Черная магия и Руны

Как проверить, работают ли на вас Руны

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #510 : 14 Декабрь 2022, 18:57:35 »
Руны могут действовать по-разному, все мы разные и руны ложатся на нас по-разному.Знаки в каждом случае индивидуальны.

Я так понимаю, знаки приходят во снах. Или наяву тоже бывает?

Zayya

  • *
  • 0
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #511 : 16 Декабрь 2022, 11:32:14 »
Я так понимаю, знаки приходят во снах. Или наяву тоже бывает?

У меня после проживания рун встречались странные персонажи, бывало что и во снах были знаки. у каждого индивидуально. Вы это почувствуете

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #512 : 25 Декабрь 2022, 20:29:40 »
Нанесла на левую руку и ничего
Вообще ничего

Roxsi

  • *
  • 5
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #513 : 02 Январь 2023, 20:02:48 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, если я амбидекстер, на мне руны не будут работать?
Делаю свечи с рунами, все очень хорошо работает)
Но когда на себе делаю, нет эффекта :-\

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #514 : 04 Январь 2023, 06:55:14 »
а, если я амбидекстер, на мне руны не будут работать?
Здравствуйте, это не может быть причиной.

MilkaSnowy

  • ***
  • 195
  • 122
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #515 : 11 Январь 2023, 15:48:48 »
Поздно легла и на работе жутко спать хотелось, упадок сил был. Нанесла на левую руку - эффект великолепный. Тут даже не столько проверка нужна была, сколько реально энергия и силы! Спустя минут 10 я почувствовала интуитивно что работает. Через 30 минут сон как рукой сняло, да и энергия словно бурлит и кипит.

Может кому пригодиться для идентификации работает/не работает.
Однажды я сбегу от тебя, вот и вся любовь.

hlovach

  • *
  • 11
  • 2
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #516 : 14 Январь 2023, 17:47:20 »
Ниже приведен простой эффективный метод проверки, который дает ответы на 2 вопроса:

- Работают ли на вас Руны?

- Какая рука у вас принимающая потоки?

Единственным достоверным ответом на эти вопросы в Магии Рун служит — тест простой формулой:
Для теста «работают ли на Вас Руны» я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором:  «Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию».

Сначала на несколько часов на одной руке, и на следующий день на другой руке.
Если эффект был — то Руны работают. Если нет, то уже нужен просмотр диагноста причин возможных блоков или закрытых каналов.

Второй вопрос. На какой руке формула дала ощутимо большее влияние — та рука «принимающая», т.е. принимает потоки и энергии и на нее надо наносить формулы ориентированные на себя. Или те которые советую «на левую» (Действительно это фраза ориентированна только на праворуких по потокам).
На отдающую стоит ставить формулы ориентированные на проецирование вашего воздействия на внешний мир.

У большинства людей принимающая левая. Но существуют ещё левши, амбидекстры и зеркальные левши (т.е. левши полностью). Это ещё не значит, что принимающая правая, но в большинстве случаев действительно потоки у них отзеркалены. Поэтому тесты необходимы.

(с) Серый Ангел

Только-только открываю для себя мир рун и решил проверить Ваш метод.Нанес черным маркером(другого нет)  на левую руку эти руны (все правильно,эти же?      и шептал,даже слегка дышал на руны приведенный Вами текст.Делал в комнате,поэтому дуновение ветра или другие звуки не услышал,но именно в этом месте спустя несколько минут почувствовал тяжесть в руке,как-будто положили тяжелый диск.Не прям что-бы тяжесть,а толи уплотнение,но почувствовал,что левая рука сталя тяжелее.Это знак?И  правильно ли я сделал?Насколько я понял,нарисованные на теле руны необходимо активировать дыханием,либо огнем

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #517 : 14 Январь 2023, 18:51:15 »
Только-только открываю для себя мир рун и решил проверить Ваш метод.Нанес черным маркером(другого нет)  на левую руку эти руны (все правильно,эти же?      и шептал,даже слегка дышал на руны приведенный Вами текст.Делал в комнате,поэтому дуновение ветра или другие звуки не услышал,но именно в этом месте спустя несколько минут почувствовал тяжесть в руке,как-будто положили тяжелый диск.Не прям что-бы тяжесть,а толи уплотнение,но почувствовал,что левая рука сталя тяжелее.Это знак?И  правильно ли я сделал?Насколько я понял,нарисованные на теле руны необходимо активировать дыханием,либо огнем


