Черная магия и Руны

Как проверить, работают ли на вас Руны

Yshun

  • *
  • 13
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #495 : 22 Февраль 2022, 23:41:08 »
Добрый всем.. А вообще ощущения когда обе руки, в мешок с рунами погружаешь и их перебираешь, мурашки сразу к макушке по телу подымаются, и зевота начинается именно в этот момент.. Что за реакция такая? Спасибо

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #496 : 23 Февраль 2022, 05:53:14 »

Здравствуйте, после нанесения поочерёдно на обе руки, ощущал одинаковый прилив сил и энергии! Но в итоге, так и не смог понять, какая рука принимающая, а какая отдающая? Посоветуйте, что ещё можно сделать! Заранее спасибо! С уважением!

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1855
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #497 : 10 Март 2022, 14:48:17 »
Добрый всем.. А вообще ощущения когда обе руки, в мешок с рунами погружаешь и их перебираешь, мурашки сразу к макушке по телу подымаются, и зевота начинается именно в этот момент.. Что за реакция такая? Спасибо
скорее всего таким образом ,вы питаете руни в мешочке своей силой,кормите их -от сюда и зевота .
Здравствуйте, после нанесения поочерёдно на обе руки, ощущал одинаковый прилив сил и энергии! Но в итоге, так и не смог понять, какая рука принимающая, а какая отдающая? Посоветуйте, что ещё можно сделать! Заранее спасибо! С уважением!
Поставьте другие руны из Футарка .Например сегодня руну Ансуз на сутки ,потом 2 -3 дня передышка и затем уже на левую руку туже руну.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #498 : 06 Апрель 2022, 15:14:02 »
 Прислала мне знакомая девочка, это сообщение(первое в теме) про руны, решила на мне проверить, как незнакомого с этой темой.
На левую руку нанес формулу из 2 рун, я 2 суток ощущал место где были нанесены руны, типа тепла или легкого жжения, как крапивой немного обжег. Руны сработали.
 На правой руке ощущений вообще не было, но то же сработала.
 И вот уже пару месяцев, очень интересна эта тема.
В том что руны работают, никаких сомнений у меня нет.

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #499 : 07 Июнь 2022, 22:00:57 »
У меня принимающая левая. А формулой этой я регулярно пользуюсь, чтобы получить энергию и физическую силу. Часто бывает сижу, сил нету встать убраться допустим или спортом заняться, наношу и затеваю тогда чуть-ли не генеральную уборку. Также помогает от головных болей и легкого недомогания. Причем формулу оставляю в том числе на ночь - спать не мешает и могу носить ее по несколько дней.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #500 : 15 Июль 2022, 05:33:42 »
Ниже приведен простой эффективный метод проверки, который дает ответы на 2 вопроса:

- Работают ли на вас Руны?

- Какая рука у вас принимающая потоки?

Добрый день
Я новичок. Можете показать картинкой как наносить руны Уруз-Феху на руку самому себе?

Glazki

  • **
  • 71
  • 2
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #501 : 06 Август 2022, 00:51:57 »
Добрый день
Я новичок. Можете показать картинкой как наносить руны Уруз-Феху на руку самому себе?

сжали руку левую в кулак , повернули что б сжатые пальцы смотрели на вас и от запястья сверху вниз рисуете либо вертикально либо горизонтально УРУЗ и потом Феху

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #502 : 06 Август 2022, 01:06:58 »
Добрый день
Я новичок. Можете показать картинкой как наносить руны Уруз-Феху на руку самому себе?

Руку сгибаем и наносим горизонтально, если боитесь ошибиться с положением. Я так делала и все работает
Рисовать каждую руну с низу в верх желательно
Все очень просто
Главное чётко понимать что именно вы наносите и зачем

Добавлено: 06 Август 2022, 01:16:14
Добрый всем.. А вообще ощущения когда обе руки, в мешок с рунами погружаешь и их перебираешь, мурашки сразу к макушке по телу подымаются, и зевота начинается именно в этот момент.. Что за реакция такая? Спасибо

Это значит то, что вы, входите в контакт с рунами, резонируете с ними. То есть свидетельствует о том, что происходит подключка

Зевота, может указывать на отток энергии. Ну естественно, когда вы, взаимодействуете с рунами, или картами, вы тратите на это свою энергию.

Муражки, вибрации, это энергия

Если Зевота, состоянии сонливости при работе с рунами, или гадании на рунах, происходит часто, это может указывать на проблемы с вашей энергетикой. Говорить о проблемах с энергопотенциалом. Или так же о том, что работа с рунами, является для вас в целом, энергозатратной.

Но так же зевота, может говорить и о реакции, сопротивлении ваших защит, контакту с рунами. Или то, что просто эти практики не совсем совместимы с вами

То есть по разному может быть

Может указывать на энергетические блоки, что бывает чаще всего

Смотря как часто это происходит
Причины бывают разные
Тут все индивидуально, на деле
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Glazki

  • **
  • 71
  • 2
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #503 : 06 Август 2022, 11:47:19 »
Последовательноть расположения рун в формуле , по разному отиграется на физике ?

Endlesssoul

  • *
  • 12
  • 0
  • Дважды одну ведьму не сжечь.
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #504 : 07 Август 2022, 13:03:16 »
А важна последовательность, Уруз и рядом Феху или наоборот? Или можно вязью?
Или это все получатся разные вариации?

Добавлено: 07 Август 2022, 20:35:43
Отпишусь..
Значит нанесла на левое запястье Уруз и Феху…
Все сделала по правилам
В течении дня чувствовала небольшой подъем энергии…но когда приехала и смыла руны с благодарностью, вот тут то и началось веселье))) сначала жестко поклонило в сон, затем через некоторое время резко подскочило давление, начало всю трясти,затем затошнило, чуть ли не вырвало и скрутило живот…короче сказать фигачило не по детски это ничего не сказать..думала сердце выпрыгнет и убежит…
Что ещё могу добавить..пробуйте дорогие друзья) если руны работают, не с чем не спутаете это чувство)))

Kolt

  • *
  • 7
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #505 : 14 Август 2022, 15:35:23 »
Доброго времени суток.  Нанес феху на левое запястье. Испытал слабость, сонливость, 4 часа дремоты.
Мысленно задал вопрос, как феху ты работаешь?
Теперь на правое запястье нанес, жду результатов....

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #506 : 19 Август 2022, 00:00:42 »
Хоть на левой хоть на правой, ничего не чувствую. Как быть?

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #507 : 21 Август 2022, 23:00:35 »
Хоть на левой хоть на правой, ничего не чувствую. Как быть?
Руническая мантика Вам в помощь :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #508 : 26 Август 2022, 12:14:24 »
Добрый времени суток. Нанесла Уруз-Феху, покололо в месте нанесения минут пять(наносила на левую руку), виски немного придавило. Потом появилась лёгкость, будто помылась. Работают?

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #509 : 21 Октябрь 2022, 22:29:04 »
Доброго времени суток. Я нанесла и меня ,словно,понесло ,энергия какая-то, немного кайф. Я поблагодарила и вытерла. Я только новичек,учусь. Это нормально?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status