ❤️ И за ответ  :) :-* + в карму 👍🌹
„Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись – замечательно.“ —  Вадим Зеланд

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #341 : 26 Февраль 2023, 19:06:20 »
Можно ли такого рода чистку активировать огнем?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #342 : 02 Март 2023, 11:48:58 »
Очень хорошо работает, если нарисовать чистку на обеих ногах (если дома, то можно на пластырь), активировать и ножки в тазик с водой и солью  или полежать в соленой воде в ванне  или  пойти поплавать в бассейн. 
Прекрасно возвращает вредившим, если при активации говорить "... с себя складываю на воду и землю перекладываю, к наславшим отправляю, в них загоняю, в них запираю. Земля для них не клад, земля для них подклад, каждый, кто из вредивших на землю ступит, тот весь свой негатив на себя прикупит, кто воду пить начнет, тот  весь свой негатив в себя вольет. "  + Визуализация. Посидеть с полчаса ножки в тазике, воду слить в унитаз с пожеланием вернуть вредившим все насланное. Шикарно работает, по своим вредителям сужу, жалуются некоторые потом, что чуть не умерли))

Можно ли такого рода чистку активировать огнем?
Вполне. Всеми стихиями можно.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #343 : 13 Март 2023, 21:46:23 »
Уважаемый автор, хотела спросить, если нужно переложить с нескольких котов сразу  (они перехватили болезнь, которую перекладывали на меня)  в землю, то можно ли делать один став на всех или требуется на каждого свой?  Котов много, питомник.  Спасибо.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Hatshepsut

  • *
  • 38
  • 14
  • Познай самого себя ,смысл своего бытия...
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #344 : 12 Июнь 2023, 23:35:57 »
Всех приветствую . Как считаете погостную порчу уберет?  У кого был опыт ?
Чрезмерная гордыня и самолюбование - подобны меду в котором скрыт яд  ,вкушая их уничтожаешь себя сам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status