Да, правильно
Скорее всего Вам показали принимающую" руку
Ощущение тяжести, это энергия
Давления, это энергия
Руны себя проявили
После нанесите на другую руку и сравните ощущения. Только сначала дезактивируйте то, что рисовали не первой  руке и отпустите


На теле огнем активировать как по мне не очень. Лучше дыханием
Или слюной
Некоторые делают кровью
(Но это уже кому как и не во всех случаях )

Я на теле руны активировала дыханием, а потом дезактивировала смыванием, по прошествию указанного времени
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #518 : 14 Январь 2023, 18:57:37 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, если я амбидекстер, на мне руны не будут работать?
Делаю свечи с рунами, все очень хорошо работает)
Но когда на себе делаю, нет эффекта :-\

Это тут не причем

Это работа с энергиями

Значит делайте так, как вам подходит. У каждого руны могут работать пр разному и разными способами

Я думаю что на вас будут работать руны.Так как тело это Ваш проводник
Но лучше делать так, как вы привыкли

В этом случае просто надо попробовать и узнаете, будет или нет
Но я не считает, что то о чем Вы, написали, является помехой
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Series

  • *
  • 9
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #519 : 16 Январь 2023, 20:02:16 »
Ниже приведен простой эффективный метод проверки, который дает ответы на 2 вопроса:

- Работают ли на вас Руны?

- Какая рука у вас принимающая потоки?

Единственным достоверным ответом на эти вопросы в Магии Рун служит — тест простой формулой:
Для теста «работают ли на Вас Руны» я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором:  «Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию».

Сначала на несколько часов на одной руке, и на следующий день на другой руке.
Если эффект был — то Руны работают. Если нет, то уже нужен просмотр диагноста причин возможных блоков или закрытых каналов.

Второй вопрос. На какой руке формула дала ощутимо большее влияние — та рука «принимающая», т.е. принимает потоки и энергии и на нее надо наносить формулы ориентированные на себя. Или те которые советую «на левую» (Действительно это фраза ориентированна только на праворуких по потокам).
На отдающую стоит ставить формулы ориентированные на проецирование вашего воздействия на внешний мир.

У большинства людей принимающая левая. Но существуют ещё левши, амбидекстры и зеркальные левши (т.е. левши полностью). Это ещё не значит, что принимающая правая, но в большинстве случаев действительно потоки у них отзеркалены. Поэтому тесты необходимы.

(с) Серый Ангел

добрый день. попробовала нанести эти руны на левую руку, думаю не сработало, щеки горели, но и до нанесения было такое ощущение, правда меньше. На правую руку - вообще ничего. Смыла с благодарностью.
Потом вот что подумала, если руны у всех работают, так как это самостоятельный инструмент, но у меня, например, закрыты каналы, то и никакая руническая чистка или став на открытие дара/дорог/сил не сработает. Может стоит попробовать черную или белую магию на открытие или читску? Что думаете? Правда, с черной магией связываться не хочу. Кстати, сделала расклад на таро как на меня работают руны, ну карты шикарные - колесница, 3 пентаклей, 5 жезлов и на дне туз чаш. Не понимаю в чем дело.

Meissa

  • *
  • 31
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #520 : 18 Январь 2023, 15:42:49 »
добрый день. попробовала нанести эти руны на левую руку, думаю не сработало, щеки горели, но и до нанесения было такое ощущение, правда меньше. На правую руку - вообще ничего. Смыла с благодарностью.
Потом вот что подумала, если руны у всех работают, так как это самостоятельный инструмент, но у меня, например, закрыты каналы, то и никакая руническая чистка или став на открытие дара/дорог/сил не сработает. Может стоит попробовать черную или белую магию на открытие или читску? Что думаете? Правда, с черной магией связываться не хочу. Кстати, сделала расклад на таро как на меня работают руны, ну карты шикарные - колесница, 3 пентаклей, 5 жезлов и на дне туз чаш. Не понимаю в чем дело.
Вы знаете, у меня этот метод в принципе не сработал, при этом Руны любимейший инструмент и ставы работают отлично. Ещё заметила что чем больше практикуешь, тем быстрее ставы раскручиваются, вы пробуйте с рунами, нарабатывайте, рисуйте каждую руну отдельно, "входите" в потоки, замечайте/записывайте что под руной почувствовали/произошло. Всё получится  :)
Тот, кто погас, будет ярче светить,
Чем кометы, пролетающие над планетой.
Из пустоты без твоей красоты
Не родится юности вольная птица.

