Черная магия и Руны

Переклад в землю (чистка)

Lela2393

  • *
  • 27
  • 0
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #315 : 07 Август 2019, 19:35:39 »
Для ребенка 4 года подходит? Нужно переложить задержку речи.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #316 : 07 Август 2019, 20:10:25 »
Наносил на себя. Работает лучше чем на бумажном носителе. Благодарю!
Добрый вечер! Подскажите, на себе наносили для переклада болезни? Как вы оговорили прекращение работы, не хотелось бы напортачить в здоровье?! И вообще убирает ли грыжи позвоночные?

Добавлено: 07 Август 2019, 21:37:48
Подскажите, каким способом активировать на себе и на пластыре? Практики писали, что дыханием не желательно, в основном огнём?! Но на себе огнём не проведёшь со спины!?
С Уважением, Bitchwolf

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #317 : 01 Март 2020, 20:40:00 »
доброе время можно проблемы с щитовидной железой, практик сказал гипотиреоз переложить?
или скинуть на вещь например. и подбросить в людное место?  что бы человек поднял, на себя болезнь забрал?

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #318 : 28 Апрель 2020, 16:32:53 »
или скинуть на вещь например. и подбросить в людное место?  что бы человек поднял, на себя болезнь забрал?
Но кедь ясно ж сказано-
Переклад В ЗЕМЛЮ!
Земля-имеет свою энергию и способность перерабвтывать негатив.
Хороший метод- без вреда для окружающих.
А то , что вы хотите сделать-это уже  к порчам относится.
Кстати, помогает переложить откат.
И деткам помогает-но делала через мать.
Очень быстро запускается, было видно улучшение в этот же день.
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #319 : 28 Май 2020, 04:56:08 »
Большая благодарность автору!
Очень хорошо помог с перекладом болезни(по мед показаниям излечение было возможно только хирургическим путем)
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #320 : 30 Июль 2020, 13:02:49 »
Здравствуйте, Уважаемые практики, кто-нибудь снимал данным ставом мороки и подчины?

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #321 : 21 Август 2020, 01:24:45 »
Здравствуйте, Уважаемые практики, кто-нибудь снимал данным ставом мороки и подчины?

Если вам диагностика добро дает, может и получиться. У всех по разному будет. И если возьметесь, попробуйте не мороки и подчины все вместе снимать, а только один морок для начала, на что-то одно. Посмотрите, хватит ли сил. Ставу и вам. Если получится, можно взять другой негатив и так все точечно поснимать. У меня есть опыт снятия негатива этим ставом. Снимала заряд со старого подклада, легкую порчу с пары получилось снять. Третий раз негатив средней тяжести снять удалось, там морок сам слетел вместе с "добром". Однако став у меня никогда не срабатывал, если я ему давала много задач сразу: т.е. переклад всего негатива с человека или если пыталась снять сильный негатив, например, пыталась снять одновременно крадник и закрытие дорог. Не справилась. Хотя по событийному уровню было видно, что став явно работал.

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #322 : 08 Декабрь 2020, 16:30:07 »
Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста,  совместим ли данный  Став с Вашей  чисткой  Костёр?
С уважением

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #323 : 09 Апрель 2021, 15:48:29 »
Ой, как нужен такой став!
Ув.Нума, скажите пож., а лишний вес можно им переложить и как оговорить тогда? (а то у меня проблемы с оговором таких вещей, не знаю как сказать, как объяснить рунам "лишний вес")
И еще в новичках обсуждается, вопрос - можно ли этим перекладом переложить болезнь с ребенка?

Здравствуйте. Пробовали? Получилось? Как оговорили?
Наши сoмнения - наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно,могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать ...

Уильям Шекспир

иста

  • **
  • 78
  • 19
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #324 : 14 Апрель 2021, 22:50:36 »
Здравствуйте. Может от этого става кружится голова? То что колени ломить могут, читала.Спасибо
Не могу понять с чего..Был еще " С Якова на всякого"

KING

  • *
  • 12
  • 0
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #325 : 26 Апрель 2021, 20:32:43 »
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно ли этим перекладом убрать проблемы с кожей?

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #326 : 26 Апрель 2021, 21:21:13 »
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно ли этим перекладом убрать проблемы с кожей?

можно

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #327 : 17 Май 2021, 22:25:39 »
Ув практики
Данный став по своей силе сможет убрать полностью работы другого практика с человека?

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #328 : 17 Май 2021, 23:27:13 »
Данный став по своей силе сможет убрать полностью работы другого практика с человека?
Думаю тут нужен комплексный подход для работы
Одного става будет мало, но зависит от исходной ситуации
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Belladonna647

  • ***
  • 156
  • 22
  • Я просто хочу почувствовать, что такое счастье..
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #329 : 22 Июнь 2021, 03:46:22 »
Могу сказать, что став сработал, у меня проблемы с организмом и вес не идёт вниз, оговорила его как лишний вес и жир, и проблемы мешающие весу уходить, чуть позже в ногах чувствовалось какое-то тепло что ли, потом немного низ живота начал тянуть, где-то час было так, и прошло, не скажу, что вес ушёл, но в плане проблем с организмом мне стало легче немного, даже больше чем немного, видимо в комплексе был бы идеальный результат, на своём выходном обязательно попробую снова и в комплексе. Автору +, спасибо,
Две щепотки суетных мыслей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status