Черная магия и Руны

Как проверить, работают ли на вас Руны

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #480 : 21 Январь 2021, 14:35:58 »
Здравствуйте, УВ рунологи. Занимаюсь рунами недавно. Вначале руны работали идеально, теперь отказываются работать со мной. Когда заинтересовалась рунами ,они меня слушали, конечно ,знаний никаких не было. Делала интуитивно. Теперь ,когда поумнела🤣решила подойти основательно ,изучить теорию,подготовится по все фронтам.  После нанесения става,на проверку работы, на правую руку - никаких изменений не было. Наносила вечером,перед сном вытерла. На следующий день очень хотелось спать. Вчера нанесла на левую руку -та же картина. Никаких изменений. Став вытерла и сегодня очень болит голова, просто не ввносимо. Состояние ,что я не помню где я и вообще, как будто я первый раз в своей жизни. Головной болью вообще не страдаю. Спасибо за пояснения.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #481 : 21 Январь 2021, 21:12:26 »
Здравствуйте, УВ рунологи. Занимаюсь рунами недавно. Вначале руны работали идеально, теперь отказываются работать со мной. Когда заинтересовалась рунами ,они меня слушали, конечно ,знаний никаких не было. Делала интуитивно. Теперь ,когда поумнела🤣решила подойти основательно ,изучить теорию,подготовится по все фронтам.  После нанесения става,на проверку работы, на правую руку - никаких изменений не было. Наносила вечером,перед сном вытерла. На следующий день очень хотелось спать. Вчера нанесла на левую руку -та же картина. Никаких изменений. Став вытерла и сегодня очень болит голова, просто не ввносимо. Состояние ,что я не помню где я и вообще, как будто я первый раз в своей жизни. Головной болью вообще не страдаю. Спасибо за пояснения.
думаю многие через это прошли. Система заманывает новичков, показывает им чудеса, а потом стоп. Надо трудиться, учиться, понимать, созерцать, чтить, дары носить, жить этим и т.д. Но это все верно. Ничего даром не бывает. Не вы же эти симболы придумали, что бы так брать и все иметь :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #482 : 26 Январь 2021, 17:45:02 »
Доброго времени, уважаемые рунолог и! Прошу вашей помощи в определении принимающей руки.
Вчера с утра, где-то через час после пробуждения, нанесла формулу на правую руку. Все сделала, как написано в описании к диагностике. Через минут 30 подъём энергии и прилив сил. После удаления, через несколько часов, состояние отличное.
Сегодня с утра, так же через час после пробуждения, нанесла формулу на левую руку. Где-то минут через 20-30 появилось состояние сонливости, слабости и всё такое. Нужно было ехать по делам, так я еле заставила себя выйти из дома. Всё время хотелось спать. Вернувшись домой, где-то через 1,5 часа, всё же уснула не надолго, минут на 30. Проснулась в нормальном состоянии.Формулу удалила. Состояние весь день непонятное, но точно прилива энергии и сил, как с правой рукой небыло.
Какая у меня принимающая рука? Заранее благодарю за ответ и помощь.
P. S. забыла написать, что я переученная левша. В настоящее время могу писать и правой и левой рукой. И много чего делаю, как левша.

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #483 : 31 Январь 2021, 07:39:23 »
Доброго времени, уважаемые рунолог и! Прошу вашей помощи в определении принимающей руки.
Вчера с утра, где-то через час после пробуждения, нанесла формулу на правую руку. Все сделала, как написано в описании к диагностике. Через минут 30 подъём энергии и прилив сил. После удаления, через несколько часов, состояние отличное.
Сегодня с утра, так же через час после пробуждения, нанесла формулу на левую руку. Где-то минут через 20-30 появилось состояние сонливости, слабости и всё такое. Нужно было ехать по делам, так я еле заставила себя выйти из дома. Всё время хотелось спать. Вернувшись домой, где-то через 1,5 часа, всё же уснула не надолго, минут на 30. Проснулась в нормальном состоянии.Формулу удалила. Состояние весь день непонятное, но точно прилива энергии и сил, как с правой рукой небыло.
Какая у меня принимающая рука? Заранее благодарю за ответ и помощь.
P. S. забыла написать, что я переученная левша. В настоящее время могу писать и правой и левой рукой. И много чего делаю, как левша.
Нужно наносить на обе руки по очереди , где чувствуете больше прилив энергии , та и принимающая ( обычно левая)
Из личного опыта , открываю обе лодони, в левой сразу чувствуешь в середине энергию , как шарик какой то , в правой такого нет

Юки

  • *
  • 23
  • 2
  • Summum nec metuas diem, nec optes.
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #484 : 08 Февраль 2021, 01:01:51 »
здравствуйте. проверила на себе. ни на одной руке сил и энергии не почувствовала. к вечеру, как часто бывает, разболелась голова. но меня вот что удивило. нанеся руны на правую руку, я пошла играть в мафию (игра такая). я в нее играю не очень хорошо, а вчера соображать начала, мозгами шевелить начала быстрее, чем обычно, выиграла все игры. теперь думаю, совпадение это или нет.  :-X
В мире так много лжи, но ещё больше заблуждений.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #485 : 12 Февраль 2021, 10:26:05 »
нанесла формулу на правую руку. Все сделала, как написано в описании к диагностике. Через минут 30 подъём энергии и прилив сил. После удаления, через несколько часов, состояние отличное.
Здравствуйте, судя по Вашему описанию, у Вас принимающая правая.

