Черная магия и Руны

Как проверить, работают ли на вас Руны

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #525 : 08 Апрель 2023, 15:48:14 »
Доброго всем времени суток!
Хотела бы тоже поделиться историей
В руны пришла недавно, нахожусь в процессе изучения
Поначалу, как только я пришла к этой системе, все ставы срабатывали даже просто на намерении или быстро раскручивались и проявляли желаемое. Чем больше начала углубляться в изучение и саму систему в целом, полная тишина, не работает ни один
Я уже расстроилась, но наткнулась на эту тему
Нанесла сегодня на левую руку черной ручкой, активировала дыханием, оговаривала на силу и энергию
Наносила после пробуждения достаточно в апатичном состоянии из-за ситуации, которая довольно сильно меня пошатнула вчера, мотивации было 0 от слова совсем
Не следила за временем, но прошло тревожное состояние, перестала голова болеть и появилась хотя бы мотивация что-то начать делать
Резкого прилива сил и энергии, я конечно, не почувствовала, но спокойное и умиротворенное состояние было нужнее, видимо
Благодарю за такой способ, однозначно рабочий!

Ludvig14

  • *
  • 28
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #526 : 06 Май 2023, 08:38:52 »
У меня правая рука принимающая. Есть еще тест для определения какая рука у вас принимающая. Нужно сложить руки в замок, и та рука которая сверху- та и будет у вас принимающей.

Lun

  • *
  • 27
  • 1
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #527 : 17 Май 2023, 15:40:02 »
Здравствуйте.Захотелось опробывать данную формулу и возник вопрос.Сказано наносить на правую/левую руку...вопрос,можно ли заменить руку на ногу(щиколотку)
Заранее извините,возможно вопрос глупый,но хотелось бы нанести на целый день.Погода жаркая с длинным рукавом не походишь,а так коллеги начнут вопросы разные задавать,чего бы тоже не хотелось

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #528 : 17 Май 2023, 16:57:30 »
Здравствуйте.Захотелось опробывать данную формулу и возник вопрос.Сказано наносить на правую/левую руку...вопрос,можно ли заменить руку на ногу(щиколотку)
Заранее извините,возможно вопрос глупый,но хотелось бы нанести на целый день.Погода жаркая с длинным рукавом не походишь,а так коллеги начнут вопросы разные задавать,чего бы тоже не хотелось
Здравствуйте
да, конечно, как раз ношу став от депрессии на ноге после смерти папы, помогает лучше чем только на фото
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Lun

  • *
  • 27
  • 1
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #529 : 23 Май 2023, 16:56:40 »
Здравствуйте.Делюсь ощущениями.Не так,как ожидала,но тоже очень интересно.На левой-да,переделала кучу дел,после трудового дня(что и так часто делаю),искатала пол города,но при всем этом была спокойна,как удав,всё сложности и возникающие проблемы,как-будто уходили на второй план,смотрела на них,как сквозь пленку и меня они как-будто даже особо не волновали.
А вот слевой наоборот.Всю ночь то кошмары,то знакомая "колдунья",то хороший знакомый,давно умерший,утром встала вся недовоььная,в плохом настроение и раздрожает всё.

Хотелось бы услышать мнение по поводу моих ощущений?

Насколько я знаю Феху и Уруз вроде не должны были себя так проявлять?
До этого "эксперимента" руны на себе не использовала.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #530 : 24 Май 2023, 10:47:36 »
Хотелось бы услышать мнение по поводу моих ощущений?
Здравствуйте,
мнение:
на правой - энергия как и должно быть направилась вовне, Вы за счет этого и справились с массой дел как бы не включаясь в процесс.
на левой - Вам подсказали, какие есть препятствия, к тому чтобы энергию получали непосредственно Вы. В сне показаны "статьи расхода" - куда девается Ваш ресурс и куда будет деваться начерпанная Вами энергия/сила.

Lun

  • *
  • 27
  • 1
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #531 : 24 Май 2023, 17:36:31 »
В сне показаны "статьи расхода" - куда девается Ваш ресурс и куда будет деваться начерпанная Вами энергия/сила.
Благодарю!Насколько я понимаю,получается,что обе и правая,и левая рабочая?Или не совсем,если одна из них во сне на негатив указала?
С уважением

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #532 : 24 Май 2023, 22:16:36 »
,получается,что обе и правая,и левая рабочая?
Рабочими и должны быть обе руки. Правая отдающая, левая принимающая. Считается, что на правой стороне рисуем то, что должно влиять вовне, на левой - что должно влиять на Вас. Например, энергопитающий став на левую руку. Морок призванный влиять на окружение - на правую,  став для срочного отбития атаки тож на правую. Это для примера, потому что конечно бывают исключения из такого правила иногда.