Series

  • *
  • 9
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #521 : 18 Январь 2023, 18:05:56 »
Вы знаете, у меня этот метод в принципе не сработал, при этом Руны любимейший инструмент и ставы работают отлично. Ещё заметила что чем больше практикуешь, тем быстрее ставы раскручиваются, вы пробуйте с рунами, нарабатывайте, рисуйте каждую руну отдельно, "входите" в потоки, замечайте/записывайте что под руной почувствовали/произошло. Всё получится  :)


Знаете, сегодня начала практику вхождения в поток рун, пока ничего не чувствую, правда прошло только пара часов. А сколько ставов пробовала, то с уверенностью могу сказать, что сработал один - на получение ответа во сне, в ту же ночь сработало. Правда, недавно кролик еще объявился, на которого делала вызов, но став неделю до его появления уничтожила. Так что не уверена, что это став, может сам просто объявился. Буду работать дальше.

иста

  • **
  • 78
  • 19
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #522 : 26 Январь 2023, 11:45:13 »
Здравствуйте.Решила и я проверить рунами. Как только активировала. через пару минут по телу пошло тепло, я б сказала, что жарко стало. И тут же пришла кошка. на руки попросилась. На данный момент уже лежит уже очень долго, что для данной особы не свойственно. Примерно через минут 30 с верха холодильника упали салфетки, которые лежали ровно по горизонтале, холодильник не работал.
Мне в свое время говорила ясновидящая, что я могу питаться и отдавать энергию.
Были конечно думки. В своё время работала массажистом. Так приходила клиентка вся зеленая, еле шевелилась. А после массажа было ровно наоборот, и начинало болеть, что болело у клиентки.
Получается, что работают так? Или это самообман?

Добавлено: 26 Январь 2023, 11:46:04
И еще кошка ушла через несколько мин. после того как упали салфетки.

Butorina

  • *
  • 9
  • 0
  • Диагностика-наше всё))
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #523 : 07 Февраль 2023, 14:02:29 »
У меня получилось так:несколько недель читаю теорию,записываю и прорисовываю зацепившие ставы. сегодня решила начать изучение рун в случайном порядке,т.е. произвольно доставать из мешочка и заново читать значение.Так вот,первой вытащила Феху! удивилась,ну да ладно,совпадение. Но вот когда второй я достала Уруз (причём описание уже начала записывать,но решила всё же достать руну и проверить)-тут я поняла,что мы сработаемся)) Довольно воодушевляюще

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #524 : 13 Март 2023, 11:55:51 »
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста по результатам теста.

Сперва нанесла на правую. Энергия хлынула сразу. До этого чуть ли не засыпала(скушный день на работе). Чувство- как будто прибухнела слекга( голова переполнена). Занималась своими делами. Нашла много полезной информации. Сообразила что ко мне один человек интерес проявляет( раньше думала что просто общаемся, а тут сообразила что меня прощупывают на предмет тайного романа). Смыла с благодарностью.

Нанесла на левую. Энэргия входила потихоньку. Через пару часов захотелось прибраться на работе. Потом сделала гимнастику. Потом села рисовать. Вечером, на неделю раньше, начались критические дни. Смыла с благодарностью.

Получается что у меня поинимающие обе руки? Просто одна идет на ментал и энергии, а другая на физику?

Добавлено: 13 Март 2023, 16:59:05
.

Подскажите пожалуйста по результатам теста.

. Вечером, на неделю раньше, начались критические дни. Смыла с благодарностью.



П. С. Забыла написать, но кажется это тоже важно.

В первый день забыла ключи от дома на работе, поэтому почти час ждала когда ребёнок из гостей венется.

На второй день я ушла с его ключами, но он должен был освободиться позже. В итоге он ждал меня час в подъезде.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status