Черная магия и Руны

Как проверить, работают ли на вас Руны

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #465 : 22 Сентябрь 2020, 13:44:29 »
... А так, если силы есть, зачем с рунами работать? Просто кормить их?
И действительно) А зачем с кладбищем или бесами работать? Обычно руководствуются "для того, чтобы улучшить свою текущую жизненную ситуацию", но никак не мотивом "покормить".
В Вашем случае  имеет смысл начать с формул/ставов, направленных воздействием исключительно на Вас и не затрагивать других людей, плюс даже простенькие формулы активировать 4-мя стихиями, чтобы увидеть результат работы.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #466 : 23 Сентябрь 2020, 22:56:43 »
И действительно) А зачем с кладбищем или бесами работать? Обычно руководствуются "для того, чтобы улучшить свою текущую жизненную ситуацию", но никак не мотивом "покормить".
В Вашем случае  имеет смысл начать с формул/ставов, направленных воздействием исключительно на Вас и не затрагивать других людей, плюс даже простенькие формулы активировать 4-мя стихиями, чтобы увидеть результат работы.

Спасибо большое за ответ. Я к другим и не лезла. И фиг с ними, пусть живут, лишь бы меня не трогали. И брала одиночные руны, ставы не всегда простые, но, просто допекло. Прям думалось чтоб все и сразу. А оно все в другую сторону сработало )
Спасибо за совет о 4-х стихиях.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #467 : 24 Сентябрь 2020, 10:16:16 »
Спасибо большое за ответ. Я к другим и не лезла. И фиг с ними, пусть живут, лишь бы меня не трогали. И брала одиночные руны, ставы не всегда простые, но, просто допекло. Прям думалось чтоб все и сразу. А оно все в другую сторону сработало )
Спасибо за совет о 4-х стихиях.
Когда формулы/ставы срабатывают наоборот, это очень часто может говорить о негативе(порче, сглазе) на самом операторе. Порча на финансы не даст обогатиться с помощью магии, а лишь усугубит проблему каким-нибудь новым происшествием, куда срочно понадобится вложить деньги. Порча на красоту-еще больше прыщами может обкидать или дать аллергию на безопасное средство, обжечь кожу невероятным образом и т.д. Это не значит, что руны не работают или работают не так, как указано в описании к ставу. Плюс еще имеет большое значение как оператор намеревал став и смог ли сконцентрироваться на самом процессе запуска работы, а не механически нарисовал формулу и сел в ожидании манны с небес.
Для лучшего запуска хорошо продумайте для чего вам данный став, чтобы Ваше намерение(не об оговоре речь, а именно о намерении) можно было описать одним коротким предложением, т.е. должна быть очень четкая задача. И делайте запуск НЕ после еды, т.к. переваривание пищи-очень энергоемкий процесс для организма, откуда еще взять силу, чтобы руны запустить?))
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #468 : 03 Октябрь 2020, 15:33:18 »
Нанесла красным маркером руну на левую руку, почувствовала холод через час,а потом энергия прибавилось, хотелось что-то делать все время,
Получается, что я могу начинать работать с рунами и учиться по-тихоньку?
Благодарю

Сонгрядущий

  • *
  • 15
  • 0
  • Из Ада с любовью
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #469 : 16 Ноябрь 2020, 18:06:11 »
Нанесла на кисть левой руки, сначала почувствовала холод, потом не было ничего необычного. Забыла про него. Через некоторое время очень сильно поднялось настроение, захотелось заниматься спортом. Если это руны, то я в восторге)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)
"Плачь, но рисуй" (цитата одной форумчанки)

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #470 : 19 Ноябрь 2020, 22:20:44 »
Здраствуйте, вот я и добралась до рун. 😊
Я читаю форум, мне интересно это + я наглядно вижу как один из практиков воздействует на моего кроля ими, это потрясающе! Я хочу начать потихоньку их изучать.
Направьте меня пожалуйста)) месяца два назад, я наносила на себя формулу указанную в первом посте, но не почувствовала не чего. Оговор был верным, но сама задумка,мысли мои  тогда были "мне не очень то и надо, ну а вдруг" .
А на прошлой убыли я тестила рунические остуды, просто сидя на полу в спальне сквозь слезы, я обралась к Одину своими словами. И остуды мне помогли. Очень мощно - как полное забвение, особенно самая первая, которую я попробовала.
Далее я пробовала став на деньги, выйдя на подработку в магазин где "сдельная зп", дали меньше чем попросила, я не просила мешки денег, а вполне земную сумму, маленькую) .... какие-то ставы не сработали вообще. Все мои обращения были, ну просто вежливыми и от души : я прошу что-то, у кого-то мне незнакомого и влиятельного. Дары в лес относила с благодарностью. Начала подбирать в инет магазине литературу для начинающих по рунам. Заказала глину,
думаю - слеплю руны из глины)
Вот скажите, мне стоит " проверять действуют ли на меня рунны" еще раз, или сразу начать их проживать и включаться в потоки, раз я видела на себе результат от ставов?
Просто, я думала, а вдруг, то что сработали остуды это - просто одноразовая помощь была от Одина - пожалел , тк я просила мне помочь такой искреней исповедью....  ведь ставы другой направлености не сработали у меня, вдруг тот приход денег был сам по себе , а не действием става. Или тут все дело в отношение - дают то, что искрене просишь и что тебе действительно нужно, а в первый раз не дали, потому что, я хоть и была вежлива, ноне очень то и сама ждала результат, раз наносила их "от балды"
Буду признательна за подсказки, с уважением 😊😊
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1636
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #471 : 20 Ноябрь 2020, 00:40:08 »
я наносила на себя формулу указанную в первом посте, но не почувствовала не чего. Оговор был верным, но сама задумка,мысли мои  тогда были "мне не очень то и надо, ну а вдруг"
Здравствуйте,
Руны "считывают" наше подсознание, поэтому первый раз не откликнулись, остуда была Вам важна и она сработала.
У меня ни один став не запускается "на попробовать" - либо работаем, либо нет.
По набору - " пустой" Руны нет в природе.
Книги - в этом же разделе, тема Список литературы для индивидуального изучения.
На счёт проживания не знаю, не делала. Проживать наверное можно Старший Футарк, есть те, кто работает только с ним. а если работать с Исландскими.. с чёрным рядом.. врятли уместно проживание. Все графические ряды разные.
Один мог откликнуться когда Вы были действительно на грани, но в мелких делах лучше Богов не призывать. Мне ответил лишь несколько раз и это были военные действия, мощь не сравнима ни с чем. В повседневности не зову.
По предсказаниям - какой вопрос, такой будет и ответ, если вопрос "кривой" - толковать сложнее. Есть темы Как правильно формулировать вопросы.
И да, Руны совместимы с ЧМ, и с Бесами в частности, а вот хэ от них истерит, а Руны работают. Многие говорят что у них хэ и Руны уживаются.
Как то так.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #472 : 20 Ноябрь 2020, 00:46:37 »

