Черная магия и Руны

Как проверить, работают ли на вас Руны

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #60 : 13 Июнь 2014, 15:04:50 »
Нанесла руны сначала на левую руку, была немного уставшая, примерно через час почувствовала прилив сил и энергии, заснуть не могла и проснулась в 04-30,мне это не свойственно, на следующий день нанесла на правую руку, думала что не соберу себя в кучу, небыло сил подняться,такое впечатление что кто то силы высасывает,смыла с   благодарностью,через час как новенькая,силы сами восстановились. :D

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #61 : 22 Июнь 2014, 14:41:07 »
Спасибо за тест! Теперь знаю, что у меня левая принимающая.
Заметила, что на левой руке после проведения отливок воском аллергические высыпания и язвочки. Так понимаю, она негатив принимает?
Извините, если не в тему.

LOUNA

  • ***
  • 214
  • 59
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #62 : 08 Июль 2014, 21:46:00 »
Уважаемые, подскажите плиз. Делала вчера на правую руку, сегодня левую руку тест.... Вчера вечером вырубило и до утра... Хотя не свойственно такое. Оговор был как указан в первом посте... Можно ли считать что руны решили меня сном энергией наполнить???))
Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем...
Будете меня доставать - будете жить рядом со мной! ;)

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #63 : 10 Июль 2014, 19:14:46 »
Спасибо за тест! Теперь знаю, что у меня левая принимающая.
Заметила, что на левой руке после проведения отливок воском аллергические высыпания и язвочки. Так понимаю, она негатив принимает?
Извините, если не в тему.

В моём понимании, левая рука может принять и позитив, и негатив, как и правая рука дать добро и зло. Ставьте защиту перед работой.

Уважаемые, подскажите плиз. Делала вчера на правую руку, сегодня левую руку тест.... Вчера вечером вырубило и до утра... Хотя не свойственно такое. Оговор был как указан в первом посте... Можно ли считать что руны решили меня сном энергией наполнить???))
Всё очень может быть :D Может у вас недосыпы постоянные были, как руны посчитали.
С уважением, Ireland

LOUNA

  • ***
  • 214
  • 59
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #64 : 10 Июль 2014, 19:37:25 »
Всё очень может быть :D Может у вас недосыпы постоянные были, как руны посчитали.
В том то и дело, что хронические недосыпы)))
Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем...
Будете меня доставать - будете жить рядом со мной! ;)

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #65 : 15 Июль 2014, 15:54:24 »
Уруз+Феху интересно.Я иногда проделываю подобное,визуализирую на руке Тейваз+Уруз тогда могу муху на лету рукой поймать))
Можете попробовать в дополнение к первой формуле.
Библия-не билет на небеса в Рай,
Библия-это сборник добрых советов,
Живи люди по которым,
И Рай был бы на земле.  ©

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #66 : 15 Июль 2014, 19:57:02 »
Уруз+Феху интересно.Я иногда проделываю подобное,визуализирую на руке Тейваз+Уруз тогда могу муху на лету рукой поймать))
Можете попробовать в дополнение к первой формуле.
А кроме мух? Может ли Ваша формула как то на секс или на что то подобное сработать?

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #67 : 15 Июль 2014, 23:55:44 »
А кроме мух? Может ли Ваша формула как то на секс или на что то подобное сработать?
Здесь тема,проверки работают ли на вас руны.Если же вы экстремал и хотите проверить руны как-то неординарно то,можно визуализировать на пч тейваз уруз иса(на счет иса не уверен,но вроде иса ),чтобы повысить потенцию и продлить акт,главное не забыть разморозить )))
Библия-не билет на небеса в Рай,
Библия-это сборник добрых советов,
Живи люди по которым,
И Рай был бы на земле.  ©

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #68 : 03 Август 2014, 22:36:52 »
здравствуйте, у меня руны сразу же заработали и работали где то год, а потом просто перестали,в чем может быть причина и что делать ?

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #69 : 04 Август 2014, 03:01:06 »
здравствуйте, у меня руны сразу же заработали и работали где то год, а потом просто перестали,в чем может быть причина и что делать ?