Lun

  • *
  • 27
  • 1
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #533 : 24 Май 2023, 23:27:08 »
Рабочими и должны быть обе руки.
То есть,конкретно в моем случаи,
левая-на энергию,учебу,работу,здоровье
Правая на защиту,морок,нормальзацию отношений,приворот и т.д
Я правильно понимаю?
Извините,за дотошные вопросы,очень не хочется запутаться.
С благодарностью и уважением

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #534 : 24 Май 2023, 23:49:45 »
То есть,конкретно в моем случаи,
Примерно так, особенно если Вы правша.
Только приворот, он не на Вас, он на двоих ставиться.
Нормализация отношений тож не на Вас, это работа с ситуацией, либо на двоих фигурантов.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #535 : 28 Май 2023, 17:19:44 »
Здравствуйте! Проверяла работают ли руны, при нанесении на обе руки в течении 15-20 минут было небольшое жжение, давление в затылке.
Большого подъёма сил и энергии не было, но через 6 часов после нанесения на левой руке рубануло в сон, еле домой доехала(конечно, может и то сработало, что в лесу это время провела, свежий воздух, природа) с правой такого не было, кроме первой реакции обычное состояние и все.
Я пишу, ем правой, глажу, шью-левой рукой, то есть в принципе обе руки рабочие) хотелось бы спросить, в моем случае какая принимающая, какая отдающая? Благодарю всех, кто на форуме помогает новичкам, Ваша помощь неоценима)

Alexspi

  • *
  • 13
  • 9
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #536 : 21 Июнь 2023, 23:43:16 »
Делюсь опытом.
На левой. После нанесения легкое жжение, и потом плавное пополнение энергией.
На правой. Жжения не было, но через пол часа был как маленький обжора из Том и Джери, разве что не икал. пришлось деактивировать ))

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #537 : 12 Ноябрь 2023, 08:55:08 »
Доброго всем времени суток. Пришло время мне просить совета практиков: работаю с рунами год. Постепенно ушла в чистку воском, делаю хорошо гармонизацию, срабатывает на ура. Но. Летом почистила брата и произошел застой. Клиентов не меньше стало, просто страница в Инстаграм тупанула. Раньше м видео залетали, подобные, что и сейчас выставляю, сейчас вообще до 100. Почистила себя. Защита есть. Но недавно обратила внимание на одну ведьму, хотела с ней поработать, развиться. В итоге - что-то мы списались, там она мне не ответила. И у меня начался застой. По клиентам, по рунам. Я начала думать,что вопрос уже в этом. Начала проживать руны. Ну такое. Не могу понять, что и как. Туго. Не даются. Думаю,что мне это знак, что помощи со стороны просить не надо, развиваться самой нужно. Кто что думает?

Варяг рус

  • *
  • 11
  • 0
  • Кровь смоется, грехи простятся, тело выживет.
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #538 : 15 Ноябрь 2023, 12:08:49 »
Доброго дня! Поделюсь опытом. Нанес на левую руку, руку как током прошивает от локтя в пальцы и от локтя же вверх и по спине как волны мурашки бегают, под лопатками тянет как после тренировки так что постоянно "тянуться" хочется, насчет прилива энергии особо не чувствуется.

Lucky 89

  • *
  • 11
  • 1
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #539 : 18 Ноябрь 2023, 10:45:18 »
Уважаемые форумчане,доброго времени суток Вам хотела поделиться ощущениями ну и заодно узнать ваше мнение.В начале данной рубрики было сообщение что работу рун кто то чувствует даже по погоде ,типа на ровном месте ветер резко подул и т.п. Я новичок в этом деле,но руны очень люблю не знаю почему?! Так как на мне много всего от людей которые меня ,, безумно любят,, решила выдирать все с корнем и вчера воспользовалась ставом,, Рейд,,. Как говорилось выше ни с того ни с сего   на ровном месте начался на улице уроган а перед ним дома взорвалась лампочка,потом до 4 ночи я просто не могла уснуть,и когда хотела уснуть как будто страх одолевал,но все быстро прошло. Можно ваше мнение по этому поводу?? Ещё из-за чисток рунами во мне просыпается агрессия ,но это из-за всех ,, сладостей,, которые на мне)( не хотят меня покидать))Спасибо заранее
Есть только миг,между прошлым и будущим

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status