И да, Руны совместимы с ЧМ, и с Бесами в частности, а вот хэ от них истерит, а Руны работают. Многие говорят что у них хэ и Руны уживаются.
Как то так.

Благодарю за ответ и помощь   :)
Я насчет "нужно ли пробовать на себе руны из 1 сообщения", не от праздной лени спрашиваю. Я просто не понимаю, а вдруг я этим обижу и оттолкну контакт, если это был он.
Подумают "вот, мы ей помогли, а она все сомневается будем ли мы с ней работать, такой адепт не нужен"

А с ХЭ я контактирую, только левой пяткой, по случаю   :D
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1636
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #473 : 20 Ноябрь 2020, 08:41:36 »
Я насчет "нужно ли пробовать на себе руны из 1 сообщения", не от праздной лени спрашиваю. Я просто не понимаю, а вдруг я этим обижу и оттолкну контакт, если это был он.
Подумают "вот, мы ей помогли, а она все сомневается будем ли мы с ней работать, такой адепт не нужен"

Уруз Феху можно наносить всегда, когда Вам нужны силы, особенно физические. Не только для проверки контакта. Они для помощи Вам. Силовой


Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #474 : 21 Ноябрь 2020, 00:53:24 »
Отчитаюсь , я вообще как бы новичок ...
И вот решила попробывать  ...нанесла на левую , так как там чувствую приток энергии
Результат не заставил себя ждать)))в руке было такое ощущение будто жгутом перетянула))))

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #475 : 11 Декабрь 2020, 07:03:26 »
Приветствую
Нанесла на левую руку, был небольшой подъём сил и настроения, даже по работе захотелось чем то полезным заняться).  После того, как смыла с благодарностью, примерно через час начало дичайше вырубать и голова начала кружиться.
На следующий день нанесла на правую руку и почти сразу начало клонить в сон, хотя до этого было и отличное настроение и бодрость. Часа не выдержала, пришлось смыть.  После смывания начало ломить руку

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #476 : 08 Январь 2021, 15:58:39 »
Доброго времени суток!
Был ли такой вопрос, не видела, можно ли наносить тест во время солевой чистки с молитвами? Или лучше дочиститься, потом тестить?
Благодарю за любой отклик.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #477 : 08 Январь 2021, 17:00:49 »
Добрый вечер, уважаемые
Нанесла на левую руку-ощущение как будто мышца заболела, но потом начала резко наводить порядки в доме, хотя вообще ничего делать не собиралась
На след день правая-как лежала, так и осталась лежать
Теперь вопрос -я понимаю, что руны работают, а где я могу ознакомиться что значит принимавшая рука и отдающая
Заранее с благодарностью +

Destructor

  • *****
  • 6652
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #478 : 08 Январь 2021, 17:02:51 »
Доброго времени суток!
Был ли такой вопрос, не видела, можно ли наносить тест во время солевой чистки с молитвами? Или лучше дочиститься, потом тестить?
Благодарю за любой отклик.
Добрый,
конечно надо подождать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #479 : 08 Январь 2021, 20:29:41 »
Добрый вечер, уважаемые рунологи! Очень прошу совета.. ситуация кратко- лет 8 назад, только вот нашла этот форум. Начинала именно с рун, неплохо все работало. Потом накосячила серьёзно и руны меня послали. Вполне заслуженно. Больше ставы не работали, я быстренько перешла в чёрную ну и там и живу)) сейчас сложный период, катастрофически не хватает именно помощи рун. Подскажите пожалуйста, что можно сделать чтобы вернуть их расположение? Может дары большие богам или по стандарту свою кровь в огонь?
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status