что я переученная левша.
Это можно на пользу себе обратить. Если потренироваться, то в случае необходимости (бой, лечение, неожиданная атака) - сможите одинаково эффективно работать и с правой  и с левой. и на закрытие и на удар.
Почему знаю? - тоже переученная.


vasilisa_ya

  • **
  • 75
  • 143
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #486 : 16 Март 2021, 19:31:12 »
а могут обе руки одинаково позитивно работать? правая только чуть более спокойное и размеренное состояние дает

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #487 : 08 Август 2021, 08:39:46 »
Наносил на левую - никаких ощущений, только ночью приснился сон, в котором звучала фраза "Руны работают!". Наносил на правую - никаких ощущений. Вопрос - можно ли считать, исходя из сновидения, что левая рука принимающая?

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #488 : 09 Август 2021, 06:05:51 »
Подскажите пожалуйста,почему если наношу руны на себя,то все работает,а если на других(фото,огурец)то эффекта никакого или прямо противоположный ожидаемомву?

Elya Drug

  • *
  • 8
  • 0
  • В заговоре нет лишних слов
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #489 : 13 Сентябрь 2021, 14:31:47 »
Нужно наносить на обе руки по очереди , где чувствуете больше прилив энергии , та и принимающая ( обычно левая)
Из личного опыта , открываю обе лодони, в левой сразу чувствуешь в середине энергию , как шарик какой то , в правой такого нет
Не знаю, лично я правша, и принимающей рукой у меня является правая, как Вы написали, чувствую шарик в ладони только в ней 🤷‍♀️🤷‍♀️
В каждом плохо
Всегда есть
Своё хорошо

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #490 : 19 Сентябрь 2021, 00:23:35 »
Подскажите пожалуйста,почему если наношу руны на себя,то все работает,а если на других(фото,огурец)то эффекта никакого или прямо противоположный ожидаемомву?
Скорее всего у вас на самовнушении работает, либо для запуска на других вам не хватает энергии
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #491 : 22 Сентябрь 2021, 15:54:23 »
Добрый день, уважаемые рунологии!

Занимаюсь рунами совсем недавно. Прочитал тему полностью. Решил проверить, могу ли работать.

Наносил руны шариковой ручкой на запястье левой руки (правша, есть несильная амбидекстрия). Наносил НЕ как если бы кто-то наносил мне.

Оговор:
«Уруз и Феху!
Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить меня и дать мне силы и энергию.
Руны активируются моим дыханием. Руны закончат своё действие после смывания водой.
Да будет так!»

После активации почти мгновенное онемение мизинца и, чуть слабее, безымянного. Ощущение ускорения тока крови, особенно к левой кисти. Ощущение то холода, то, напротив, жара в месте нанесения. На левой руке заметна пульсация вены. Быстрое, в течение получаса, улучшение состояния (вчера был сложный день, несколько конфликтов, поздно лёг, рано встал) до уровня «работоспобен».

В ближайшие дни нанесу на правую руку для сравнения.

Благодарю за эту РФ и диагностический метод топикстартера и всех принимавших участие в обсуждениях.

С уважением,
Бружавель

Добавлено: 23 Сентябрь 2021, 00:30:21
Доброй ночи!

Продолжение предыдущего сообщения. При дезакттвации РФ Уруз-Феху поблагодарил Руны. Также принёс извинения, если вдруг чем-то по незнанию нанёс оскорбление.

Иннервация мышц левой руки. Ближайший аналог — 20 рывков гири, очень близкая усталость.

Сегодня присутствовал на гадании. Гадание сбоило. Гадающая спросила, нет ли на мне защиты. Сказал, что на делал диагностику. Описал. Она сказала, что сбоит всё, но она не в обиде, что это нормально.

После смывания Рун уснул на 15 минут + 20 минут транс. Ощущение как после тренировки.

С уважением,
Бружавель

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #492 : 14 Октябрь 2021, 15:38:15 »
доброго времени суток. наносила на правое запястье шариковой ручкой. активировала над свечой. почему-то мне подумалось, что так нужно сделать. в процессе нанесения до мне начал дозваниваться книжный магазин, в котором книги по эзотерике заказываю. и чувствовала  лёгкое онемение правой кисти.
радость истрепалась, стихли чувства.
жизни горизонт стал тускл и сер.
нет любви, нет дружбы, нет искусства.
что же с нами стало, Люцифер?

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #493 : 23 Октябрь 2021, 15:16:59 »
При нанесении данных рун ничего не почувствовала, к сожалению. Но на других руны работают.
видишь, я над тобою кружу,
это я фиолетово-чёрный

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #494 : 26 Январь 2022, 15:23:38 »
думаю многие через это прошли. Система заманывает новичков, показывает им чудеса, а потом стоп. Надо трудиться, учиться, понимать, созерцать, чтить, дары носить, жить этим и т.д. Но это все верно. Ничего даром не бывает. Не вы же эти симболы придумали, что бы так брать и все иметь :)

Здравствуйте

Я тоже через это проходила  :)
Сначала у меня всё получалось прям на ура  :)
Я думала что я прям супер маг ;D ;D ;D шучу
Потом как отрезало , вообще ничего не получалось
Но я не сдавалась , продолжала работать , изучать ,пробовать итд...
Сколько по времени был этот застой уже не помню...
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status