Провести диагностику и узнать причины.

Allegra

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #70 : 13 Август 2014, 18:55:26 »
Добрый вечер! Я-новичок! Узнала об этом тесте и сразу на себя. Вчера на левую руку часов в 11 вечера, сидела клевала носом, а уже через минут 40 проснулась и до часа не могла уснуть. А потом ещё и в 6.21 проснулась. А сегодня, для подтверждения, опять же нанесла на левую руку, чтобы не спать на работе, но не сработало((( Также, неделю назад нанесла на левое запястье Феху (3 штуки) и деньги правда ко мне стали идти от неожиданных источников. В чем же дело, от чего зависит работа формул?

Doggi

  • *
  • 1
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #71 : 16 Август 2014, 14:34:52 »
В магии новичок, поэтому не знаю совпадение или нет, дело было так: прочитала про тест, что руны дают силу, движение - ну думаю сейчас нанесу и мне обязательно позвонит кто нибудь и вечером в гости пригласит. Я сама думала пойти прогуляться вечером, но чувствовала себя весь день не очень и прогулка была под вопросом. Вообщем нанесла на левую, сразу почувствовала легкость в руке, а через 10 мин мне действительно неожиданно позвонили и пригласили вечером в гости........очень необычное ощущение что моя визуализация сработала.

Ведьмарка

  • *
  • 20
  • 0
  • Нет ничего невозможного.
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #72 : 18 Август 2014, 15:32:46 »
Нанесла руны сначал на левую руку, затем, на следующий день, на правую. Во время обряда нанесения меня активно перебивали, задавали вопросы, просили помочь. Что может значить? Значит ли это, что ВС услышали меня и руны будут работать либо наоборот? Кстати, еще один показатель-болит желудок второй день, ранее такого не наблюдалось.
Cognosce te ipsum.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #73 : 25 Август 2014, 10:27:22 »
Доброго времени суток всем! Долгое время была вашим читателем-вот сейчас таки силы позволили мне зарегистрироваться) Проводила тест- результатов ноль... расстроилась естественно.. погоревала-но продолжила учиться.. и буквально на следующий день мне точно дали понять- все работает!)) "Батарейка" сработала да еще как- меня аж потряхивало от избытка энергии-бегала весь день как электровеник, и лиш когда вспомнила,что "Батарейка" *пардон* в декольте лежит-убрала.. и к вечеру через часик успакоилась))) вот такой эксперимент)
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Retal

  • ***
  • 174
  • 17
  • Люблю осень
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #74 : 27 Август 2014, 19:31:50 »
Здравствуйте!
Сижу на форуме год уже.Совсем мало конечно.
Взял на тест формулу из данной темы.Ноль полный.Нанес оговорил как всегда.Никакого эфекта и ощущений.Просто дело понимаете в чем что я изучаю руны,формулы с год уже.С декабря вроде как работали иногда (быстрые деньги,желание от Сэма,Отменящюий став даже помог человеку одному,дар от Ловушки) все эти формулы после нанесения а точнее их результаты-я описывал на форуме-все говорят работают руны.Причем все формулы когда на себя наношу-ноль полный.Будь то чистка,защита или какая либо мелочь.Затем в феврале на меня сделали диагностику-вердикт:руны работают просто я в них не верю+негатив.Я его снял.-поставил чистку-диагностика говорит чистый.Постоянно диагностика в первую очередь.Так вот с месяца 4 я работал на 1 человеке (личную жизнь пробивал защиту снимал,мозги чистил и т д).Короче соль в том что диагностика показывала одиночество этого человека.А сегодня спустя 4 месяца оказывается у этого человека с личной жизнью всё в порядке (случайно узнал).Такой вопрос:Неужели год впустую прошел и работают ли руны у меня вообще?
Конечно люди скажут-диагностика!Но как я могу сам себя диагностировать при условии неработоспособности моей в рунах?Замкнутый круг получается.
Прошу прощения за столь длинный конспект.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status